Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби

Объявление

◊Администрация◊
|Гл. Администратор|
Темари
|Соадмины|
Uzumaki Naruto
Uchiha Sasuke

◊Модераторы◊
Nara Shikamaru
TenTen
Хатаке Какаши
◊Новости форума◊
Внимание!
3 марта нашей ролевой исполнился год! Поздравляем всех и желаем интересной игры, которую в свою очередь постараемся обеспечить.
В связи с тем, что на данный момент присходит чистка "Списка Ролей" настоятельно просим игроков отписаться в этой теме.
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Ник: Реклама
Пароль: 12345
◊События в игре◊
Команда Какаши отправляется на границы Конохи, где их помощи дожидаются выжившие шиноби Суны. Между тем, в местности, куда они спешат не все спокойно. Тем временем, Годайме Хокаге запрещает Узумаки Наруто каким-либо образом выходить из деревни, за пределами которой его может ждать гораздо большая опасность, чем ранее. Подробнее о событиях, происходящих в нашем мире вы в будущем сможете узнать из Летописи
Голосуйте за нас здесь:
Каталог ссылок, Top 100.
[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Вопросы и предложения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Флуд » Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD


Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD

Сообщений 391 страница 420 из 889

391

Инцестники юные! Вот только попробуйте всем поотрываю,что можно оторвать :))) *дзюцу суровой мамаши*
Tsunade Senju
доброе утро.. (и голодное) ыы..

0

392

Tenshi
Как поживаете?*настороженно смотрит, видя во взгляде голод*)))

0

393

Tenshi написал(а):

Инцестники юные! Вот только попробуйте всем поотрываю,что можно оторвать )) *дзюцу суровой мамаши*

Чочо?? Во-первых мы пока еще ничего не делали... а во-вторых... оО" ой как я не люблю приказов...))  лучше не надо)

Tsunade Senju
Тсуняяяяяяяяяя... +_+ *смотрит на грудь* какие у тебя красивые глаза хД

0

394

Всем здрасте) И заодно всех с праздником)

0

395

Ханаби
Превед, племяшко :)
Как утречко выдалось?))

0

396

TenTen
И вас с праздником :)

0

397

Да-да, с праздничком)

Хьюга Нейдзи
TenTen
Здрасте, ребяты о,,о Как ваше ничего? ))

0

398

Хьюга Нейдзи написал(а):

Герой - это не тот, кто никогда не "падает", а тот, кто всегда умеет "подняться"...

А можно вопрос?
Почему слова "падать" и "подниматься" в кавычках? О_о
Нет, я не скажу, что это наводит на какие-то "не такие" мысли, но странно)))

Это я так, мимо пробегаю. Всем удачи, мне выздоровления.

К слову, никогда не понимал, почему День Труда - выходной (хотя у нас пары никто не отменял)))))
И вообще, что за праздник такой дурацкий - день труда...
К слову, его историю я знаю хорошо, как и вообще историю советских времен. Интересна именно... философия, идея. День Солидарности Трудящихся - и вдруг выходной.

0

399

Sabaku_no_Gaara написал(а):

И вообще, что за праздник такой дурацкий - день труда...

Что-то, Гаара-сан, вы больно сегодня раздраженный =)
И да, еще раз вам наискорейшего выздоровления)

Хьюга Нейдзи написал(а):

Герой - это не тот, кто никогда не "падает", а тот, кто всегда умеет "подняться"...

Надо же, только что встретил эту фразу у знакомой в контакте в статусе о,,О Даже с кавычками и то было о,,О

0

400

Uzumaki Naruto написал(а):

Что-то, Гаара-сан, вы больно сегодня раздраженный =)

Закономерность: не встречал человека, которому по причине болезни становилось "хорошо"))

Sabaku_no_Gaara написал(а):

А можно вопрос?Почему слова "падать" и "подниматься" в кавычках? О_оНет, я не скажу, что это наводит на какие-то "не такие" мысли, но странно)))

Можно, конечно.
Писал в ковычках, так как имел ввиду не только прямой их смысл, но и более широкое понимание этих слов. Т.е. не просто: "упал-отжался-поднялся", а не что более обширное, затрагивающее помимо физического тела, его духовную и психологическую основы.
А я уже хотел было спросить, на какие же такие мысли это наводит))))

Uzumaki Naruto написал(а):

Здрасте, ребяты о,,о Как ваше ничего? ))

НАШЕ ничего, как всегда, самое ничевошистое "Ничего" в Мире! Ура, товарищи! *аплодисменты*

0

401

Uzumaki Naruto написал(а):

Надо же, только что встретил эту фразу у знакомой в контакте в статусе о,,О Даже с кавычками и то было о,,О

Ужос... а я хотел претендовать на оригинальность)))
Хотя, очень хочется крикнуть: "Плагиат!" :)

0

402

Хьюга Нейдзи написал(а):

Ужос... а я хотел претендовать на оригинальность)))
Хотя, очень хочется крикнуть: "Плагиат!"

Скорее всего =)

Хьюга Нейдзи написал(а):

НАШЕ ничего, как всегда, самое ничевошистое "Ничего" в Мире! Ура, товарищи! *аплодисменты*

XDDD Оно и видно, дыа х))) Поздавляю  XD

0

403

Хьюга Нейдзи написал(а):

Можно, конечно.
Писал в ковычках, так как имел ввиду не только прямой их смысл, но и более широкое понимание этих слов. Т.е. не просто: "упал-отжался-поднялся", а не что более обширное, затрагивающее помимо физического тела, его духовную и психологическую основы.

На мой вкус, даже с таким изменением значения (переносом на духовный план) кавычки не нужны. Кавычки в письменном варианте могут выражать иронию или подчеркнуто "непрямое" понимание слов. А здесь, кажется, слова и так подразумевают указанный Вами смысл.
Кавычки еще иногда ставят, чтобы показать, что плохо подобранное слово стоит в тексте специально и придает особенный смысловой оттенок (как у меня выше, "непрямой"). А в такой фразе они, по-моему, не нужны =))

Uzumaki Naruto написал(а):

Что-то, Гаара-сан, вы больно сегодня раздраженный =)
И да, еще раз вам наискорейшего выздоровления)

Благодарствую. Мне сегодня получше (температура вроде бы ниже), но вечером надо сходить на профильную пару. Наш ректор придумал новый способ посмеяться над студентами. Поставить парой с половины восьмого до девяти профильный предмет =_=
И вообще - он явно считает, что нагонять пропущенные часы лучше всего по праздникам и воскресеньям. Особенно же здорово, если два этих фактора совпадают =_=
Вот поэтому и раздраженный. Не дай Бог кому-нибудь придет завтра в голову на рисунок обнаженку поставить. Мне как раз одной работы не хватает. Если так случится, придется идти хоть в коматозном состоянии =_=

Одно слово - scheize.

Отредактировано Sabaku_no_Gaara (2009-05-01 13:21:00)

0

404

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Поставить парой с половины восьмого до девяти профильный предмет =_=

Эк его колбасит о,,О""  Что-то поздновато он.

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Не дай Бог кому-нибудь придет завтра в голову на рисунок обнаженку поставить. Мне как раз одной работы не хватает. Если так случится, придется идти хоть в коматозном состоянии =_=

Сочувствую. Благо, если не взбредет в голову именно это.
Хотя бы отдохнешь =)

0

405

Uzumaki Naruto написал(а):

Эк его колбасит о,,О""  Что-то поздновато он.

У меня три раза в две недели пары с девяти до девяти с одним перерывом в полтора или три часа.
Любимое же построение расписания у наших руководителей - две пары, тройная дырка и еще две пары. Гениально.
А еще  в нашей НГАХА нету столовой. Есть бегаем за пару кварталов в соседнюю школу. Неделю назад они повесили на дверях объявление - столовая обслуживает только учащихся и сотрудников гимназии.

Uzumaki Naruto написал(а):

Благо, если не взбредет в голову именно это.

[молится, чего отродясь не бывало]
К тому же узнал такую вещь. Если будет обнаженка, то будет заслуженная натурщица Академии. В общем, она прекрасная натурщица, очень и очень хорошо позирует, но... как бы сказать... обнаженка с нее - это шире всяких эстетических понятий.
Почему бы не поставить завтра любой бюст? Полкурса еще Вителлия не рисовали, а у меня уже есть эта работа, отдохнул бы.

Что-то ты подозрительно довольный, Наруто-сан. Я бы сказал, странно довольный.
Надо как-нибудь выгадать момент и написать тебе что-нибудь в хорошем настроении. Будет забавный контраст. )

Вспомнил, чему можно порадоваться. Купил билет на Собор Парижской Богоматери.

0

406

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Любимое же построение расписания у наших руководителей - две пары, тройная дырка и еще две пары. Гениально.

Жестоко. Но ничего не поделаешь)

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Есть бегаем за пару кварталов в соседнюю школу. Неделю назад они повесили на дверях объявление - столовая обслуживает только учащихся и сотрудников гимназии.

О как. Ну повезло вам, однако. Теперь будете ходить есть в кафе =) Ну и дома.

Sabaku_no_Gaara написал(а):

В общем, она прекрасная натурщица, очень и очень хорошо позирует, но... как бы сказать... обнаженка с нее - это шире всяких эстетических понятий.

Даже так? А если по-конкретнее? =)) Чего в ней не так? =)

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Что-то ты подозрительно довольный, Наруто-сан. Я бы сказал, странно довольный.

Да да да х)) Я сегодня такой *_* Не знаю, что послужило такому состоянию, но тем не менее =)

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Надо как-нибудь выгадать момент и написать тебе что-нибудь в хорошем настроении. Будет забавный контраст. )

Это да. Но сие есть необязательно. Можно и так =) Я не особо переживаю по этому поводу =)

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Вспомнил, чему можно порадоваться. Купил билет на Собор Парижской Богоматери.

О, таки поздравляю =) Проведешь время с удовольствием =)

0

407

Uzumaki Naruto написал(а):

О как. Ну повезло вам, однако. Теперь будете ходить есть в кафе =) Ну и дома.

У нас вокруг одни рестораны дорогущие, ибо Академия в самом центре города =_= Я с ума сойду столько работать, чтобы обедать там каждый день. Так что с группой думаем, что делать. Видимо, окончательно сядем на шею жителям общаги. И так иногда у них обедаем, а теперь будет каждый день. Ну да ничего, переживут.

Uzumaki Naruto написал(а):

А если по-конкретнее? =)) Чего в ней не так? =)

Напомни потом, покажу работу маслом с ней. Это просто несколько выходит за рамки классического понимания эстетичности =_=

Uzumaki Naruto написал(а):

Можно и так =) Я не особо переживаю по этому поводу =)

И правильно. Просто даже самому интересно.
Еще интересна такая вещь - запомню ли я то, что напишу в хорошем настроении. Все предыдущие письма не помню вообще =) Забавная тенденция, не правда ли?)

Uzumaki Naruto написал(а):

Да да да х)) Я сегодня такой *_* Не знаю, что послужило такому состоянию, но тем не менее =)

Очень рад за тебя. Желаю самому себе такого же настроя. Пойти и допить Душу Монаха? Опять же, бутылочка красивая освободится...
К слову, к бутылке там четки прилагаются =) Вроде бы даже деревянные, с кисточкой, все чин по чину.

Я ушел. Удачи, Наруто-кун, был рад видеть.
"Пишите письма" (с)
В смысле, ждите моих писем.

0

408

Sabaku_no_Gaara написал(а):

У нас вокруг одни рестораны дорогущие, ибо Академия в самом центре города =_= Я с ума сойду столько работать, чтобы обедать там каждый день. Так что с группой думаем, что делать. Видимо, окончательно сядем на шею жителям общаги. И так иногда у них обедаем, а теперь будет каждый день. Ну да ничего, переживут.

Во повезло вам, все-таки. Ну что ж, выкручивайтесь таким образом =) Думаю, люди понимающие, не будут особо против.)

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Напомни потом, покажу работу маслом с ней. Это просто несколько выходит за рамки классического понимания эстетичности =_=

Напомню, да. Ибо внезапно стало уж очень интересно, что там такое о,,О

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Еще интересна такая вещь - запомню ли я то, что напишу в хорошем настроении. Все предыдущие письма не помню вообще =) Забавная тенденция, не правда ли?)

Не правда ли =) Я тоже плоховато помню подробности - помню отдельные темы, но вот протцитировать что-то такое.. мм. сложновато будет, все-таки. Все письма - что-то вроде одного целого. Я не могу разбивать их на части) Каждое - продолжение предыдущего. =)

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Очень рад за тебя. Желаю самому себе такого же настроя. Пойти и допить Душу Монаха? Опять же, бутылочка красивая освободится...

Забыл написать - я знаю это вино) Уже пил несколько раз. Пьяное больно оно х_Х Полбутылки мне хватает, чтобы жутко хотеть спать.

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Я ушел. Удачи, Наруто-кун, был рад видеть.

И тебе До Свидания =) Выздоравливай еще раз.
И да, жду)

0

409

Хьюга Нейдзи написал(а):

И вас с праздником

Спасибо ^_^

Uzumaki Naruto написал(а):

Как ваше ничего? ))

Хорошо) Живём потихоньку) А как ваше?

0

410

Странно, праздник, а здесь люди еще есть )))

0

411

Всех с праздником))

Хьюга Нейдзи
хех)) А где должны быть?)))

Sabaku_no_Gaara
Братик ТТ Почему я на тебя никогда не попадаю(( Поправляйся...

0

412

Хьюга Нейдзи написал(а):

Странно, праздник, а здесь люди еще есть )))

А почему бы и нет? ^__^
У нас вот, например, холодно и ветер, поэтому никуда идти не хочется =_=

0

413

Темари написал(а):

Всех с праздником))

И тебя тоже) Как дела, кстати?

0

414

TenTen
Дела неплохо)) Завтра на работу ТТ Как сама?

TenTen написал(а):

У нас вот, например, холодно и ветер, поэтому никуда идти не хочется =_=

А у нас на улице наудивление тепло и светло)) И снег наконец начал таять!)) Но вес равно никуда идти не хочетья))

0

415

Темари написал(а):

Дела неплохо)) Завтра на работу ТТ Как сама?

Неплохо) Радуюсь, что завтра никуда не надо))

Темари написал(а):

А у нас на улице наудивление тепло и светло)) И снег наконец начал таять!)) Но вес равно никуда идти не хочетья))

Самое удивительное, что вчера у нас было, как летом, +27, а тут вдруг упало до +2 с холоднм ветром Х_х

0

416

TenTen
А я радуюсь, что +2... ))))

0

417

Темари написал(а):

TenTen
А я радуюсь, что +2... ))))

Ну просто так тепла хочется, а тут такой облом =_=

0

418

Темари
Здрасте :)
Ну не знаю, у нас просто теплая, приятная погода - по улице самое оно ходить, не жарко и не холодно :)
TenTen
Ну... а как же: "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает МУДРО!", а?)) Если погода под качала, но хорошее настроение, то это вполне себе выход :) Если конечно дома совсем скучно...

0

419

Хьюга Нейдзи
К сожалению, даже под солнышком ходить по слякоти не очень приятно, я заболею сразу)) А вы чего ж не прогуляетесь?))

TenTen
Как я тебя понимаю... Хочу лето! И Тепло))

0

420

Хьюга Нейдзи написал(а):

Здрасте
Ну не знаю, у нас просто теплая, приятная погода - по улице самое оно ходить, не жарко и не холодно

А у нас дождь был, на улице вот лужи...Даже солнца нет =_=

Темари написал(а):

Как я тебя понимаю... Хочу лето! И Тепло))

Ага. Побыстрее бы оно пришло уже!

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Флуд » Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD