Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби

Объявление

◊Администрация◊
|Гл. Администратор|
Темари
|Соадмины|
Uzumaki Naruto
Uchiha Sasuke

◊Модераторы◊
Nara Shikamaru
TenTen
Хатаке Какаши
◊Новости форума◊
Внимание!
3 марта нашей ролевой исполнился год! Поздравляем всех и желаем интересной игры, которую в свою очередь постараемся обеспечить.
В связи с тем, что на данный момент присходит чистка "Списка Ролей" настоятельно просим игроков отписаться в этой теме.
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Ник: Реклама
Пароль: 12345
◊События в игре◊
Команда Какаши отправляется на границы Конохи, где их помощи дожидаются выжившие шиноби Суны. Между тем, в местности, куда они спешат не все спокойно. Тем временем, Годайме Хокаге запрещает Узумаки Наруто каким-либо образом выходить из деревни, за пределами которой его может ждать гораздо большая опасность, чем ранее. Подробнее о событиях, происходящих в нашем мире вы в будущем сможете узнать из Летописи
Голосуйте за нас здесь:
Каталог ссылок, Top 100.
[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Вопросы и предложения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Флуд » Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD


Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD

Сообщений 541 страница 570 из 889

541

Темари написал(а):

Отставить распускать сопли)))

я образно))) как дела?)

0

542

Ханаби написал(а):

*чувствует себя мамой О_о" чмокнула в макушку* бубубу... хДДД

Ну все, хватит *выскальзывает из объятий* А то и правда до соплей дойдем))

Ханаби написал(а):

даааа... я скрываю, потому что на самом деле я очень ранимая Т.Т

Плохо: нужно закалять характер, а не создавать "маски". Это, кстати, одна из причин раздвоения личности - когда одна личности слишком уязвима для окружающего мира, то она подсознательно создает вторую личность, более устойчивую и приспосабливающуюся :)
Всегда, кстати, поражался, почему оригинальная личность у этих людей намного слабее, чем "искусственная"...

Ханаби написал(а):

*согласно кивает* а можно быть наглым и хорошим? ** ну... если наглый только когда надо урвать свой кусок счастья, то я считаю это даже правильным... а что, стоять и ждать пока тебе все подадут на блюдечке? Как бы не так... состаришься и ничего не получишь) Надо уметь добиваться своего... как я люблю говорить: "Иногда упорства мало, нужна еще и наглость"

*неопределенно кивает*
Ну а я подожду... наверное))

Темари написал(а):

ХанабиОтставить распускать сопли)))

Почему? )) Это так мило ^_^

0

543

Хьюга Нейдзи написал(а):

Ну все, хватит *выскальзывает из объятий* А то и правда до соплей дойдем))

Вахахах!!! А мне понравилось xD ну иди сюда бубуська... *сюсюкается и ловит обратно в обьятия*

Хьюга Нейдзи написал(а):

Плохо: нужно закалять характер, а не создавать "маски". Это, кстати, одна из причин раздвоения личности - когда одна личности слишком уязвима для окружающего мира, то она подсознательно создает вторую личность, более устойчивую и приспосабливающуюся Всегда, кстати, поражался, почему оригинальная личность у этих людей намного слабее, чем "искусственная"...

а у меня тогда действительно раздвоение оО хотя не умею долго играть кого-то х)

Хьюга Нейдзи написал(а):

*неопределенно кивает* Ну а я подожду... наверное))

глупо...)

Отредактировано Ханаби (2009-05-04 20:07:15)

0

544

Ханаби написал(а):

Вахахах!!! А мне понравилось xD ну иди сюда бубуська... *сюскается и ловит обратно в обьятия*

Нууу... Я ведь не плюшевый... *опять печальный вздох, пробует поудобнее умоститься в "захвате" Ханаби*

0

545

Хьюга Нейдзи написал(а):

Нууу... Я ведь не плюшевый... *опять печальный вздох, пробует поудобнее умоститься в "захвате" Ханаби*

*тискает* Няяяяя!! Да простит меня Какашка хД Такой мягкий ^ ^ *прижимает к себе*

0

546

Ханаби написал(а):

Да простит меня Какашка хД

А ты и его тоже затискала? xDDD

Ханаби написал(а):

*тискает* Няяяяя!! Такой мягкий ^ ^ *прижимает к себе*

*терпит*
Мягенький, как игрушечный... Только чур за ухо и щеку не тягать :)

0

547

Хьюга Нейдзи написал(а):

А ты и его тоже затискала? xDDD

Неее... он слово "Ня" недолюбливает)))

Хьюга Нейдзи написал(а):

*терпит*Мягенький, как игрушечный... Только чур за ухо и щеку не тягать

Ну не буду за ухО и щекУ, буду за ухИ и щекИ xD *потянула легонько за щечку* ^ ^ ваааааай... каваааай xD Ханабя счастлива

0

548

Ханаби написал(а):

Ну не буду за ухО и щекУ, буду за ухИ и щекИ xD *потянула легонько за щечку* ^ ^ ваааааай... каваааай xD Ханабя счастлива

И она ифо фяфлифа! *пытается улыбнуться*
Ну бовьно федь... Хфатит... ффф...

0

549

Хьюга Нейдзи
*мило улыбается* что? что? что ты там говоришь?)) xD ладно.. *отпустила бедную щечку и чмокнула в отместку* за страдания хД

0

550

Ханаби написал(а):

Хьюга Нейдзи*мило улыбается* что? что? что ты там говоришь?)) xD ладно.. *отпустила бедную щечку и чмокнула в отместку* за страдания хД

Да уж, настрадался... *поглаживает поврежденую щеку ладонью*
Больше так не делай ^____^

0

551

Хьюга Нейдзи
*загадочно смотрит вверх поудобней обнимая его* нуу.. подумаю ^ ^

0

552

Ханаби написал(а):

Хьюга Нейдзи
*загадочно смотрит вверх поудобней обнимая его* нуу.. подумаю ^ ^

А может все-таки отпустишь, а? *глядит на довольную мордашку Ханаби* Неудобно все-таки... xDDD

0

553

Хьюга Нейдзи
Что тебе неудобно? *удивленный взгляд*

0

554

Ханаби написал(а):

Хьюга Нейдзи
Что тебе неудобно? *удивленный взгляд*

Ну я как бы выше... *отводит взгляд в сторону*
И как бы смотрю сверху...
И... ну... тебе, наверное, неудобно вверх тянуться, верно? ^____^"""

0

555

Хьюга Нейдзи
нет хДДДДДДДДДДДД

0

556

Ханаби написал(а):

Хьюга Нейдзи
нет хДДДДДДДДДДДД

ксо! Что же делать?..
Ну... ладно *терпеливо косит взглядом куда-то вверх* И долго так будем стоять, а? xD

0

557

Хьюга Нейдзи
Да все, я уже нанежилась xD *отпустила и села с ногами на диванчик* еще скажи что не понравилось +_+ хД

0

558

Ханаби написал(а):

Хьюга Нейдзи
Да все, я уже нанежилась xD *отпустила и села с ногами на диванчик* еще скажи что не понравилось +_+ хД

Да нет-нет, вы что, Ханаби-тян :)
*ищет кресло, чтобы присесть*
Но после такого нужно передохнуть ^__^"

0

559

Хьюга Нейдзи
Боже, как мило ^ ^" ну отдыхай бедненький, отдыхай...

0

560

Ханаби написал(а):

Хьюга Нейдзи
Боже, как мило ^ ^" ну отдыхай бедненький, отдыхай...

Видишь, какой у тебя милый и романтичный брательник :)

Отредактировано Хьюга Нейдзи (2009-05-04 21:26:34)

0

561

Хьюга Нейдзи
та да, только вот наглостью неудался х)

0

562

Ханаби
Ничего, привыкнешь, наверное :)

0

563

Хьюга Нейдзи
ну привыкну, то может и привыкну... оО" но все равно... "блин" xD *достала банан и жует*

0

564

Ханаби
Хрум-хрум! *жует печеньку* Будешь?

Отредактировано Хьюга Нейдзи (2009-05-04 21:33:18)

0

565

Хьюга Нейдзи
хД Даааа, буду... *взяла печенюшку и тоже грызет вместе с бананом* спасибо, может тоже с бананом будешь?

0

566

Ханаби написал(а):

Хьюга Нейдзи
хД Даааа, буду... *взяла печенюшку и тоже грызет вместе с бананом* спасибо, может тоже с бананом будешь?

Неее - мне нельзя. Там витаминов много: вдруг еще начну румяниться и радоваться :) Лучше так, с печенюжкой посижу :) Хрум-хрум *грызет печеньку дальше*

0

567

Хьюга Нейдзи
Ой... прости)) Засиделась за историей, все же надо учить.. у меня послезавтра тест xD все.. бай-бай и спокойной ночки заранее)))

0

568

Ханаби
Спокойной :)

0

569

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Нарут, а, Нарут. А я, оказывается, врун завзятый >_< Прожженный, так сказать. Но я все объясню в письме! Причина достаточно объективная, о да. =) В любом случаю прошу прощения, даже не думал, что так все задержу. Я правда надеялся вчера закончить.

То-то ты меня постоянно динамишь XDD Не извиняйся, я все понимаю =)

Темари
Теми, а Теми Т__Т Прасти меня Т__Т Вчера так и не предупредил, что всю ночь буду отсутвовать х_Х Хотя, ты наверно уже знаешь, ГДЕ я был О_О"" *удивляецца, что весь форум не успокаивал его фразой о том, что призраков не существует и тому, что его никто не съел*

Блин. Как же у меня болит башка Т_Т нельзя мне столько пить х_Х ЧВ Жаль, что мне не составит компании вечно пьяный Сакурь х_Х

0

570

Тихо здесь сегодня... и пустынно :(

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Флуд » Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD