Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби

Объявление

◊Администрация◊
|Гл. Администратор|
Темари
|Соадмины|
Uzumaki Naruto
Uchiha Sasuke

◊Модераторы◊
Nara Shikamaru
TenTen
Хатаке Какаши
◊Новости форума◊
Внимание!
3 марта нашей ролевой исполнился год! Поздравляем всех и желаем интересной игры, которую в свою очередь постараемся обеспечить.
В связи с тем, что на данный момент присходит чистка "Списка Ролей" настоятельно просим игроков отписаться в этой теме.
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Ник: Реклама
Пароль: 12345
◊События в игре◊
Команда Какаши отправляется на границы Конохи, где их помощи дожидаются выжившие шиноби Суны. Между тем, в местности, куда они спешат не все спокойно. Тем временем, Годайме Хокаге запрещает Узумаки Наруто каким-либо образом выходить из деревни, за пределами которой его может ждать гораздо большая опасность, чем ранее. Подробнее о событиях, происходящих в нашем мире вы в будущем сможете узнать из Летописи
Голосуйте за нас здесь:
Каталог ссылок, Top 100.
[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Вопросы и предложения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Однажды на форуме

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Название: not founded
Автор: Maboroshi
Рейтинг: G
Жанр: гыгы))
Дискламер: ничего не моё)
Саммари:  мы сидели и курили.. и смотрели в облака… трупик чей-то на верёвке злобно зыркал с потолка….
Пейринг: пытаются тут всякие…))))
Размещение: отсюда ничего не таскать и нигде не выкладывать. Сия бредятина только для этого форума.
Предупреждение: ничего личного^^
От автора: сей ночной бред навеян флудиком и творящимся в нём беспределом)) характеры почти не соблюдал, как обычно издевался)) плачте те, кому это не понравится, ибо останавливаться не собираюсь! Бугагага!! И ещё: смысла особого не ищите – его и нет. Так же как и конца с началом. Все знают, у чего нет конца? Правильно, и у этого тоже)))
Статус:  зэ энда не будет))

0

2

~~~
Итак, представьте себе небольшого размера комнатку  с двумя диванчиками, столом, креслом и шкафом. На потолке одиноко болтается лампочка, прикрытая красным треснутым плафоном. В окно, занавешенное тюлью в цветочках, иногда проникает свежий ветерок и остужает обстановку, которая временами изрядно накаливается. Над дверью большими буквами в японском стиле красуется надпись «ФлудНЯ!», стены исписаны заботливой Учиховско-админской рукой всевозможными правилами, которые все знают и успешно игнорят, кое-где между строк красуются нецензурные выражения. Пол завален слоем мусора, шерсти и бутылок от саке, и покрыт дорогущим антикварным ковром. Чтобы его не спёрли, админы заботливо пригвоздили его кунаями к полу. Пока что это всех останавливает.
~~~
Утро. Десять часов. После ночных посиделок ещё никто не заглядывал. Ну, пока что.. Тишину нарушают приближающиеся шаги. Входит первый сегодняшний флудер.
Шино: Няяяя!!! Охаааё! *изрекает сию малосодержательную фразу в пустоту и усаживается на одном из диванчиков. Вид отсутствующий, налицо состояние непонятной эйфории*
Танкурой: Я приползло… Аааа.. кто-нибудь, пристрелите меня… *грохается на середину ковра*
Шино: Неее, меня Грин Пис потом засудит.
Танкурой: Ну вот, злые вы, уйду от вас.. Т__Т *заползает в шкаф*
Тут в комнату вплывает нечто взъерошенное, нервное, не спавшее трое суток и с термосом кофе наперевес.
Темари: Приветствую всех.. Ох.. Поспать бы.. Что тут творим?
Шино: Ня! Шино весь обкаваеный! Шино рад! Шино щастлив! *подползает и тычет пальцем в уже порядком замызганную фотку, на которой изображено кавайное существо женского пола и в неко-ушках* Посмотрите, ну разве не прелесть???
Темари, смотрит: Ага, здорово.. А кто это?
Шино, прижимает фотку к груди, в глазах прыгают сердечки: Это мо новая соседка! Ня!
Темари: Шино влюбился??
Шино: Ну почти ^__^
Темари, мечтательно: Эх, мне бы так…
Шино.. Угу.. Как ваш курсовик?
Темари, нервно дёргает глазом и хватается за голову: А! Курсач, чтоб его! Горю! Сроки.. Задания… А! *подскакивает и порывается куда-то бежать*
Шино, в капле: Эээ.. Видать, больная тема.. Так, Тем-чан, успокойтесь, дышите глубже, думайте о приятном.. Например о двух литрах кофе, о Шикамару, о том, что кое-кого пнуть надо..
Темари, успокаивается: Ага.. Кофе.. Шика.. Пинок-но-дзюцу…
Тем временем в шкафу тоскливо копошится Танкурой, где-то вдалеке раздаются шаги.
Рей: Это самый поганый день в моей жизни…
Танкурой: И мне хреново.. Иди ко мне в шкаф, вместе подепрессируем….
Рей: Иду, любоффь моя.. *уныло забирается в шкаф и снова пытается развести Танки на хентай. Слышится весёлая возня*
Шино: Ну вот, снова правила нарушают.. Итачи на вас нет.. Брали бы вот пример с Тем-чан, Шики, Асумы и Курнай.. Такой розовый сироп льют, аж всё слипается.
Темари: Так! Молодые люди, держите себя в руках!
Рей: Ага ага…
Танкурой: А я что? Я ничего! Это всё он виноват!
Тоби: Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, кода моё бухло со мной! *вваливается  комнату и садится мимо кресла. Два раза подряд*
Темари: Эээ.. Тоби, ты чего такой?
Тоби: Понаставили тут кресел! Это что гендзюцу что ли? Что я мимо сажусь?
Шино: А ты на среднее попробуй..
Тоби, пробует: О, получилось! *усаживается* Ух, какой я весёлый! И голова кружится!
Темари: С чего бы это?
Тоби: Вот с чего! *гордо вытаскивает кальян и затягивается*
Шино, задумчиво: Мда… В Акацках и так псих психом погоняет.. Никогда не думал, что вам допинг нужен.
Шикамару, заходит в комнату, весь помятый, усталый и сваливает на стол кипу бумаг: Охаё…
Темари: Привет, милый! *кидается на шею* Как твои дела?
Шика: Привет, милая!*тычет пальцем на стопку листов* Вот мои дела – очередная порция анкет на принятие… Ну почему мне, самому ленивому, достаётся всякая скучная волокита?
Темари: Ну ты же умный, терпеливый, ты справишься.. Ведь ты справишься? *делает кавайные глазки*
Шика, тает: Ну а куда я денусь? Конечно, справлюсь…
Темари: Вот и прекрасненько! *звук поцелуя*
Шино, про себя: От ведь женские хитрости.. *хихикает*
Шика: А как твои дела? Как курсач?
Темари от страшного слова снова начинает нервничать и порывается куда-то бежать, что-то нервно бормоча под нос: Курсач! Сроки… бухгалтерия.. вступление.. флешка.. семинар…
Шино: Неее, не так! Кофе.. много кофе.. Дзюцу.. Шика… *шепчет Шике на ухо* Не произноси при ней таких страшных слов.. Ня…
Шика: А, понял… Ня.
Темари: А? Что? Да, кофе.. много кофе…
Танкурой: вылетает из шкафа: Свершилось! Я стала женщиной! Мухахаха!!!!!
Шино: о__О нунифигасебе нарушение правил… да при живом админе…
Темари: Чегоооо?
Шика: …
Танкурой: Да! Я скоро стану мамой!
Темари: Тааак… Рей, а ну живо сюда!
Танкурой, гордо: А он тут ни при чём!
Рей, вылезает из шкафа: Как ни при чём?? Ну да, ни при чём.. -___- Так.. А кто при чём???
Танкурой: ТиПП!
Рей, грозно: Это какой ещё тип???
Шино: Мда, ну и времена настали… Интересно, за такое Нобелевскую дают?
Шика: Когда рожать будешь? Я могу помочь!
Темари: Помоооочь? А может, делом займёшься? *тычет в кипу бумаг*
Шика: Ну, я могу побыть акушеркой. *одел халатик*
Танкурой: Здорово! А Шино будет крёстным!
Шино, в глубокой капле: Так… есть ученица и есть предмет.. Они знакомятся, учатся вместе, общаются, проводят долгие вечера… Что мы получаем в результате такого нетипичного залёта?  Реферат? Диплом? Эссе?
Танкурой: Да хоть и это! Какая разница?
Шино, нервно: Да никакой… всегда мечтал быть крёстным куче исписанных бумажек.. Рей, что вы там в шкафу курили???
Рей, офигело: Да ничего.. Может, она до меня чего нанюхалась?
Шика, снимает халатик, цепляет на нос очки а-ля Кабуто и прикуривает трубку: Хм.. Тут пахнет весьма замысловатой тайной, покрытой мраком.. И разгадать её под силу только великому мозгу и стратегу! То есть мне!*в окно дует ветер и развивает причёску Шики, как в экшене*
Шино: Пахнет, пахнет.. Кофе тут пахнет.. и дымом.. Кстати, откуда дым?
Темари: И правда…. Наркота в правилах тоже запрещена. А ещё здесь нет противопожарной системы, так что дымить прекращаем. Иначе пинок-но-дзюцу.
Шикамару, с видом бывалого сыщика обследует шкаф, забирается на потолок и начинает исследовать путь сладкой туманной дорожки, добирается до кресла и останавливается около Тоби: Попался.. Итак, преступник найден! Тысячелетие боли ему в наказание! Зовите Какаши!*тычет трубкой в Акацка*
Темари: Тоби! Да у тебя кальян дырявый! Смотри, что с Танкурой сделал!
Тоби: А что Тоби? Тоби хороший!
Шино: Мда, истинный Акацек.. Он даже сам того не подозревая, на автомате подрывает потенциал Конохи, обкуривая наших чувствительных к запахам медиков-оборотней.. Ну разве у таких можно войну выиграть?
Тоби: Вот-вот! Сам не понимаю, чего упираетесь? Давно бы сдались и дело с концом. Зецу всё хотел ваше селение коноплёй засадить, без работы никто бы не остался. ^___^

Продолжение следеут....

+2

3

Продолжения! Бис, бис бис... !!!!!!!!!!!! Ты крут, Шино!)))) Я всегда знала - Бикочу рулят!)))

0

4

Абураме Шино
как достоверно переданы образы и характерА)))) Пока читала, ловила себя на мысли, что я дейсчтвительно такая дерганая последнее время)) КУРСАЧ!!

Абураме Шино написал(а):

ибо останавливаться не собираюсь!

И не останавливайся)) А то пинок-но-дзюцу)) И термосом по голове))

Абураме Шино написал(а):

зэ энда не будет))

Постараемся матерьял дл работы поставлять))

А правила, зайки, соблюдаем)) Это Темари пока нервная и вся в учебе такая добрая))) Няяяяяяяяя

0

5

Темари написал(а):

как достоверно переданы образы и характерА))))

а вот я бы не сказал..))

Темари написал(а):

И не останавливайся)) А то пинок-но-дзюцу)) И термосом по голове))

чорд.. я похоже сам себе яму выкопал)))

Танкурой Кадзи написал(а):

Продолжения!

флудите больше)) и интересней) ня))

0

6

Абураме Шино написал(а):

а вот я бы не сказал..))

Это была ирония)) Но кое-что действителньое верно подмечено))

0

7

Шикамару, устало затянул растрепанные волосы в хвост: Мдааа.. Ты это, смотри не перестарайся.
Шино, подуставший, но с энтузиазмом затягивает последний бантик на бинте: Да ладно.. Всё! Зацени! Красотища!
Шикамару, погрузился в каплю: … Вот не хотел бы я быть пациентом при таком враче…
Шино, смахивает пылинки и поправляет бинты:  Не, а что не так то? Я постарался, так хорошо замотал.. Ни одного местечка не пропустил…
Шикамару, задумчиво: В этом то и дело. Хоть бы прорези для глаз и рта оставил.
Шино: Нууу.. Это нарушит всю композицию.
Шикамару, недоверчиво и с подозрительностью: Хм… Меня терзают смутные мысли….  Ты случаем не шпион Акацек?
Шино, расстроено: Лааадно…. *Достаёт кунай и вспарывает бинты на чём-то круглом. Как оказалось, это была чья-то голова с растрёпанными волосами цвета спелого колоса и остатками четырёх хвостиков. Выражение лица было безумно-кавайное и чуть посиневшее*
Шикамару, присаживается около «мумии»: Ну вот, я же говорил. Ещё бы чуть-чуть, и минус один админ. *Хлопает Темари по щекам* Дорогая, ты как?
Темари, ошалело оглядывается: Няяяя????
Шино, присаживается рядом: А по-моему минус один был, когда она с диким няканьем скакала на Танкурой и кидалась во всех без разбору кунаями из своего курсача.
Шикамару: Это её Конан научила делать.. Наверное…
Шино: Вот-вот. Сначала Тоби волчицу обкурил, теперь Конан шалит… Боюсь представить, что дальше будет.
Шикамару, бурчит: Дальше, дальше… Дальше будет дальше, а вот что щас то делать???
Темари, наконец пришла в себя после временного удушения и начала орать: Няяяя!!! Няяяяя!!!! Ньяяяя!!!!
*Где-то в шкафу нервная волчица со страху долбанулась об стенку и вырубилась*
Шино, закрывает уши руками: Аааа!!!!! Можно хоть кляп то оставить????
Шикамару, чертыхаясь, собирает с пола порезанные бинты, наспех формирует нечто похожее на колбаску и, улучив момент, затыкает орущей Темари рот: Фух… Как же это напряжно….
Шино, нервно дёргает глазом: Так, я вижу мигрень на горизонте…
*Жуковод встаёт, подходит к окну и свешивается в низ, протягивая руки*
Шино: Вылезай уже… Мы её успокоили.. Вроде…
Рей, висит за окном, держась за отлив: Точно?
Шино: Ну.. Сам посмотри.
Рей, цепляется за руку и заглядывает в комнату: Эээ.. А где Танки???
Шино: По-моему, она в шкафу.. Вырубилась.
Рей, запрыгивает в комнату: Любимая! Я иду! *в три прыжка добирается до шкафа и вытаскивает оттуда волчицу*
Шикамару: Ой.. Чего это с ней??
*Темари, до этого пытающаяся выплюнуть кляп, пожевала его и теперь мерно покачивалась из стороны в сторону, что-то мычала и долбилась головой о спинку дивана*
Шино, подходит: Ээээ… Какой-то припадок… У нас тут Танки врач, а она во временной отключке… Рей, тащи её на диван.
*Рей затаскивает волчицу на диван, усаживается рядом и пытается привести последнюю в чувства*
Шикамару: Припадок припадком, но так она себе все мозги отобьёт. *пытается удержать Темари за плечи. Та не поддаётся*
Шино: Мда, дела… Держи крепче, щас чё-нить придумаем.. *оглядывается по сторонам*
Шикамару: Легко сказать… Ай! *Темари теперь бьётся головой об Шику, норовя куснуть через кляп* Побыстрее там!
Шино: Да стараюсь….
Рей, с надрывом: Тааанкиии, очнись… Тааанкииии….
*Шино тем временем бегает по комнате в поисках неизвестно чего, заглядывает во все углы, в шкаф, за дверь, под диван*
Шино, победоносно: Нашёл! *вылезает из под дивана, весь в пыли и гордо вздёргивает над головой какой-то тёмный предмет*
Шикамару: Эээ.. Это чего? *Закрывает Темари собой* по голове бить не дам, только через мой труп!
Шино, в капле: Кого бить? Админа бить? Я бить? Да низачто! *делает самоотверженную физиономию*
Шикамару.. Фух.. А чего это тогда.. Ой! *чуть не сваливается от удара лбом под лопатку*
Шино: Вот чего! *суёт Шике под нос пыльный термос* стратегический запас кофе!
Шикамру, в ступоре: К.. Кофе… *почти срывается на крик* Ты офигел чтоли?? Она и так буйная, её колбасит нипадецки, так ей ещё и кофеее?? *глаза загораются красным зловещим огоньком*
Шино, пятясь: Яре-яре…. Успокойся, а то и тебя связать придётся. *лезет в карман* Мы в него снотворного подсыплем. Клин клином вышибают. Она свихнулась на почве сессии и курсача.. Почва в принципе нормальная… Вот напоим её этой гремучей смесью, она, глядишь, и в норму придёт.
Шикамару, с недоверием: А если не поможет?
Шино: Ну… К тому времени Танки в себя придёт.
Шикамару: Кстати, Рей, чего там с ней?
Рей, в непонятках: Сам не знаю! Она вроде в сознании но не просыпается…. Бормочет что-то, а что понять не могу.
Шикамару, жуководу: Ну-ка, подержи. Только осторожней.
*Шино садится на место Шики и пытается удержать Темари от мазохизма и порчи казённой мебели, а Шика подходит к Танки, садится и прислушивается*
Шикамару: Хм… Что-то знакомое… По-моему это эндинг из второго сезона …
Рей: А это плохо?
Шикамару, задумчиво: А кто её знает…  Но последствия могут быть не весьма приятные..
*эндинг звучит всё сильнее. Тут раздаётся шорох, короткое Ня! и звук стремительного засасывания*
Рей: Это какие такие?
Шикамару: Ну, зная Танки, она может проснуться и заявить, что она - Орочимару!... Ауч! Шино!
*Шино тем временем,  пятясь, наступает Шике на больной мозоль*
Шикамару: Под ноги смотри! Эээ.. Шино, ты чего??
*Шино показывает пальцем на Темари, прижавшую термос к дивану и с энтузиазмом и непостижимой быстротой поглощающую оттуда кофе через трубочку*
Шино: Пацаны… сваливаем отсюда….
*Танкурой перестаёт петь и что-то злобно бормочет*
Рей: Эээ… это тоже эндинг?
Шикамару: Не.. это ку-ку-ку, фирменный смех саннина. *поворачивается к Шино и Темари* Жуковод, ты чего? Сам же так сделать хотел.
Шино, оглядываясь в поисках убежища: Хотел, но не так..
Шикамару: Непонял…
Шино: Я таблетки добавить не успел…
Шикамару: ….??!!
Рей: Милая, ты проснулась?
Танкурой: Саске-кукун… Ку-ку-ку… Отдай мне своё тееелоо…. *крадётся и облизывается непонятно откуда взявшимся длиннющим языком*
Рей: Ээээ….
*Тут раздаётся хруст и звук рвущейся материи. Секундная тишина и победоносное Няяяя!! снова закладывает всем уши*
Шино: Банзааай!
Шикамару: Тваю ж мать! *хватает Рея за шкибот и все трое перемещаются на шкаф*
Темари: Ньяяяяяя!!! Собааачка!!!!! *с горящими глазами и пустым термосом наперевес рвётся к Танкурой*
Танкурой: Саске-кууун!! Ку-ку-ку!!!! *прыгает на Темари*
Шино, про себя: Чорд! Ну где же мой фотоаппарат??!!!

Продолжение на горизонте..

+1

8

Абураме Шино
ОМФГ О_О Тваю ж мать! Няяяя! *с дикими криком бросается на Шино*

0

9

Шикамару
Няяяя?? *с ещё более диким криком ретируется за шкаф* не бейте жуковода)) я хороший, как Тоби))

0

10

Дая такая! Ржунимагу! Продолжения пожалуйста! Не забудь сказать что у меня еще приступы Канкурничества и Кисамечиства бывают! XDDDDDDD

0

11

Абураме Шино
Ня-ня! Зер гут! *прошёл сквозь шкаф и сжал Шино в объятиях, в глазах загорелись недобрые, красные огоньки* Жуковод хороший, жуковод пишет историю ))

0

12

Абураме Шино
Слов нет))) Одно только НЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))

0

13

Шикамару написал(а):

сжал Шино в объятиях,

О__О``` *выпал в долгий осадок*

Шикамару написал(а):

Жуковод хороший, жуковод пишет историю ))

дада, не обижайте жуковода)) а то Грин Пис покарает))

0

14

Шино, сидит на кресле в позе Л, кресло поставлено на диван, в руках удочка, напевает под нос эндинг из Блича: Хеппи пиплз… ин да хаус…
Шикамару, тоже с удочкой, но на столе, который впрочем тоже стоит на втором диване, задумчиво глядит сквозь водную гладь на ковёр и проплывающих там рыбок, подпевает в пол голоса: И ките юки но са….
Темари, лежит рядом в купальнике, потягивает кофе из термоса: Ну и, когда у вас уже клевать то будет?
Шикамару: Терпение, дорогая, терпение. Спешку шайтан придумал…
Шино: Ага… главное – созерцание и процесс, а не улов.
Темари: Вот Итачи это скажешь. Вернётся она с саке, а вы ни одной воблы не поймали.
Шикамару: Ну допустим, вернётся она не скоро…
Темари: Почему это?
Шикамару: Ну начнём с того, что в магазине ей саке никто не продаст, пусть даже это и Учиха.. А до дома далеко.. И ещё.. *назидательно помахал указательным пальцем* Нужно обдумать то, как она сюда войдёт. Волна при открытии двери смоет её и саке нафиг.
Шино: А по-моему тут и думать не надо. В смысле, нам не надо. Итачи у нас хитрая, найдёт способ. Акацек, как никак.
Шикамару: Всё может быть.. Эй, Тоби! Ты чего там не следишь? Уровень воды опять поднялся.
Тоби, сидит на подоконнике в позе лотоса и читает ужастики: Гомен, зачитался. Щас всё будет. *Отворачивается, снимает маску, затыкает пальцем единственную дырку и отчерпывает воду из комнаты в окно*
Шино, задумчиво: Что-то вода медленнее прибывать стала…
Шикамару, смотрит на шкаф, на котором сидят рыдающие Сасори с Конан, от которых, собственно, и образовался этот солёный прудик: По-моему кукольник уже меньше плачет. Поток слёз заметно сократился.
Темари, смотрит на воду: Интересно, а купаться в ней можно?
Шикамару: Я бы не рисковал.
Темари: Почему?
Шикамару: Посмотри, какая там рыбка плавает. Уже солёная. И даже сушёная…
Шино, злобствует: Тем-чан, не слушайте его, поплавайте. Солёненькая водичка, как на море. *про себя* Будете солёной мумией! Гыгы!
Темари: Шииино! *запускает термосом*
Шино: Спасибо за кофе! *ловко ловит термос*А вот идею с плаванием надо развить.
Шикамару, злобно: Ага.. Утопить одного жуковода… Чтоб не издевался.
Шино: Ну вот сразу топить.. Хочется же человеку поплавать, так зачем лишать его удовольствия?
Шикамару: Мда? И чем, по-твоему, это удовольствие обернётся?
Шино: Усушкой. Гы) *поднимает удочку и осматривает пустой крючок* Что-то мы неправильно делаем…
Шикамару, с сарказмом: Да уж… Ловим воблу в комнате в едком соляном растворе на пустые крючки.. чего тут неправильного?
Шино, задумчиво: Пустые крючки.. При нормальных условиях некоторые блондинистые породы рыб клюнули бы. А сушёно-солёных червей или пива у нас нет.
Темари: Так.. Выбирайте сравнения…
Шино: Гомен. Тем-чан, вы у нас редкое исключение ^__^
Шикамару: И всё таки.. Надо над этим думать.. Без закуски как-то.. *Нара поморщился*
Шино: Да да… Предлагаю сделать невод, поставить его у двери и спустить воду.
Шикамару, смотрит на стол: Допустим палки есть.. А сеть?
Шино: Ну, снова задействуем твою майку.
Шикамару, в капле:…. Ладно.. А кто будет ставить?
Шино, косится на Акацка в маске: Думаю, намёк все поняли….
Тоби: А? Что? А что сразу Тоби?
Шикамару: Ну ты же Акацек.. А зараза к заразе не пристаёт.
Тоби: А Аматерасу?
Темари: А пинок-но-дзюцу?
Тут свет в окне застилает нечто круглое и до ужаса пушистое. Из шерстяных зарослей выглядывают некие подобия лап и собачей мордочки. Это нечто вплывает в комнату и кружит около лампочки. На хвосте весит Итачи-сан, держа в охапке пакет с бутылками саке.
Шино: …??
Шикамару: …??!!
Темари: Это… Что?
Танкурой, хрипло: Это новый Шамту Объем, чтоб его!!!!! Снимите меня с потолка!! Ещё чуть-чуть, и меня укачает!!!
Шино, протягивает руки: Вот прикормки для рыбы нам не надо. *Тянет Акацку за плащ* Итачи-сан, хватайтесь за что-нибудь.
Итачи, оглядываясь: Блин, а за что??? *изловчилась и приземлилась на спинку кресла рядом с Шино*
Танкурой, смешно машет лапами: Ааааааа! Не могу большееее!!!!! Хэээээлп миииии, мать вашу!!!
Шино: Тобик, дай плащик.
Тоби: Вот Коноховцы.. Последнюю рубашку сдерут.. Может, вам ещё и власти с силой?
Шино: Не, пока тока плащик.
Тоби, бурчит, снимая плащ: вот именно, пока что… *протягивает одежду*
Шино, берёт плащ и накидывает его на Танкурой: Хоп! Поймал!
Танки, медленно опускается в низ, но не совсем: Вот, уже лучше…
Шино: Вот и выход из нашей ситуации.. Теперь и до двери добраться можно.
Шикамару: Ага! Хехе…. Дорогая, подвинься…
Шикамару передвигает стол так, чтобы крышка лежала на спинках диванов, выламывает ножки, надевает свою майку-сетку на две палки.
Шикамару: Готово.. Танки, твой выход!
Шино, протягивает кулёк с волчицей к Шикамару: Держи крепче.
Танки: Ааа!! Эксплуататоры!
Шикамару хватается за края плаща,  медленно планирует к двери и ставит там самодельный невод. Дверь открывается, вода спускается, а вся вобла запутывается в майке. Акацки же, сидящие на шкафу, до того офигели, что перестали рыдать.
Темари: Милый мой, ты просто прелесть!! *хлопает в ладоши*
Шикамару, сгребая сеть, идёт к диванам и вываливает улов на один из них: А то!!
Танкурой, покачиваясь в воздухе: Опять про меня забыли??
Шино, спрыгивает с кресла и утягивает Танки в ванну: Советую намочить вашу шёрстку. Тогда может и объём спадёт. И ещё: выкиньте тот шампунь.
*Шино возвращается на место, Акацки спрыгивают со шкафа, Тоби слезает с подоконника, в общем, все рассаживаются, перемещая крышку от стола со спинок на сиденья дивана. Итачи разливает саке, Шикамару ловко шкурит и разделывает воблу кунаем. Танкурой вместе с облачком пара выходит из ванны, закутанная в Чёрный плащик, и подсаживается к общему столу*
Все вместе: Ну наконец-то… Ня! Кампаааай!!!!!!!

Следует....

0

15

Супер-супер!))))
Но все таки! Не забудь про мое растроение личности! ^^
Только я не поняла, что я делала в неводе! 0__0

0

16

Танкурой Кадзи
нани? какой невод?? вы там ничего не делали)) его Шика ставил, а за вас держался, как Винни Пух за шарик)))

0

17

Абураме Шино написал(а):

дада, не обижайте жуковода)) а то Грин Пис покарает))

Тваю ж мать. Весь кайф обломали =_= )) *отпустил и залез в шкафчик* ))
Насчёт новой серии, помимо однозначного: НЯЯЯЯЯЯЯЯ *с бешеными глазами*
Что мы курили? о_О" Или Итачи побежала за сотой бутылкой?

0

18

Шикамару написал(а):

Что мы курили? о_О" Или Итачи побежала за сотой бутылкой?

Если Итачи побежала за саке в магазин, то явно бутылка была не первая, ибо есть еще и холодильник родовой, который мы походу до этого опустошили)))

0

19

Шикамару написал(а):

Что мы курили? о_О"

мы ничего не курили) мы такими родились))

0

20

Абураме Шино
Если новая серия будет - на что я прямо молюсь - не забудь все таки про мое раздвоение (разсемерение если точно) личности...
XD

0

21

Танкурой Кадзи
эээ... ну.. я помню, но вас там нет.. пока что.. -__-

0

22

От аффтара: эээ… хм.. чтобы сказать-то.. ну, ничего личного; никого, тем более себя, не выгораживаю, пытался посмотреть на весь этот дурдом со стороны.. не обижаться, или на вас черти в Аду будут воду возить =)) зы. Муза отказалась помогать Т__т
Состояние аффтара до написания: в замешательстве…
Состояние аффтара после написания: плакает…

Итачи, вваливается с клановым холодильником: Мухахаха!!! Саке-но-дзюцу!! Коноха, спейся!!!!
Темари: Няяяя!! Итааачиии! Сакеее!! А Шино штрафную за прошлый раз!
Шино: Ээээ… Опять пить?
Тоби: Меня не забудьте!
Конан: И меня!
Сасори, флегматично: Алконафты.. *потягивает чай из чашечки*
Сайбер: Саке? Где саке? И мне Саке!
Итачи, ковыряет кунаём кодовый замок: А штоб тебя… Саске закрыл… Убью глупого мелкого брата… *бормочет угрозы*
Шино: Тут явно Дея не хватает. Он бы открыл.
Итачи: Сама справлюсь.. *раздаётся щелчок, замок искрит, дымит и отваливается. Дверка в вожделенный Рай распахивается, и…*
Темари, распихивает всех локтями: Няяя!! *хватает банку саке, глушит тут же, потом ещё одну, и ещё.. На четвёртой останавливается. Усаживается на кресло, смакуя выпивку*
Шино, неудачно спихнутый админом: Ой.. Вот ведь.. А с первого взгляда и не скажешь… *потирает ушибленную пятую точку и выуживает себе бутылочку. Засим следует весьма тоскливый взгляд на сие пойло и глубокомысленный вздох*
Тоби: И мне, и мне! *подцепил бутылочку*
Сайбер, вытащил сразу целую охапку: Иех, хорошо то как!!
Темари, уже хорошая: Ага.. Ик!…. Ой…
Сайбер, заливает в себя целую бутылку: Брр!! Так, надо чем-нибудь заесть.. *оглядывается*
Шино, старательно выдавливает в саке лимон: Не смотри на меня, жуков не дам.
Сайбер, огорчённо: Ну вот… Придётся самому идти.. *со скоростью света исчезает в окне*
Тоби: Так, а за что пьём то??
Шино, тычет на Темари и Итачи: За наших тру-студентов, успешно сдающих зачёты и курсачи.
Тоби: Ааа… *глушит бутылочку*
Сасори пьёт чаёк и начинает говорить сам с собой. А ещё спорить и зловеще хохотать. Присутствующие в капле.
Шино: Мда.. какой странный чаёк.. Данна, у вас что, синдром Сакуры? *отпил таки из бутылочки и поморщился*
Сасори: Нет! - Да! Он назвал меня данной! – Ну и что? Я то тут при чём??
Шино, в капле: Тяжёлый случай… эх.. Данна, а возьмите меня в ученики, а? Буду вашим подаваном…
Сасори: Кем-кем?
Шино: Ну, учеником…
Темари, заплетаясь: Так!.. Ик!.. Ой… Никаких подаванов у Акацек! Шино! Я запрещаю! И не спорить! Иначе натравлю своего горностая! *пытается встать и раскладывает веер*
Шино: Ихихихи!!! *подсылает жучков, которые стягивают веер и исчезают в неизвестном направлении*
Темари, удивлённо: Эээ!! Куда это они его потащили??
Шино, развёл руками: Я то откуда знаю.
В это время в окно влетает Сайбер, усаживается на место и с молниеносной быстротой разделывает колбаски и мяски.
Темари, накладывает бутерброд: Шииино.. Ик! Ой… Лучше верни. Хуже будет!
Шино, спокойно посмотрел на пьяного админа: Неа, хуже уже не будет.. А вы закусывайте, ага…
Сасори, в непонятном восхищении: Он определённо льстит моему самолюбию! – А ты и введешься, хе.. - Да, ведусь! Дальше что? – Финиш дальше, вот чего.. не буду больше с тобой разговаривать.. – Очень надо.
Шино, с надеждой: Ну так что?
Сасори: Моя бывшая ученица стала одной из коллекционных кукол.. Так что не обессудь, если характерами не сойдёмся.
Шино: Ну какая из меня кукла? Я ж весь жуками поеденный.
Сасори: Ну ладно.. Подаван-кун. *смеётся*
Шино, радостно: Няя!!
Сайбер, глушит третью: Как же я вас всех люблю…
Шино: Когда будем тренироваться?
Сасори: Сначала найди, на ком.
Шино, оглядывается: Тем-чааан????
Темари, в глазах грусть всего еврейского народа: Ну что тебе, старче??
Шино: Мне вас надо. Для опытов.
Темари, обречённо махает рукой: А, делайте, что хотите.
Шино: От спасиба! *вынимает кунай* Так, данна, где резать?
Сасори: Ну можно, как в кесаревом сечении.. Или просто, сонную артерию проткнуть.
Шино: Тем-чан, где у вас сонная артерия?
Темари, пофигистично: А нету её, уже как лет сто..
Шино, в непонятках: Как так нету? Данна?
Сасори: Ну тогда режь какой-нибудь жизненно важный орган.
Шино: Тем-чан, слышали? Показывайте, где резать.
Темари: Нигде.. Их у меня нету.
Шино, в ещё большей капле: эээ.. Боже.. Интересно, Шикамару знает, что его благоверная – киборг?
Темари: Веер отняли, убить хотят.. Нюю.. *всхлипывает*
Сайбер, поспешно закусывает: Так, кто это тут девушку убить хочет?? *с грозно-пьяным видом достаёт катану*
Шино, ретируется на шкаф: Не убить, а приобщить к искусству.. Тем более, она согласилась.
Темари, начинает буянить: Это было раньше! А сейчас… *топает ногами* Немедленно верни веер!
Сайбер, вцепляется в Шино мёртвой хваткой, странно улыбается: А хочешь, я покажу тебе, как ровно умею нарезать мясо? *грозит катаной, ещё больше стискивая жуковода*
Неизвестно, что вспомнил впечатлительный жуковод, но факт – он впал в лёгкий шок и жуткую панику, граничащую с психозом.
Шино: О____о …. Аааааа!!!!!! Руки! Руки проооочь!!! Не трогайте меня! *вырывается из хватки и устремляется к окну, с явным намерением сигануть в него*
Темари, хватает его за шкибот: А ну стоять! Нефиг тут ценными кадрами в окна разбрасываться!
Шино, грохается на пол: Вааа!! Данна, хелп!!
Сасори: не трогайте моего подавана. Яой – моя привилегия! *гордо*
Шино, нервно дёргает глазом и впадает в психоз, забившись в угол: Бака-тян.. Заберите меня отсюда…
Сайбер: Шино, куда же ты?? *маньячно озирается и засучивает рукава*
Темари: Так, ну-ка успокоились все! Сайбер, убери катану, иначе отниму!
Сайбер, замечает невменяемого Шино, в непонятках: Чего это он?? Я же пошутил…
Темари: Дошутился… *садится рядом с Шино, щёлкает пальцами* Земля – жуководу, приём.
Шино, никак не реагирует, что-то бормочет под нос: Там хорошо, тепло, снежок идёт, птички поют…  Бегают кавайные неки… в одном топлессе..
Сасори: Ну-ка, дайте-ка я.. *заливает в подавана свой чаёк*
Шино, давясь, глотает пойло, по телу проходят судороги, глаза мутнеют, на лице появляется умиротворённая улыбка и полное отсутствие эмоций.
Сасори: Ну вот, очередной образчик для моей коллекции.. *тянется за кунаём*
Темари: Эээ!! Сасори! Отставить потрошить Шино! *хватает за правую руку*
Сайбер: Ты чем его напоил? *хватает за левую руку*
Тут дверь открывается и входит Шикамару. Его взору предстает весьма занятная картина: благоверная и Сайбер, явно не трезвые, держат кукловода, который порывается к жуководу с кунаями и весьма не добрыми намерениями. Шино, отрешённо сидящий в углу, явно доживает в этом мире последние минуты, о чём свидетельствует выражение лица. Рядом на диванчике сидят Тоби с Конан, глушат саке и весело обсуждают этот цирк. Весь пол завален пустой тарой и шкурками от колбасы.
Шикамару: …..???!!

0

23

Эмм.. ну чтож, вкратце изложенные события, пара вырезанных моментов, а так довольно достоверно)) *В капле* Я даже задумался над своим поведением...

0

24

Абураме Шино
Освещено весьма достоверно))) Правда я не так много пила!)) Всего 2 бутылочки!!)) Няя)))

0

25

Сайбер
Темари
а я разве обещал достоверность?? она в летописях)) я тут я пррросто цепляю во флудике идею и развиваю её))

0

26

Абураме Шино написал(а):

я тут я пррросто цепляю во флудике идею и развиваю её))

Но ведь события-то реально были.

0

27

Сайбер написал(а):

Но ведь события-то реально были.

а я и не говорю, что не были)))) что-то добавил, что-то выкинул...))
хотя вот про рыбалку я бы поспорил..))

0

28

Абураме Шино
Отставить говорить на Данну ерунду!! хD Когда это я пытался тебе сделать куклом?! хD

Это ты небось, ага?
Я? *невинность* когда?!
Эх ты, молись чтоб он не вспомнил снова.
Я?? Сказал же не трогал!
Ага-ага... *флегматично* Знаю я ваши замашки, Сасори-сама...
Ну извини, не сдержался Аку-сама... *виновато*

0

29

Aku
пока ещё никогда)) прросто помереть чуть-чуть захотельсь))

+1