Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби

Объявление

◊Администрация◊
|Гл. Администратор|
Темари
|Соадмины|
Uzumaki Naruto
Uchiha Sasuke

◊Модераторы◊
Nara Shikamaru
TenTen
Хатаке Какаши
◊Новости форума◊
Внимание!
3 марта нашей ролевой исполнился год! Поздравляем всех и желаем интересной игры, которую в свою очередь постараемся обеспечить.
В связи с тем, что на данный момент присходит чистка "Списка Ролей" настоятельно просим игроков отписаться в этой теме.
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Ник: Реклама
Пароль: 12345
◊События в игре◊
Команда Какаши отправляется на границы Конохи, где их помощи дожидаются выжившие шиноби Суны. Между тем, в местности, куда они спешат не все спокойно. Тем временем, Годайме Хокаге запрещает Узумаки Наруто каким-либо образом выходить из деревни, за пределами которой его может ждать гораздо большая опасность, чем ранее. Подробнее о событиях, происходящих в нашем мире вы в будущем сможете узнать из Летописи
Голосуйте за нас здесь:
Каталог ссылок, Top 100.
[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Вопросы и предложения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Флуд » Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD


Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD

Сообщений 781 страница 810 из 889

781

Tenshi написал(а):

шо,напилася и вне зоны?

Не знаю XD Вряд ли напилась о,О ибо, кажись, у нее сегодня последний срок сдачи курсовика. о,О XD Так что да, вряд ли XD

Tenshi написал(а):

ну дык..не болей..фигушки гг...лечите меня! Последнюю Акацуку  берегите и лелейте:)

А Акатцуки, смотрю, не слишком-то меня берегли XD Так что попросите кого-нибудь другого х)))

0

782

Всем утренное "Ня"! ^_^
Скажите, никто Тен-Тен-сан не видел?))

0

783

Хьюга Нейдзи написал(а):

Скажите, никто Тен-Тен-сан не видел?))

Я видел *_*

0

784

Uzumaki Naruto, давно?) А то я не замечал что-то...

0

785

Хьюга Нейдзи написал(а):

давно?) А то я не замечал что-то...

Сегодня)
Вечером придет =))

0

786

Пооооост... я знаю, я наглая хД Я спрашиваю, где пооооооооост?? Тееееен! *бегает по флуду с рупором*
Кстати, всем здря ^ ^

Отредактировано Ханаби (2009-05-15 17:09:10)

0

787

Ханаби
Ну вот, а я бы так нагло не смог
Молодец, кузина  :cool:

0

788

Хьюга Нейдзи
Ну так... *загордилась* это ж я!))

0

789

мне не спится.... я вижу Наруто в активных! Я брэжу?

0

790

Ханаби написал(а):

я вижу Наруто в активных! Я брэжу?

Нет о.О XDDD

0

791

Фак... я не спала до семи утра, а потом продрыхла вот почти до часа... *зевает* что за нафиг...

0

792

Ханаби написал(а):

я не спала до семи утра, а потом продрыхла вот почти до часа... *зевает* что за нафиг...

Эх, классика =) А я вот сессию закрыл не открывая, чувствую себя умным =) "Отлично" в трех экземплярах, йесс. И девятка за обнаженку, которую я задолжал еще где-то в начале семестра.

Uzumaki Naruto написал(а):

Нет о.О XDDD

Эх, обидно. Дописывал письмо, ты был на форуме, отправил - раз, и нету =)
UPD: Магия, колдунство и обман. Тебя не было! XD

Отредактировано Sabaku_no_Gaara (2009-05-16 14:22:39)

0

793

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Эх, обидно. Дописывал письмо, ты был на форуме, отправил - раз, и нету =)

Тут я, тут =)
Форум глючит иногда, если долго неактивен =)

Что, Гаара-сан, уезжаем-с в понедельник? =)

0

794

Uzumaki Naruto написал(а):

Что, Гаара-сан, уезжаем-с в понедельник? =)

Да-да-да. Скучайте по мне *____*
Завтра только день дожить - и все. Рано-рано утром уезжаю. Я такой белый соус купил... Вах, почти все деньги потратил. Потом покажу работы с ним. Этот соус покруче пресловутого Ван Гога =)

А нам на следующий семестр снимают запрет на мягкие материалы типа сангины или угля. В этом году они были почему-то запрещены. Ура =) Буду делать портреты любимым углем, достало уже ковырять карандашиком. Карандаш - для бюстов. Да?

К слову, меня тут приглашают ехать в Питер на электричках О_о Ради дорогого-предорогого семинара.

0

795

Sabaku_no_Gaara написал(а):

К слову, меня тут приглашают ехать в Питер на электричках О_о Ради дорогого-предорогого семинара.

Опаца.. О_О" Когда? =)

И кстати, пара ответов сразу, ибо не увидимя еще долго.
1) Да, это называется хиромантия) Ты не ошибся.
2) И нет. В него не верю) Верю в себя, да.
3) Спасибо за сказку =) У меня как раз ночь XDD

На остальное - потом =) Как приедешь)

0

796

Uzumaki Naruto написал(а):

Да, это называется хиромантия) Ты не ошибся.

Угу, спасибо, я просто этим не очень интересуюсь, минимально знаю. Мое первое открытия в хиромантии (собственно, отсутствие линии ума) навсегда меня отлучило от таинства гаданий по руке =)

Uzumaki Naruto написал(а):

Когда? =)

В конце июня-начале июля. Но я пока сомневаюсь. Посмотрим, как жизнь повернется. Может, она еще вообще отвернуться успеет до конца июня.

Uzumaki Naruto написал(а):

И нет. В него не верю) Верю в себя, да.

Однако же я провидец =) Впрочем, я не сомневался. )

Uzumaki Naruto написал(а):

Спасибо за сказку =) У меня как раз ночь XDD

Серьезно? Ночь? Это сколько же разницы, если у меня без тринадцати шесть?
Надо будет найти последнюю редакцию рассказа "Плохой Номер". Он лучше. Правда, в "Фатум" вряд ли подходит, но чисто задумкой он лучше Плиты.

Uzumaki Naruto написал(а):

На остальное - потом =) Как приедешь)

Это чтобы я приехал чере неделю, не выдержав пытки собственным любопытством? XD Хитро, хитро, Наруто-сан *__*

0

797

Sabaku_no_Gaara написал(а):

И девятка за обнаженку, которую я задолжал еще где-то в начале семестра.

поздравляю х) а что только 9? Видно натурщица была хорошенькая *_* не дала собраться с мыслями?))

Sabaku_no_Gaara
А я вот в Москву скоро поеду х) к сестре в гости... А тебе удачи)) отдохни там) и надолго ты?

Uzumaki Naruto
Ты был! Я видела ОО

0

798

Вермени суток)

0

799

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Угу, спасибо, я просто этим не очень интересуюсь, минимально знаю. Мое первое открытия в хиромантии (собственно, отсутствие линии ума) навсегда меня отлучило от таинства гаданий по руке =)

Это да. Но.. возможно.. ты сам смотрел, что ли? Или тебе кто-то это сказал? В общем, меня терзают смутные сомнения (с) *__*

Sabaku_no_Gaara написал(а):

В конце июня-начале июля. Но я пока сомневаюсь. Посмотрим, как жизнь повернется. Может, она еще вообще отвернуться успеет до конца июня.

Вах =) А жаль, что так рано. Вот если бы попозже)

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Серьезно? Ночь? Это сколько же разницы, если у меня без тринадцати шесть?

На 4 часа. Ну.. у меня 10 часов. Не ночь, но поздний вечер =) Однако, на улице все равно темно XD

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Однако же я провидец =) Впрочем, я не сомневался. )

Хыцыцы. Интересно, а я мог бы ответить как-нибудь иначе?) Хотя, в принципе, это все к тому и шло. В этом я предсказуем. ))

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Надо будет найти последнюю редакцию рассказа "Плохой Номер". Он лучше. Правда, в "Фатум" вряд ли подходит, но чисто задумкой он лучше Плиты.

Мне интересно. Почему ты пишешь именно об этом? Именно с таким уклоном? Нет, это страшно - да. Пугает. Запоминается. И все-таки?..

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Это чтобы я приехал чере неделю, не выдержав пытки собственным любопытством? XD Хитро, хитро, Наруто-сан *__*

Мне дописать письмо до завтра? XD

0

800

Ханаби написал(а):

Ты был! Я видела ОО

Я знаю, что был х) А вот ты - сбежала х)))

Темари написал(а):

Вермени суток)

И тебе. Как ты там? Учеба? Т_Т

0

801

Темари
с добрым утром админ-сама *_*

0

802

Ханаби написал(а):

а что только 9? Видно натурщица была хорошенькая *_* не дала собраться с мыслями?))

Я только один раз в жизни получил за работу десятку. Это было первый раз за последние тринадцать лет работы Академии =) Я специально по архивам смотрел. Получить десять за работу... Это... Это... это просто безумно круто =)
А натурщица - в этом семестре только один раз красивая девушка была. =)

Ханаби написал(а):

А тебе удачи)) отдохни там) и надолго ты?

Ну, сейчас-то я на три недели в Тобол. А насчет Питера у меня очень большие сомнения, семинар - это, конечно, здорово, но...)

0

803

Uzumaki Naruto написал(а):

И тебе. Как ты там? Учеба? Т_Т

Не уверена.. кошмар ыыы... хотела вчера курсач поделать, в итоге весь день и всю ночь после ночной смены проспала ТТ Ничего не успеваю... (

А у меня на руке сплошные кресты на линии судьбы и еще линия жизни расстраивается.. )

0

804

Ханаби
Эхъ.. если б утро)) Я во времени суток запуталась, но встала давно)) С универа вот пришла))
Как тут поживаешь?)

0

805

Uzumaki Naruto написал(а):

Мне дописать письмо до завтра? XD

Даже не знаю =) Как считаешь нужным.

Uzumaki Naruto написал(а):

На 4 часа. Ну.. у меня 10 часов. Не ночь, но поздний вечер =) Однако, на улице все равно темно XD

А у нас светло и птички поют. Четыре часа? Я думал, больше. С Тенши у меня тоже четыре, только в другую сторону.

Uzumaki Naruto написал(а):

Мне интересно. Почему ты пишешь именно об этом? Именно с таким уклоном? Нет, это страшно - да. Пугает. Запоминается. И все-таки?..

Черт, я опять забыл про фатализм написать, да? =)
Обязательно объясню это в следующем письме.

Темари написал(а):

Вермени суток)

Темари! [обрадован]

0

806

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Темари! [обрадован]

Это сарказм? *с подозрением* ))) Я вот тебя увидела и решила вофлуде задержаться, до)

0

807

Темари написал(а):

после ночной смены

Мрак. Вообще терпеть не могу расписания, поэтому всю работу беру заказами на дом. Хотя работается однозначно легче по ночам. =)

Темари написал(а):

А у меня на руке сплошные кресты на линии судьбы и еще линия жизни расстраивается.. )

Всякое бывает. Кресты у меня тоже есть. Кресты есть - ума не надо =_=

Темари написал(а):

С универа вот пришла))

Как и я, в общем-то. Учеба - зло, но я завтра в воскресенье еще три пары отсижу и уееееееду. =)

0

808

Темари написал(а):

Это сарказм? *с подозрением* ))) Я вот тебя увидела и решила вофлуде задержаться, до)

Нет, какой к черту сарказм? Просто уже кучу времени не видел =) Очень рад сестренке, вижу, она активно учится. Это хорошо ^___^

0

809

Sabaku_no_Gaara
Эхъ.. когда работаешь продавцом в "супермаркете" выбора нет, приходиться по расписанию. И учеба по расписанию..

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Всякое бывает. Кресты у меня тоже есть. Кресты есть - ума не надо =_=

)))) Точно))) А еще у меня талантов куча - по руке)) Правда так и не поняла как они проявляються то.

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Как и я, в общем-то. Учеба - зло, но я завтра в воскресенье еще три пары отсижу и уееееееду. =)

Завидую)) Нам еще до конца мая учиться, потом сессия еще. А потом я поеду на море)) Ыыыыы

0

810

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Нет, какой к черту сарказм? Просто уже кучу времени не видел =) Очень рад сестренке, вижу, она активно учится. Это хорошо ^___^

Странно то, что до того, как пойти работать сестренка училась совесм не активно))) А тут взялась за все и сразу.. ))

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Флуд » Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD