Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби

Объявление

◊Администрация◊
|Гл. Администратор|
Темари
|Соадмины|
Uzumaki Naruto
Uchiha Sasuke

◊Модераторы◊
Nara Shikamaru
TenTen
Хатаке Какаши
◊Новости форума◊
Внимание!
3 марта нашей ролевой исполнился год! Поздравляем всех и желаем интересной игры, которую в свою очередь постараемся обеспечить.
В связи с тем, что на данный момент присходит чистка "Списка Ролей" настоятельно просим игроков отписаться в этой теме.
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Ник: Реклама
Пароль: 12345
◊События в игре◊
Команда Какаши отправляется на границы Конохи, где их помощи дожидаются выжившие шиноби Суны. Между тем, в местности, куда они спешат не все спокойно. Тем временем, Годайме Хокаге запрещает Узумаки Наруто каким-либо образом выходить из деревни, за пределами которой его может ждать гораздо большая опасность, чем ранее. Подробнее о событиях, происходящих в нашем мире вы в будущем сможете узнать из Летописи
Голосуйте за нас здесь:
Каталог ссылок, Top 100.
[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Вопросы и предложения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Флуд » Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD


Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD

Сообщений 271 страница 300 из 889

271

Темари
только я тебя за ногу держу xD

0

272

Темари
Ну мы постараемся осторожно :)

Ханаби

Ханаби написал(а):

о_______О"""" *решила промолчать*

*многозначительно качает головой*

Ханаби написал(а):

А... это взгляд *краснеет* так я не виновата, само так получается ^ ^ это от природы...

Правда? Нет... ну вы это видели? Молодая девочка, будущее и надежда клана, дочь главы семейства... и снимается в фотосессиях... а семья, между прочим, ни копейки с ваших фотографий не увидела, Ханаби-сама! *назидательно качает пальцем перед самым носом*
Это не правильно, должен заметить, и с этим мы будем бороться!

0

273

Хьюга Нейдзи написал(а):

*многозначительно качает головой*

>_< мсл: ну не везет так не везет...

Хьюга Нейдзи написал(а):

Правда? Нет... ну вы это видели? Молодая девочка, будущее и надежда клана, дочь главы семейства... и снимается в фотосессиях... а семья, между прочим, ни копейки с ваших фотографий не увидела, Ханаби-сама! *назидательно качает пальцем перед самым носом*Это не правильно, должен заметить, и с этим мы будем бороться!

*смотрит на палец* не дергай перед носом, а то укушу... +_+
Тю... это вообще из домашнего архива фотка, так что не надо! Никаких денег я никому не должна вообще, да,.. я вообще еще не совершеннолетняя, так что гуляй дядя хД *села на пол и жует банан*

0

274

Гоменне, мне пора.. бай бай, спокойной ночи вам)))

0

275

Хьюга Нейдзи
Я итак при смерти, без сознания, с перломаными ребрами)))

А Ханаби меня за ногу....

0

276

Ханаби
Бай-бай, племяшка :) А не такая ты и опасная, как про тебя рассказывали))) *потрепал по волосам*
Темари
Что с них возьмешь - дети :) *печально кивает*
Рискну спросить - а кроме ноги, остальное все.. ну.. - тоже Ханаби натворила? О_о" *опасливо зглотнул*

0

277

Хьюга Нейдзи
Не, остальное злые Акацуки)))

0

278

Ханаби
Цветных)

0

279

Темари
Найдем, поймаем, и сделаем "ата-та-та" *уверенный голос*
Вы там только не помрите раньше времени ^______^ Рано вам еще, ой как рано. Да и бедняга Нара совсем лишиться душевного покоя :)

0

280

Хьюга Нейдзи
Очень на это расчитываю)) Мне б только встать, я сама им ата-та-та веером)))
Стараимси, держимси))

0

281

Темари
Держитесь-держитесь, а мы пока с Ханаби нанесем им придательский удар с тыла :) Куноичи в одиночку пойдет и скурит убьет Зецу, а я буду пафосно Бьякуганить Синеволосую Конан-чан, после чего шантажировать всех Акацки провакационными фотками))
*записывает план в блокнотик*
Но это... пожалуй... аааа *зевает*... Да, пожалуй, отложу это на завтра :)
Спокойной ночи, Темари-сан :)

0

282

Хьюга Нейдзи
Какой интересный план)))

Спокойной)

0

283

*офигевает с детишек, в ужасе покуривая зецу*

0

284

Tenshi написал(а):

*офигевает с детишек, в ужасе покуривая зецу*

Эй! Акасцука! Куда пошла?.. Стоять!..

>_<

Schade.

0

285

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Эй! Акасцука! Куда пошла?.. Стоять!..

одна Акацука, и той погоняют))))

0

286

Мастер Игры написал(а):

одна Акацука, и той погоняют))))

Хоть чуть-чуть бы обрадовалась >_<

Я, между прочим, теперь первое место в городе по шахматам в своем разряде ^____^ И вообще, есть чему радоваться! Не виделись уже с неделю.

Мастер Игры написал(а):

Личные данные: Ками-сама

Еще и титул отбирает >_<

Кстати, я наваял заказную роспись деревянного стула. ))))) Теперь есть деньги недели на полторы =))

0

287

Sabaku_no_Gaara
радоваться тому, что погоняют?:) ты куда пропал то? Даже поплакаться некому было. Все обижают:))) ты молодец! Кто ж сомневался? Гордость нашей семьи все таки! А титул до...забрала бессовестно:))) надо объявить анархию и свергнуть Пэйна:) буду главой Акацук :)и переодену всех в одежду посимпатичнее ^_^ ты переехал все таки?

0

288

Tenshi написал(а):

ты переехал все таки?

Нет, перееду только на следующий семестр >_<
Зато наша поездка в Тобол потихоньку становится ближе... ближе... Ждем. Видимо, уеду в двадцатых числах мая. Может, чуть раньше. Недели на три, так я предполагаю.

Tenshi написал(а):

ты куда пропал то? Даже поплакаться некому было. Все обижают:)))

Учусь. И еще болею.
Сейчас как раз у меня народный обряд "сообразим на троих". Гелевая ручка, бумага и я. Рисую заказную графику. Деньги зарабатываю. Закончу, покажу. Не хочешь - все равно покажу.

Tenshi написал(а):

надо объявить анархию и свергнуть Пэйна:) буду главой Акацук и переодену всех в одежду посимпатичнее

Совсем совесть потеряла!!! Забыла, с кем разговаривает! >_<

Tenshi написал(а):

ты молодец! Кто ж сомневался? Гордость нашей семьи все таки!

Спасибо =) Эти соревнования мне тяжело дались. Еще жутко хочется на семинар Дайто Рю, но, боюсь, если пойду, окончательно свалюсь.

Тенши, а, Тенши? Поделись вдохновением на пост =_=

0

289

Sabaku_no_Gaara
"не хочешь-все равно покажу" *ржот тихонько* а когда я отказывалась то? ^_^ нельзя болеть! Г-рррр... А вдохновением...если поделюсь,то мне пост писать прийдется...коварная ситуация,однако, но можешь брать,пока я добрая..уже сегодня пост за Сатори выложила.с Гаем пока подожду.. До, а с кем я говорю то? Мрр? Пеня вообще бяка..так ресурсами жертвовать.. Лучших членов организации на мясо пустил... Нельзя так...

0

290

Как жизнь-то твоя, Акасцука?)

Tenshi написал(а):

уже сегодня пост за Сатори выложила

[пошел читать]

А я вот почти-почти добил чертову девчонку-гэнина. Еще немного осталось техники поправить и все. Ненавижу ее.

Tenshi написал(а):

До, а с кем я говорю то? Мрр?

Я уже и сам не знаю, с кем беседую. То ли обладательница четвертых глаз, то ли просто хорошая Акасцука.

Кстати, а ты знаешь, что ты - оксюморон? Не помню, говорил или нет)))

0

291

Sabaku_no_Gaara
люби своих персонажей:) а я могу быть разной ^__^ с кем хочешь поговорить, тем и буду..моя новая неканонка уже с 5ми ))) и насчет оксюморона не говорил (тут бы еще не помешало разъяснить значение этого слова) ))))

0

292

Tenshi написал(а):

люби своих персонажей:)

А я их люблю. Иногда. Однако не сегодня =)

Tenshi написал(а):

моя новая неканонка уже с 5ми )))

Класс. Эта... с вороном которая?))) Саюри? К слову, 5 - по-моему, уже перебор. Хотя не уверен)))
Я смотрю, играешь на увеличение ставок =))

Tenshi написал(а):

и насчет оксюморона не говорил (тут бы еще не помешало разъяснить значение этого слова) ))))

Короче говоря, оксюморон - это сочетание несочетаемого. Живой труп. Старый младенец. Хорошая Акасцука)))))

Tenshi написал(а):

а я могу быть разной ^__^

Актриса... Великая)

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Как жизнь-то твоя, Акасцука?)

Отредактировано Sabaku_no_Gaara (2009-04-30 13:34:54)

0

293

Ыыыы Т__Т
Хая, товарищи Т__Т

0

294

Uzumaki Naruto написал(а):

Ыыыы Т__Т
Хая, товарищи Т__Т

Привет, рад видеть. С удовольствием поговорил бы, но уже не могу. Вот что бы тебе не появиться на полчаса раньше?..

Написал письмо. Еще и здесь извинюсь за бред.

Пошел спать.

Желаю удачи. И чтобы жизнь никаких "Т_Т" не вызывала.

0

295

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Класс. Эта... с вороном которая?))) Саюри? К слову, 5 - по-моему, уже перебор. Хотя не уверен)))Я смотрю, играешь на увеличение ставок =))

не то слово! страшно даже представить,что будет потом.. бр-р-р-р...

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Короче говоря, оксюморон - это сочетание несочетаемого. Живой труп. Старый младенец. Хорошая Акасцука)))))

живой труп... звучит комплиментарно)))) я таю)

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Актриса... Великая)

ага..*гордо выпятила глаза* ХДД а кто сомневался? (аот насчет актрисы как то приятне живого трупа вышло)

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Как жизнь-то твоя, Акасцука?)

жизнь моя жестянка..жалуюсь всем на неё..ну ты наверно видел на ролевике))) а то и правда жалуюсь,аж неудобно)

Uzumaki Naruto написал(а):

Ыыыы Т__ТХая, товарищи Т__Т

что рыдаем *вытирает деловито сопли Наруто*

0

296

Мастер Игры написал(а):

страшно даже представить,что будет потом.. бр-р-р-р...

Кошмар пластического хирурга *__* Зато какое действие должно быть на окружающих)

Мастер Игры написал(а):

ну ты наверно видел на ролевике)))

Мне тут тоже в больницу лечь предлагают. Только, если лягу, шанс 50%, что я из нее не выйду. ))))))) Второй месяц думаю, все решиться не могу)))))
Что посоветуешь?)))))

Мастер Игры написал(а):

(аот насчет актрисы как то приятне живого трупа вышло)

Живой труп - это был просто пример =_=

Все, я ушел. Удачи, Великая.

0

297

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Написал письмо. Еще и здесь извинюсь за бред.
            Пошел спать.
            Желаю удачи. И чтобы жизнь никаких "Т_Т" не вызывала.

О.О ОМГ....спокойной дня, Гаара-сама

0

298

Мастер Игры написал(а):

О.О ОМГ....спокойной дня, Гаара-сама
0+-

Не удивляйся. Я три с половиной ночи не спал. И вообще. Температуру смерил - тридцать девять с половиной. Одна радость вокруг, аж тошно.

Совсем ушел.

0

299

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Не удивляйся. Я три с половиной ночи не спал

и зачем оно надо три дня не спать?((

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Одна радость вокруг, аж тошно.

какая радость?(( давай, выздоравливай(( и отдохни хорошенько

0

300

Всем, кто присутствует, здраствуйте : )

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Флуд » Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD