Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби

Объявление

◊Администрация◊
|Гл. Администратор|
Темари
|Соадмины|
Uzumaki Naruto
Uchiha Sasuke

◊Модераторы◊
Nara Shikamaru
TenTen
Хатаке Какаши
◊Новости форума◊
Внимание!
3 марта нашей ролевой исполнился год! Поздравляем всех и желаем интересной игры, которую в свою очередь постараемся обеспечить.
В связи с тем, что на данный момент присходит чистка "Списка Ролей" настоятельно просим игроков отписаться в этой теме.
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Ник: Реклама
Пароль: 12345
◊События в игре◊
Команда Какаши отправляется на границы Конохи, где их помощи дожидаются выжившие шиноби Суны. Между тем, в местности, куда они спешат не все спокойно. Тем временем, Годайме Хокаге запрещает Узумаки Наруто каким-либо образом выходить из деревни, за пределами которой его может ждать гораздо большая опасность, чем ранее. Подробнее о событиях, происходящих в нашем мире вы в будущем сможете узнать из Летописи
Голосуйте за нас здесь:
Каталог ссылок, Top 100.
[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Вопросы и предложения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Флуд » Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD


Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD

Сообщений 451 страница 480 из 889

451

TenTen
А... окей))) Не переживай, отпишусь...) Я ж ответственная))

0

452

Ханаби написал(а):

*хохочет со своей подписи* xDD У Неджи приступ случится

Да уж скорее у меня О_о XDD
Я не переживаю) Совсем-совсем) ^__^ Я в тебя верю! Да прибудет с тобой Дух огня!

Отредактировано TenTen (2009-05-03 16:41:48)

0

453

TenTen написал(а):

Да уж скорее у меня О_о XDDЯ не переживаю) Совсем-совсем) ^__^ Я в тебя верю! Да прибудет с тобой Дух огня!

Я хочу увидеть его реацию xD
Дух Укуризма прибудет ко мне xD точнее он приходит каждый день ОО.

0

454

Uzumaki Naruto написал(а):

Вах *_*

Что-то так вышло, что я, кажется, соврал.
У нас была феерическая гроза и где-то случилась авария - электричество только сейчас дали. Я почти дописал, постараюсь сегодня =) Что-то опять длина разрастается и разрастается =)

Ханаби написал(а):

<<------- Попалила хД

А кто мне лично обещал фотографии из семейного альбома? Ну и где? *__*

Uzumaki Naruto написал(а):

А я знаю, у кого через 5 дней днюююха *__*

Надо запомнить *___* Хотя я свой-то ДР время от времени забываю XD

0

455

Sabaku_no_Gaara написал(а):

А кто мне лично обещал фотографии из семейного альбома? Ну и где? *__*

типа семейно-голую чтоли? О.О хД *вспоминает что же такого понаобещала О_о"*

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Надо запомнить *___* Хотя я свой-то ДР время от времени забываю XD

та тут такая гулянка будет что не пропустишь xD растянется минимум на недельку так...

0

456

Ханаби
Ну ладно, фактически не "сестренка", а кузнина - делов это особо не изменит. А вот перевоспитывать придеться...
*Бьякуганит подпись*
А это что такое? О_о Кто? О_О Когда? О_О Откуда? Прибью!
Перевоспитание откладывается на неопределенный срок *ушел искать автора фотки*

0

457

Хьюга Нейдзи
А кузина это короче почти не родственник xDDDD дада *_*
ЭТО зафоткали когда ты ко мне приставал... что и не помнишь уже? *невинные глазки*

0

458

Ханаби написал(а):

ЭТО зафоткали когда ты ко мне приставал... что и не помнишь уже? *невинные глазки*

*считает на пальцах*
Хинату - помню... Ино - помню, Сакуру - помню... Ханаби... - НЕ помню  ^_^"
Да врешь ты все, не мог я к такой маленькой приставать, ей поди и 18 лет нет....))

0

459

Хьюга Нейдзи
Ну странный... фотка-то есть! Как-никак вещественное доказательство xD Если хочешь... у меня и похлеще доказательства есть хД только как бы тебе стыдно не стало

0

460

Ей 16 лет, универсальный возраст xD так что это вам не хухры-мухры!

0

461

Ханаби
Уж больно универсальный :)

Ханаби написал(а):

Ну странный... фотка-то есть! Как-никак вещественное доказательство xD Если хочешь... у меня и похлеще доказательства есть хД только как бы тебе стыдно не стало

Хьюгам чувство стыда неизвестно! *гордо выпятил полу-обнаженную грудь*
И вобще, истинность этой фотографии еще на экспертизе доказать нужно, а вдруг - это подделка, а?! *подозрительно коситься по сторонам*

0

462

Хьюга Нейдзи написал(а):

Уж больно универсальный

Тем более у меня и нее... у нас короче оО через 5 дней 17-летие xD а это почти 18 х)

Хьюга Нейдзи
*развела руками* но народ-то о подлинности думать не будут *хитрая улыбка* а расклеить плакатики с поцелуйчиком очень даже можно... я там бедная, аж плачу... Т.Т хДДД

Отредактировано Ханаби (2009-05-04 00:00:40)

0

463

Ханаби написал(а):

Тем более у меня и нее... у нас короче оО через 5 дней 17-летие xD а это почти 18 х)

Ого! Поздравляю :) Это ж надо подарок готовить *пребывает в легком шоке* Надо будет что-то придумать...

Ханаби написал(а):

а расклеить плакатики с поцелуйчиком очень даже можно... я там бедная, аж плачу... Т.Т

Угу, еще скажи, что не понравилось :) Ксо, палюсь-палюсь!!!
Вот же ж маленькая Бяка, сама напрашивалась, так теперь еще и шантажирует)))

0

464

*напевает всем известную песенку*
Наш Хьюга бабник... тум-ту-ду-ду-дум... Бабник... тум-ту-ду-ду-дум...
Бабник, ну кто его не знает? Еге-гей...

0

465

Хьюга Нейдзи написал(а):

Ого! Поздравляю  Это ж надо подарок готовить *пребывает в легком шоке* Надо будет что-то придумать...

А что шок сразу?) Думал я совсем козявочка...? Дада, мне скоро целых 17 лет!!! Удивляйтесь! xD

Хьюга Нейдзи написал(а):

Угу, еще скажи, что не понравилось  Ксо, палюсь-палюсь!!!Вот же ж маленькая Бяка, сама напрашивалась, так теперь еще и шантажирует))

А кто сказал что не понравилось? Может я от счастья? xDDD
В шантаже мы Хьюги просто асы))) И я не напрашивалась! О.О Что за клевета? Я же скромная девочка... *села на пол, краснеет и водит пальчиком по полу* такая вот скромная и хорошая, да...

0

466

Хьюга Нейдзи написал(а):

*напевает всем известную песенку*Наш Хьюга бабник... тум-ту-ду-ду-дум... Бабник... тум-ту-ду-ду-дум...Бабник, ну кто его не знает? Еге-гей...

xDDD *хлопает в ладоши* ну ты артист хД

Хьюга Нейдзи написал(а):

гей...

О____о мама... хД

0

467

Ханаби написал(а):

И я не напрашивалась! О.О Что за клевета? Я же скромная девочка... *села на пол, краснеет и водит пальчиком по полу* такая вот скромная и хорошая, да...

Вот вечно так, сначала сами лезут, а потом все отрицают *всплеснул руками* о_О"
Видели мы вашу скромность, мудмазель, во всех видах видели!
Особенно по аватарке видно)))

Ханаби написал(а):

А что шок сразу?) Думал я совсем козявочка...? Дада, мне скоро целых 17 лет!!! Удивляйтесь! xD

Ну не козявка, конечно, но уже вполне ничего *коситься на Ханабю алчным взглядом* Рости, мудмазель, рости :)

0

468

Ханаби написал(а):

О____о мама... хД

Я так и знал, что будут проблемы именно с этой строчкой, но ведь как известно из песТни слов не выкинешь...
Господи, но почему же столь "похабное" поколение пошло, а?)))

0

469

Хьюга Нейдзи написал(а):

Вот вечно так, сначала сами лезут, а потом все отрицают *всплеснул руками* о_О"Видели мы вашу скромность, мудмазель, во всех видах видели!Особенно по аватарке видно)))

Я не лезла >_< Ну может чуть-чуть xD А что на аватарке? Я что замотанная должна ходить как мусульманка? оО Может мне жарко, а? Да и это не преступление... свои достоинства показывать xDD особенно если есть что показать оО"

Хьюга Нейдзи написал(а):

Ну не козявка, конечно, но уже вполне ничего *коситься на Ханабю алчным взглядом* Рости, мудмазель, рости

*приложила указательный пальчик к губам, смотря вверх* да.. скоро сооООоовсем большой буду хДДДД

0

470

Хьюга Нейдзи написал(а):

Я так и знал, что будут проблемы именно с этой строчкой, но ведь как известно из песТни слов не выкинешь...Господи, но почему же столь "похабное" поколение пошло, а?)))

Я не похабная.. я внимательная xD
Да и ладно тебе... ну я то поняла что это не специально, но как можно было пропустить такое и не поиздеваться? Ну, просто не представляю себе))

0

471

Ханаби
Надо было держать себя в руках и не давать спуску своей "едкости", которая едкость и позволила произойти столь непотребному замечанию в мой адресс))))

Ханаби написал(а):

Я не лезла >_< Ну может чуть-чуть xD  А что на аватарке? Я что замотанная должна ходить как мусульманка? оО Может мне жарко, а? Да и это не преступление... свои достоинства показывать xDD особенно если есть что показать оО"

Да я же не против, показывай, но ... кхм... в частном порядке и по средствам ЛС тонкий намек, а не на всеобщее обозрение)))

Ханаби написал(а):

*приложила указательный пальчик к губам, смотря вверх* да.. скоро сооООоовсем большой буду хДДДД

Ну вот как такого кавая и не полюбить xD

0

472

Хьюга Нейдзи написал(а):

Надо было держать себя в руках и не давать спуску своей "едкости", которая едкость и позволила произойти столь непотребному замечанию в мой адресс))))

без едкости я не Хьюга)) но я постараюсь держать себя в руках xD бр... тоесть ее))

Хьюга Нейдзи написал(а):

Да я же не против, показывай, но ... кхм... в частном порядке и по средствам ЛС тонкий намек, а не на всеобщее обозрение)))

Шалун *похлопала ресничками* я подумаю над твоим предложением xD

Хьюга Нейдзи написал(а):

Ну вот как такого кавая и не полюбить xD

^ ^ Вай! *приложила ладошки к щечкам* мне приятно, так мило прозвучало))

0

473

Ханаби написал(а):

без едкости я не Хьюга)) но я постараюсь держать себя в руках xD бр... тоесть ее))

А может быть ИХ?)) *взглянул Ханаби в глаза*

Ханаби написал(а):

Шалун *похлопала ресничками* я подумаю над твоим предложением xD

Ты еще многого обо мне не знаешь *строит загадочно серьезную мордашку*

Ханаби написал(а):

^ ^ Вай! *приложила ладошки к щечкам* мне приятно, так мило прозвучало))

Как и должно было :) Все от души и чистого сердца :) *стряхивает с сердца пылинку*
Стараемся, ваше благородие :)

0

474

Хьюга Нейдзи написал(а):

А может быть ИХ?)) *взглянул Ханаби в глаза*

*ответно смотрит ему в глаза, игра: "Кто первый моргнет" хД* ну может и ИХ, хотя ОНИ у меня не едкие, да...)

Хьюга Нейдзи написал(а):

Ты еще многого обо мне не знаешь *строит загадочно серьезную мордашку*

xDD Скромник! А как по началу тут выкручивался... я чуть было не поверила)) *фоткает на память хДД*

Хьюга Нейдзи написал(а):

Как и должно было  Все от души и чистого сердца  *стряхивает с сердца пылинку*Стараемся, ваше благородие

Ой... ты меня смущаешь! *машет рукой смущаясь и отворачиваясь* кокетка блин xD

0

475

Ханаби написал(а):

ну может и ИХ, хотя ОНИ у меня не едкие, да...)

Да... не едкие, это точно :) *не моргает*

Ханаби написал(а):

xDD Скромник! А как по началу тут выкручивался... я чуть было не поверила)) *фоткает на память хДД*

Что значит это "скромник" и "по началу"? :)
Я и сейчас такой, просто если ты не заметила, то за нами почти никто не наблюдает, и я уже на правах на 3/4 принятого шиноби Конохи "слегка разхрабрел" :)

Ханаби написал(а):

Ой... ты меня смущаешь! *машет рукой смущаясь и отворачиваясь* кокетка блин xD

Что ты-что ты. Ведь от правды не краснеют, и своих достоинств не смущаются... *продолжает нахваливать Ханабю медовым голоском*

0

476

Хьюга Нейдзи написал(а):

Да... не едкие, это точно  *не моргает*

Ну вот и я говорю!) Не едкие они... глаза как глаза, белые... как надо, как у Хьюги *тоже не моргает, лицо аля-счас-засмеюсь*

Хьюга Нейдзи написал(а):

Что значит это "скромник" и "по началу"? Я и сейчас такой, просто если ты не заметила, то за нами почти никто не наблюдает, и я уже на правах на 3/4 принятого шиноби Конохи "слегка разхрабрел"

стоп, стоп... ты это, не теряй уверенность, ты мне таким больше нравишься xD дада, прямо герой... *_*

Хьюга Нейдзи написал(а):

Что ты-что ты. Ведь от правды не краснеют, и своих достоинств не смущаются... *продолжает нахваливать Ханабю медовым голоском*

Ох-хо-хо! *нашарила где-то веер и прячется за него, стреляя глазками* сударь, ну вы прямо льстец! xDDD

0

477

Ханаби
Да, миледи, мог бы нахваливать вашу красоту и смелость и дальше но, к сожалению, вынужден откланяться, чтобы в одиночестве отправиться в холодную койку своего дома... Сей прискорбный факт гнетет мое сердце, сударыня, но ничего с этим не поделаешь...  Т.т
Желаю вам приятной ночи и ярких снов, Ханаби-тян :)

Отредактировано Хьюга Нейдзи (2009-05-04 00:54:08)

0

478

Хьюга Нейдзи
Ого... такая тирада ОО ъ
И тебе спокойной ночи, Неджи-сан...
*чмокнула в щеку* скромняга ^ ^ это что б слаще спалось xD

0

479

Ханаби написал(а):

Ого... такая тирада ОО ъ

Есть такая слабость Т.Т Люблю, бывает высперно поговорить, хотя, конечно, до уважаемого Гаары-куна мне довольно далеко...

Ханаби написал(а):

*чмокнула в щеку* скромняга ^ ^ это что б слаще спалось xD

*чмокнул в шейку*
А это чтобы сны были ярче ^_^

0

480

Хьюга Нейдзи написал(а):

Есть такая слабость Т.Т Люблю, бывает высперно поговорить, хотя, конечно, до уважаемого Гаары-куна мне довольно далеко...

это да... он умеет xD но ты тоже не плох))

Хьюга Нейдзи написал(а):

*чмокнул в шейку*А это чтобы сны были ярче

все, теперь не засну)) *смущается*

Все, Ханаби-тян тоже идет спатки))) еще раз спокойной ночки))

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Флуд » Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD