Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби

Объявление

◊Администрация◊
|Гл. Администратор|
Темари
|Соадмины|
Uzumaki Naruto
Uchiha Sasuke

◊Модераторы◊
Nara Shikamaru
TenTen
Хатаке Какаши
◊Новости форума◊
Внимание!
3 марта нашей ролевой исполнился год! Поздравляем всех и желаем интересной игры, которую в свою очередь постараемся обеспечить.
В связи с тем, что на данный момент присходит чистка "Списка Ролей" настоятельно просим игроков отписаться в этой теме.
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Ник: Реклама
Пароль: 12345
◊События в игре◊
Команда Какаши отправляется на границы Конохи, где их помощи дожидаются выжившие шиноби Суны. Между тем, в местности, куда они спешат не все спокойно. Тем временем, Годайме Хокаге запрещает Узумаки Наруто каким-либо образом выходить из деревни, за пределами которой его может ждать гораздо большая опасность, чем ранее. Подробнее о событиях, происходящих в нашем мире вы в будущем сможете узнать из Летописи
Голосуйте за нас здесь:
Каталог ссылок, Top 100.
[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Вопросы и предложения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Флуд » Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD


Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD

Сообщений 721 страница 750 из 889

721

Ханаби
Да ладно тебе, показывай))) Или в аську кинь))) Мне интересно)) Хочу увидеть пафосную Ханаби ХД

0

722

Ну давай я брошу сюда, а потом удалю, ок? Только.... не ржать с выражения лица =.= важно прическа!

0

723

Ханаби
Хорошо)) Ждем-с))

0

724

Ханаби
Кстати-кстати)) Но только если будешь делать, то ту, в платишке, с тесачком)) ДЫа))

0

725

Темари
Ага х) Я уже надумала *_*

0

726

*довольная моська* удалила... и никто этого позора больше не увидет... ^ ^ вааааай... полегчало

0

727

Ханаби
Афигеть)) Хочу увидеть)))  Уже))

0

728

Темари
косплей?)

0

729

Ханаби
А что ж еще?))

0

730

Темари
ну я это дело летом забабахаю *_* дыа... ждите)))

Все, моя пошла спать... завтра тест... +_+ спокойной ночи))

0

731

Ханаби
Спокойнлой ночи))

0

732

Ну это не честно - а я все пропустил :( Хныг Т_Т Почему мне всегда так не везет... :(

0

733

Хьюга Нейдзи
Ваха! Не растраивайся так)) Если хочешь увидеть мое истенное обличие, то в альбоме форума есть фотка... от там я в своем настоящем репертуаре xDDDDD Гер-фюрер блин xDD

0

734

у меня бессоница... меня кошка испугала, она взбесилась и начала бросаться на ноги ОО я реально убегала от нее по всей квартире, все руки в крови... и ноги... т.Т паразитка... глубоко кусала, и чего это она? оО Полнолунье чтоли...

0

735

Ханаби написал(а):

у меня бессоница... меня кошка испугала, она взбесилась и начала бросаться на ноги ОО я реально убегала от нее по всей квартире, все руки в крови... и ноги... т.Т паразитка... глубоко кусала, и чего это она? оО Полнолунье чтоли...

Тебя спасала :) От призраков, похищающих жизнь :) Они во сне приходят и убивают детей)) Бугогага... Вот она их заметила и стала гонять тебя по квартире, чтобы не приведи Ками - не добрались до тебя :) Угу, чес слово ^___^
А где этот ваш альбом форума? Я таких не встречал, хм...  :question:
П.с. А меня вот наоборот, что-то в сон клонит

0

736

Хьюга Нейдзи
Мама... О_О" Та не.. я ж по телефону разговаривала... и стоп... да и я не ребенок вообще!!! >_< Т.Т
Она у меня вообще бешенная, но тут что-то впервые настолько взбесилась О.О я аж напугалась.. т.т кричала на всю квартиру убегая: "Мама забери от меня эту долбаную кошку!" И как от какого-то злого дядьки в комнате закрылась... еле успела... перед ее носом дверь захлопнула... страшно т.т я выходить боюсь...
Ам... там раздел есть "Мы в Реале" оО в нем есть альбом... на последней странице если я правильно помню...

0

737

Ханаби
У меня два хвостах зверя, но они умнее выглядят (а старшенькая так порой даже как человек - разумная). За ними актов "безпочвенной" агрессии не наблюдалось :) Видимо ты перед своим питомцем чем-то провинилась)) По ее мнению ^_^"
Зато теперь выглядишь как тру-куноичи - израненная и исцарапанная в боях с Однохвостой Кошкой :) Удачно "зализывать" раны, Ханаби-тян))
А я пожалуй спать... *зевает и прикрывается ручкой* Завтра загляну в алюБУМчик :) Спокойной ночи и приятных снов :)

0

738

Хьюга Нейдзи
Бай-бай))) Спокойной ночи)

О... а меня уже фора поздравляет с Днюхой, хоть мне еще целый час ждать оО хе... х))
Пошла и я спатки, сладких)

0

739

Шахтер чемпион! *Акацука проснулась*
Ханаби
а меня вообще не поздравили с днюхой.я теперь никого специально не поздравляю:)

0

740

*выползла из-под дивана с перекошенным хеппи-бездным чепчиком на голове, размазанной губной помадой, баночкой рассола и икотой* Я... ик!... выжила... Так, завтра не получается праздновать..  Я на дачу уезжаю Т.Т дальше опохме... ээ.. праздновать... ик!... да-да, простите. Так что время переноситься х) Думаю до вечера воскресенья...)) И еще раз спасибо, хорошие мои, за поздравления))) *дунула в хеппи-бездный свисточек (который разворачивается как язык у жабы) и уползла обратно* Целую.) Хотя я еще вернусь.. *голос из унитаза.... >_< то есть издалека*

0

741

Tenshi написал(а):

я теперь никого специально не поздравляю:)

Хорошо, договорились. Я напомню. Что меня поздравлять не надо, да-да, именно сегодня меня поздравлять не надо ))

Что-то я в этом году очень жду Дня Рождения. Как будто что-нибудь хорошее будет - знаю ведь, что ничего такого уж чудесного не будет. Но почему-то очень жду, хотя еще куча времени до него. Может, и правда что хорошее случится.

Ханаби написал(а):

Я на дачу уезжаю

Удачи. Празднуй и там тоже *__*

Спать пора. Всем спать. И мне - наконец-то.

0

742

Sabaku_no_Gaara
Будууу праздновать))
Какое спать? ОО У меня еще девяти вечера нет...

0

743

Sabaku_no_Gaara
ты меня поздравил гг я всех записала:))) я не злая,просто память у меня хорошая ^_^ спокойной ночи, Нии-сама

0

744

Tenshi
И как же узнать когда ДР если нигде этого не сказано и никогда об этом не говорится? оО

0

745

Ханаби
внизу странички..ну между прочим знали люди...до..а толку не было. Все в прошлом (бу ха ха ха) как отмечается то?

0

746

Tenshi
Прости... Т.Т
Как..? Нууу... >_> так, что половины не помню xDDD

0

747

Ханаби, праздник удался, кузина? ^_^ Поздравлям )))

0

748

Ханаби
я свой пару недель отмечала,так что здоровья гг и сил

0

749

Хьюга Нейдзи
спасибо... х)

Tenshi
аригато Х_Х чувствую это тоже затянется...

0

750

Ханаби
стриптизеров сильно не насиловать:)

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Флуд » Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD