Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби

Объявление

◊Администрация◊
|Гл. Администратор|
Темари
|Соадмины|
Uzumaki Naruto
Uchiha Sasuke

◊Модераторы◊
Nara Shikamaru
TenTen
Хатаке Какаши
◊Новости форума◊
Внимание!
3 марта нашей ролевой исполнился год! Поздравляем всех и желаем интересной игры, которую в свою очередь постараемся обеспечить.
В связи с тем, что на данный момент присходит чистка "Списка Ролей" настоятельно просим игроков отписаться в этой теме.
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Ник: Реклама
Пароль: 12345
◊События в игре◊
Команда Какаши отправляется на границы Конохи, где их помощи дожидаются выжившие шиноби Суны. Между тем, в местности, куда они спешат не все спокойно. Тем временем, Годайме Хокаге запрещает Узумаки Наруто каким-либо образом выходить из деревни, за пределами которой его может ждать гораздо большая опасность, чем ранее. Подробнее о событиях, происходящих в нашем мире вы в будущем сможете узнать из Летописи
Голосуйте за нас здесь:
Каталог ссылок, Top 100.
[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Вопросы и предложения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Флуд » Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD


Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD

Сообщений 661 страница 690 из 889

661

Хьюга Нейдзи написал(а):

Да у нас тут вобще люди "странные" попадаются  Но мы явно в меньшинстве)))

да-да... )

Хьюга Нейдзи написал(а):

Что еще за любопытство? О_о К чему такие подробности  Интересно - вот сами и угадывайте))) xD

Нуууу... ну скажи >_< а то я применю один верный способ... обижусь и расплачусь Т.Т

0

662

Ханаби написал(а):

Нуууу... ну скажи >_< а то я применю один верный способ... обижусь и расплачусь Т.Т

Зачем обижаться и плакать? ^_^"

0

663

Хьюга Нейдзи
Мне кажется что ты младше меня... ОО я права?)

0

664

Я только сейчас поняла, что завтра у меня уже в возрасте будет писаться 17, а не 16... О_О Блин... я такая взрослая! ппц... непривычно будет х)

0

665

Ханаби написал(а):

Хьюга НейдзиМне кажется что ты младше меня... ОО я права?)

Пачему? О_о"
Кто меня попалил??? xDDD

Ханаби написал(а):

Я только сейчас поняла, что завтра у меня уже в возрасте будет писаться 17, а не 16... О_О Блин... я такая взрослая! ппц... непривычно будет х)

:rofl:
"Стареешь" (с) xDD Взрослеешь, Ханабя :) Хочешь бананку? *достал желтую вкусняшку и чистить кожуру*

0

666

Хьюга Нейдзи написал(а):

Пачему? О_о"Кто меня попалил??? xDDD

Ам... ну я не припоминаю взрослого стесняющегося парня.... оО *вспоминает* не одного... вообще о.о"
А вообще, просто поведение твое все говорит)) ^ ^ Слишком милый и добрый, в общем... хотя стоп.. Гаарыч тоже добрый но ему сколько там... я уже забыла =.= толи двадцать три... или больше О.- фак.. не помню хоть убейте Х_Х) Ну в общем забили! Я экстрасенс и я знаю что ты младше меня! xD ну так сколько тебе? 14? или 15?)

Хьюга Нейдзи написал(а):

"Стареешь" (с) xDD  Взрослеешь, Ханабя  Хочешь бананку? *достал желтую вкусняшку и чистить кожуру*

Я теперь тётка *_* Хотя до сих пор чувствую себя 14-летней если чесно... =.= и что с этим делать?
*смотрит на банан* +_+ хашу... хашу банана... *облизуется*

0

667

Ханаби написал(а):

А вообще, просто поведение твое все говорит)) ^ ^ Слишком милый и добрый, в общем... хотя стоп.. Гаарыч тоже добрый но ему сколько там... я уже забыла =.= толи двадцать три... или больше О.- фак.. не помню хоть убейте Х_Х)

Omg. I'm unique! ^_^
Никогда чего-то об этом не задумывался )))

Ханаби написал(а):

Я экстрасенс и я знаю что ты младше меня! xD ну так сколько тебе? 14? или 15?)

Учись экстрасэкситьсенсить дальше, кузина) xDD

Я просто милый, добрый парень :) Какой получился...

Ханаби написал(а):

Я теперь тётка *_* Хотя до сих пор чувствую себя 14-летней если чесно... =.= и что с этим делать? *смотрит на банан* +_+ хашу... хашу банана... *облизуется*

Ну - бери :) *водит бананкой перед носом* Сразу видно - 17 лет :) Организму сразу витаминок захотелось))) xD

0

668

Хьюга Нейдзи написал(а):

Учись экстрасэкситьсенсить дальше, кузина) xDD
            Я просто милый, добрый парень  Какой получился...

что... еще младше? оО 13? или может 16? ну не 12 же! Тт" надеюсь... Х_Х xD

Хьюга Нейдзи написал(а):

Ну - бери  *водит бананкой перед носом* Сразу видно - 17 лет  Организму сразу витаминок захотелось))) xD

*забрала бананку и грузет*
банананааааа *_* да не... я просто очень люблю бананы)) а витамином всегда и везде не хватает)

0

669

Всем приятного времяприпровождения))

0

670

Темари
Тем как всегда... появляется из неоткуда xDDD привета))

0

671

Ханаби написал(а):

Я теперь тётка *_* Хотя до сих пор чувствую себя 14-летней если чесно... =.= и что с этим делать?

Хе, это еще не тетка.. вот перевалит за третий десяток, можно будет ударяться в панику)) Как я

0

672

Ханаби написал(а):

Тем как всегда... появляется из неоткуда xDDD привета))

Тык я ж Админкаге)) А каге - это что?)) Вот в тени и прохлаждаюсь прячусь))

0

673

Темари
А что ты? ОО У тебя ж еще не перевалило за третий десяток... х) ты как раз в расцвете сил) А я теперь всего на три года младше тебя, о даааа... +_+ я взрослая ВАХАХАХААХАХАХ!!!!
мда... по мне не скажешь =.= надо теперь себе делать имидж взрослой оО"""

Отредактировано Ханаби (2009-05-07 21:02:55)

0

674

Темари
Все ясно... наверное круто подглядывать за кем-то *_*

0

675

Ханаби
Хахаха! Это завтра ты меня младше на 3 года будешь)) А через месяц опять на четыре))))

0

676

Ханаби написал(а):

Все ясно... наверное круто подглядывать за кем-то *_*

Не надо мою честь порочить)) Я не подглядываю) Я наблюдаю за порядком)))

0

677

Темари написал(а):

Хахаха! Это завтра ты меня младше на 3 года будешь)) А через месяц опять на четыре))))

=.= блин... надо будет насладится месяцом трех-годового разрыва в возрасте)))

0

678

Темари
Ага, счас +_- расказывай... наверняка как только тут Какашка с Анкой уединиться хотят ты такая выскакиваешь из неоткуда: "Здрасте! Я ваша тётя!" xDDD

0

679

Ханаби написал(а):

=.= блин... надо будет насладится месяцом трех-годового разрыва в возрасте)))

Дыа, наслаждайся, пока есть время))) Как на счет чумовой вечеринки по случаю?) М?))

0

680

Ханаби написал(а):

Ага, счас +_- расказывай... наверняка как только тут Какашка с Анкой уединиться хотят ты такая выскакиваешь из неоткуда: "Здрасте! Я ваша тётя!" xDDD

Не, не так) "Здрасьте! Попрошу в шкафчик" ))

0

681

Темари написал(а):

Дыа, наслаждайся, пока есть время))) Как на счет чумовой вечеринки по случаю?) М?))

Конечно!!! Ты еще спрашиваешь)))) Только это... ммм... давайте девятого вечерком... а то понимаете, завтра никак...  :blush:  ну совсем никак... я 9 утром буду валяться где-то под кроватью или за диваном, а на голове будут чьи-то панталоны и огурец в зубах, так что доползти до компьютера утром и днем ну никак не получится, что уж про 8 говорить)) друзья просто не дадут))) а вот вечерком 9... когда холодный душ, рассольчик, сон... то я как огурчик тут появлюсь х)

Темари написал(а):

Не, не так) "Здрасьте! Попрошу в шкафчик" ))

Ага! Таки-так! xDD Я тебя раскусила! О_- и это ж выскочишь в лучшем случае... а хто тебя знает, может подпольно наблюдать за ними будешь дальше...

Отредактировано Ханаби (2009-05-07 21:15:49)

0

682

Ханаби
Эхъ.. я к сожалению 9 не смогу, я с 8 вечера до 8 утра на работе буду..(

Ханаби написал(а):

Ага! Таки-так! xDD Я тебя раскусила! О_- и это ж выскочишь в лучшем случае... а хто тебя знает, может подпольно наблюдать за ними будешь дальше...

Нононо! )) Я себе такого не позволю)) И никому не позволю))))

0

683

Темари написал(а):

Эхъ.. я к сожалению 9 не смогу, я с 8 вечера до 8 утра на работе буду..(

спокойствие, только спокойствие... тогда 10 х) заодно высплюсь.. там день победы, мы опять пойдем эээ... того... что б головушка не бобо xDDD

0

684

Темари написал(а):

Нононо! )) Я себе такого не позволю)) И никому не позволю))))

Да-да... +_+ смотри как отнекиваешься... хехеее... рассекретили, дорогушу)) xD

0

685

Ханаби
Карашо)) Договорились)) Осталось остальных предупредить)) вот будем завтра поздравлять, всем и напомнишь))  ^^

0

686

Ханаби написал(а):

Да-да... +_+ смотри как отнекиваешься... хехеее... рассекретили, дорогушу)) xD

Не понимаю, о чем вы)) Я девушка приличная))

0

687

Темари написал(а):

Карашо)) Договорились)) Осталось остальных предупредить)) вот будем завтра поздравлять, всем и напомнишь))

Ну днем восьмого я еще как-то постараюсь залезть))

Темари написал(а):

Не понимаю, о чем вы)) Я девушка приличная))

Ага, Масяня так тоже по-началу говорила... xDDD

0

688

Ханаби написал(а):

Ну днем восьмого я еще как-то постараюсь залезть))

Вооот)) Совесм договорились *задумывает план по затаскиванию будущего мужа на вечеринку*

Ханаби написал(а):

Ага, Масяня так тоже по-началу говорила... xDDD

Чорд! ^^

0

689

Ханаби написал(а):

мда... по мне не скажешь =.= надо теперь себе делать имидж взрослой оО"""

Не вздумай, тебе не подойдет :) Кто же тут флудить будет?)))

Ханаби написал(а):

что... еще младше? оО 13? или может 16? ну не 12 же! Тт" надеюсь... Х_Х xD

11 ^____^ Я уникальный ребенок :) Ага... xDD
И для кого я профиль заполнил? :)
Темари
Вечера, Админкаге :) Кого из тени застукали за сегодня?)))

0

690

Темари написал(а):

Вооот)) Совесм договорились *задумывает план по затаскиванию будущего мужа на вечеринку*

А я только что его видела в списке активных пользователей *_* Чего он никогда в флуде не бывает? Точно Шикамару, пофигизм полный xD

Темари написал(а):

Чорд!

:glasses:  *важно кивает головой* та-та... х)

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Флуд » Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD