Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби

Объявление

◊Администрация◊
|Гл. Администратор|
Темари
|Соадмины|
Uzumaki Naruto
Uchiha Sasuke

◊Модераторы◊
Nara Shikamaru
TenTen
Хатаке Какаши
◊Новости форума◊
Внимание!
3 марта нашей ролевой исполнился год! Поздравляем всех и желаем интересной игры, которую в свою очередь постараемся обеспечить.
В связи с тем, что на данный момент присходит чистка "Списка Ролей" настоятельно просим игроков отписаться в этой теме.
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Ник: Реклама
Пароль: 12345
◊События в игре◊
Команда Какаши отправляется на границы Конохи, где их помощи дожидаются выжившие шиноби Суны. Между тем, в местности, куда они спешат не все спокойно. Тем временем, Годайме Хокаге запрещает Узумаки Наруто каким-либо образом выходить из деревни, за пределами которой его может ждать гораздо большая опасность, чем ранее. Подробнее о событиях, происходящих в нашем мире вы в будущем сможете узнать из Летописи
Голосуйте за нас здесь:
Каталог ссылок, Top 100.
[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Вопросы и предложения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Флуд » Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD


Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD

Сообщений 691 страница 720 из 889

691

Хьюга Нейдзи написал(а):

11 ^____^ Я уникальный ребенок  Ага... xDDИ для кого я профиль заполнил?

фух... Х_Х чесно.. я сначала не посмотрела на профиль и поверила, что тебе 11 xDDDDDDDDD

Хьюга Нейдзи написал(а):

Не вздумай, тебе не подойдет  Кто же тут флудить будет?)))

А взрослые типа флудить не могут? Оо *задумалась* нэээ....

Отредактировано Ханаби (2009-05-07 21:27:51)

0

692

Ханаби написал(а):

А взросліе типа флудить не могут? Оо *задумалась* нєєє....

:D Так как ты - точно не могут :)

Ханаби написал(а):

фух... Х_Х

Что за "Ахи-вздохи"? :)

0

693

Действительно напугал меня до усрачки... xDDDDD это образно говоря =.= хД

0

694

Хьюга Нейдзи написал(а):

Вечера, Админкаге  Кого из тени застукали за сегодня?)))

Вечера, Неджи-сан ) Никого я не застукивала))) Я не этим занимаюсь, это все клевета)))

Ханаби написал(а):

А я только что его видела в списке активных пользователей *_* Чего он никогда в флуде не бывает? Точно Шикамару, пофигизм полный xD

И еще лень)) Лень ему флудить))

0

695

Хьюга Нейдзи
да обнови страницу, я сначала не то написала.. ну почти не то xDDDD

Хьюга Нейдзи написал(а):

Так как ты - точно не могут

а шо я?! Я вообще умная и не флудю много! Ну разве я много флудю? оО"

0

696

Темари написал(а):

И еще лень)) Лень ему флудить))

Ах да, точно.. как я могла забыть о его главном достоянии характера))) Вот ленивая задница, надеюсь он хотя бы на вечеринку прийдет)

0

697

Ханаби
А ты пригласи)) И скажи, что иначе... ммм... вон... например, Неджи, меня уведет))))))

0

698

Ханаби написал(а):

а шо я?! Я вообще умная и не флудю много! Ну разве я много флудю? оО"

Ага :) И быстро :) И смешно)))
Ханаби
Ханаби-тян, кстати, а когда вы на площадке отпишитесь?))) А то Тен-Тен там замерзает ^_^" А так я бы к вам подошел - оживил разговор ))

Темари написал(а):

Вечера, Неджи-сан ) Никого я не застукивала))) Я не этим занимаюсь, это все клевета)))

Жаль-жаль... xDDD А я вот думал вы за главными героями следите ^_^ Ханаби так уверенно говорит)

0

699

Темари написал(а):

А ты пригласи)) И скажи, что иначе... ммм... вон... например, Неджи, меня уведет))))))

Неджи постесняется Х_Х А если нет то я его уведу хДДД в общем ам... ну... я ж с ним не знакома так близко >_< может ты напишешь в ЛС? т.Т шоб пришел... типа бла-бла... праздник, так и так... Ханабя тебе оторвет **** если не прийдешь xDD

0

700

Хьюга Нейдзи написал(а):

Жаль-жаль... xDDD А я вот думал вы за главными героями следите  Ханаби так уверенно говорит)

Меня работа от шпиёнской деятельности отвлекает ТТ А что я пропустила?))

0

701

Темари написал(а):

Ханаби
А ты пригласи)) И скажи, что иначе... ммм... вон... например, Неджи, меня уведет))))))

Это предложение или угроза?))) И если угроза - то кому именно? Шутю-шутю xDD

0

702

Хьюга Нейдзи написал(а):

Ага  И быстро  И смешно)))

Ну я просто не торможу и не обдумываю ответ >_> пишу быстро и что думаю... поэтому иногда могу ошибаться...

Хьюга Нейдзи написал(а):

Ханаби-тян, кстати, а когда вы на площадке отпишитесь?))) А то Тен-Тен там замерзает " А так я бы к вам подошел - оживил разговор ))

спокойно, я отпишусь 10, я уже Тен говорила.... просто сегодня, завтра и послезавтра времени не будет)) И что за... ты ко мне на "вы" обращаешься? ОО

0

703

Ханаби написал(а):

Ну я просто не торможу и не обдумываю ответ >_> пишу быстро и что думаю... поэтому иногда могу ошибаться...

Классно, почти как я :) Только мне вот неудобно совмещать 5 дел сразу ^_^ Так что я за вами тут не поспеваю очень часто ))

Ханаби написал(а):

спокойно, я отпишусь 10, я уже Тен говорила.... просто сегодня, завтра и послезавтра времени не будет)) И что за... ты ко мне на "вы" обращаешься? ОО

Привлечь внимание хотел, вызвать удивление, проявить уважение)))) xDDD Вобщем - куча задач и почти все выполнены :)
А почему ты так нервничаешь?.. О_о
Кстати, кто, все-таки, кого уводить собрался?)))

0

704

Ханаби написал(а):

Неджи постесняется Х_Х

Так это же только так, для убедительности)) Делать ничего не надо))

Ханаби написал(а):

может ты напишешь в ЛС? т.Т шоб пришел... типа бла-бла... праздник, так и так..

Да я итак с ним связь имею)))

Ханаби написал(а):

Ханабя тебе оторвет **** если не прийдешь xDD

Кхем.. а вот этого, я вам, мадемуазель, не позволю))

0

705

Хьюга Нейдзи написал(а):

Это предложение или угроза?))) И если угроза - то кому именно? Шутю-шутю xDD

Это чего это ты так испугался?)) Это обманный маневр))

0

706

Хьюга Нейдзи написал(а):

Классно, почти как я  Только мне вот неудобно совмещать 5 дел сразу  Так что я за вами тут не поспеваю очень часто ))

Я заметила оО пльохо... х)

Хьюга Нейдзи написал(а):

Привлечь внимание хотел, вызвать удивление, проявить уважение)))) xDDD Вобщем - куча задач и почти все выполнены

А зачем? О.О Ну я была удивлена х) да-да)) очень непривычно, мне легче когда ко мне на "ты"))

Хьюга Нейдзи написал(а):

А почему ты так нервничаешь?.. О_оКстати, кто, все-таки, кого уводить собрался?)))

Я не нервничаю, просто боюсь взрослых дядей... >_> а он мне таким и кажется... xDDD А я не знаю кто кого, это так... предположения ^_~

0

707

Темари написал(а):

Да я итак с ним связь имею)))

Ааа... ну так... *кавайные глазки аля-позязя*

Темари написал(а):

Кхем.. а вот этого, я вам, мадемуазель, не позволю))

Нда... жаль-жаль, точно... оно ж тебе еще пригодится xDDD Ладно, ради тебя не буду х) Да и не садистка я))

0

708

Ханаби написал(а):

Ааа... ну так... *кавайные глазки аля-позязя*

Ничего не обещаю))

Ханаби написал(а):

Нда... жаль-жаль, точно... оно ж тебе еще пригодится xDDD Ладно, ради тебя не буду х) Да и не садистка я))

Вот именно)))

0

709

Темари написал(а):

Ничего не обещаю))

*______*.....Т___Т....т_т...

0

710

Ханаби написал(а):

Я не нервничаю, просто боюсь взрослых дядей... >_> а он мне таким и кажется...

Ну меня ведь не боишься :) Или Шикамару и правда "взрослый, страшный дядь"? xD

Ханаби написал(а):

А зачем? О.О Ну я была удивлена х) да-да)) очень непривычно, мне легче когда ко мне на "ты"))

А я джентельменю так сказать :) Что, разве так неправильно? Т.т

0

711

Хьюга Нейдзи написал(а):

Ну меня ведь не боишься  Или Шикамару и правда "взрослый, страшный дядь"? xD

Ну я то думала, что ты младше меня и поэтому сразу не боялась и привыкла, так же было с Гаарычем... а вообще я взрослых дядей боюсь... Т.Т а на счет Шики не знаю оО""" поэтому еще больше боюсь Т_Т

Хьюга Нейдзи написал(а):

А я джентельменю так сказать  Что, разве так неправильно? Т.т

Да не то что бы неправильно х) Просто я ж говорю, мне привычнее на "ты"))

Темари
Тем, кстати... я ж постриглась *_* короче... теперь я похожа на Рэну из аниме "Когда плачут цикады" у меня же волосы такого же медового цвета, и глаза голубые или серые оО незнаю.. в общем похожа +_+ хочу косплеить))

0

712

Ханаби

Ханаби написал(а):

Тем, кстати... я ж постриглась *_* короче... теперь я похожа на Рэну из аниме "Когда плачут цикады" у меня же волосы такого же медового цвета, и глаза голубые или серые оО незнаю.. в общем похожа +_+ хочу косплеить))

Вах! Косплей!! Несомненно)) Я тоже хочу, в принципе)) Но с мим лицом это очень проблематично)) Правда это аниме я не видела))

0

713

Темари
Нэ? Хош я картинку с этой девчонкой покажу? А потом может фотку... только тупую xDD

0

714

Ханаби
А я бы не сказал, что ты тут кого-то боишься О_о
Неужто, и правду пугают "взрослые" дяди?)) А как же любопытство?)) Оно обычно страх перебарывает :)

0

715

Хьюга Нейдзи
Ну.... >_> бывает и перебыривает... бывает... да... но редко! Я хорошая девочка))

0

716

Темари
http://pic.ipicture.ru/uploads/090507/thumbs/ChWU8H1pGh.jpg осьо... я на нее похожа теперь х)) на ту что впереди... хотя и на ту что сзади... хотя это одна героиня.. =.=

0

717

Вот реально, я могу ту что впереди стоит скосплеить за нефиг делать))) МВАХААХХААХАХХА!!! Мне бы еще тисачок купить О_- она с тисаком бегает...

0

718

Тем  смоталась, паразиточка... =.=

0

719

Ханаби
Я тут, я отходила по важному делу))

Ага, Тем появляеться из тени и исчезает так же в тень))

А теперь свою фотку в студию))

0

720

Темари
эээ... та я поискала, знаешь... нет нормальной фотки ^ ^ только одна, тупее некуда... я типа пробовала сфоткаться что б крутой выглядеть, но как-то не вышло... хехе... =.= в общем... реально тупая фотка Т.Т а еще пафосная! Я не пафосная!

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Флуд » Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD