Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби

Объявление

◊Администрация◊
|Гл. Администратор|
Темари
|Соадмины|
Uzumaki Naruto
Uchiha Sasuke

◊Модераторы◊
Nara Shikamaru
TenTen
Хатаке Какаши
◊Новости форума◊
Внимание!
3 марта нашей ролевой исполнился год! Поздравляем всех и желаем интересной игры, которую в свою очередь постараемся обеспечить.
В связи с тем, что на данный момент присходит чистка "Списка Ролей" настоятельно просим игроков отписаться в этой теме.
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Ник: Реклама
Пароль: 12345
◊События в игре◊
Команда Какаши отправляется на границы Конохи, где их помощи дожидаются выжившие шиноби Суны. Между тем, в местности, куда они спешат не все спокойно. Тем временем, Годайме Хокаге запрещает Узумаки Наруто каким-либо образом выходить из деревни, за пределами которой его может ждать гораздо большая опасность, чем ранее. Подробнее о событиях, происходящих в нашем мире вы в будущем сможете узнать из Летописи
Голосуйте за нас здесь:
Каталог ссылок, Top 100.
[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Вопросы и предложения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Флуд » Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD


Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD

Сообщений 181 страница 210 из 889

181

Mitarashi Anko написал(а):

Телепортнись  и покажу : D

та нее.. ты давай тут) на Какашке покажи +_+

0

182

Mitarashi Anko написал(а):

А вот за подозрения уже интересно >)

да уже оправдались, но не переживай, дела бурной молодости и Хатаке к ним не причастен)

Mitarashi Anko написал(а):

а у нас тучи х_х тучи х_х и еще раз, тучи х_х да, и это хорошо, что проблемы  так легко  решимы : )

Ну дык это только спец возможности Хатаке, что позволяют так справляться ^ ^
А что тучи, так это не страшно, ибо Анко-чан есть самое яркое солнышко))

Mitarashi Anko написал(а):

*листает меню*В позитивной беседе,пожалуйста :3

Хорошоу, поговорим о чём-нибудь этак... мм... приятном и интересном? *обнимает за талию*

0

183

Ханаби написал(а):

это что за странные намеки? >_> дада, просто порадуйся за меня))

мысли о смысле безсмыссленной жизни, и только всего, ты не думай -_- xD
чо там как с Неджи дела обстоят? :О
план гатов? xD

0

184

Mitarashi Anko написал(а):

Не, я то как бэ без проблемм : ) Иметь мозг я тоже умею : DD

От тебя такой радости мне ещё не поступало, за что и моя безграничная любофф ^___^

0

185

Ханаби написал(а):

та нее.. ты давай тут) на Какашке покажи +_+

xDDDDDDD аааа.... xDDDDDDD
бля xDD

Тебе мм О_О в буквальном смысле? xDD

0

186

Ханаби написал(а):

что я зделала? *не менее серьезный, удивленный взгляд* странный...

Во! Задержи мгновение в таком состоянии!! Радостно ^ ^

0

187

Хатаке Какаши написал(а):

да уже оправдались, но не переживай, дела бурной молодости и Хатаке к ним не причастен)

аааа. ^___^  не будем мы алементы платить. да xDD

Хатаке Какаши написал(а):

Ну дык это только спец возможности Хатаке, что позволяют так справляться ^ ^
А что тучи, так это не страшно, ибо Анко-чан есть самое яркое солнышко))

мой Хатаке-супер-мэээн. ^__^
а. чилавек-малекула xD

нуу -_- от меня снег не таееет (

Хатаке Какаши написал(а):

Хорошоу, поговорим о чём-нибудь этак... мм... приятном и интересном? *обнимает за талию*

-.-
нааапример о  будущих планах совместной жизни xD

Хатаке Какаши написал(а):

От тебя такой радости мне ещё не поступало, за что и моя безграничная любофф ^___^

май контрол из оулрайт xDDD
ыыы ^ ^

Отредактировано Mitarashi Anko (2009-04-28 16:32:23)

0

188

Mitarashi Anko написал(а):

мысли о смысле безсмыссленной жизни, и только всего, ты не думай -_- xDчо там как с Неджи дела обстоят? :Оплан гатов? xD

нет... не готов
да его нет.. гдето шляется наверное))

Mitarashi Anko написал(а):

xDDDDDDD аааа.... xDDDDDDDбля xDDТебе мм О_О в буквальном смысле? xDD

ну понимаешь... просто надо понять, ты тоже мозго*бка или нет, так что давай +_+

Хатаке Какаши написал(а):

Во! Задержи мгновение в таком состоянии!! Радостно ^ ^

хм... ладно *поправила прическу* ты что не знаешь меня? Я если захочу то могу быть и серьезной)

Mitarashi Anko написал(а):

аааа. ^___^  не будем мы алементы платить. да xDD

что??? а как же я... Т.Т

0

189

Mitarashi Anko написал(а):

аааа. ^___^  не будем мы алементы платить. да xDD

Агамс)) Мы есть никому не должник!)

Mitarashi Anko написал(а):

-.-нааапример о  будущих планах совместной жизни xD

Ну и что же первое из великих свершений у нас по плану? Научиться готовить? хD Или что поинтереснее? ^ ^

Mitarashi Anko написал(а):

мой Хатаке-супер-мэээн. ^__^а. чилавек-малекула xD нуу -_- от меня снег не таееет (

читер может немного, а так только обыкновенные способности, разве что подстрекаемые позитивом)
А снег растает от безграничной любви Хатаке к Анко-чан *быстро сорвал маску и неожиданно крепко-крепко поцеловал в губы*

0

190

Ханаби написал(а):

хм... ладно *поправила прическу* ты что не знаешь меня? Я если захочу то могу быть и серьезной)

Если бы 'то ещё совпадало с желанием моего бедного мозга отдохнуть после полудня прения на учёбе в душном кабинете... сегодня вообще беспридел испытал редчайший надо сказать, как морально, так и физически ТТ так что слёзно прошу тишины и покоя ^ ^

Отредактировано Хатаке Какаши (2009-04-28 16:41:11)

0

191

Хатаке Какаши написал(а):

*быстро сорвал маску и неожиданно крепко-крепко поцеловал в губы*

В шкаф, товарищи! *___* XDDD

*на секунду отвлекси от фика*

0

192

Хатаке Какаши
Ну если хочешь, всегда будет совпадать))
Не поняла... что, тебе уже кто-то сегодня кроме меня мозги поимел? Непорядок...

0

193

Uzumaki Naruto
Оу... Наш вождь)

0

194

Uzumaki Naruto написал(а):

В шкаф, товарищи! *___* XDDD

Вах! Пуритански настроенный мой ученик! *_* это только поцелуй, такое у нас в общественных местах не возбраняется вроде, ага ^ ^

0

195

Ханаби
Нет, мозги мне имела активная учёба в душных условиях, и ещё долбанная масса дел, правда на благо решённых уже, ага...)

0

196

Ханаби написал(а):

да его нет.. гдето шляется наверное))

скотино -_-
еще одна пицца прогорает -____-

Ханаби написал(а):

ну понимаешь... просто надо понять, ты тоже мозго*бка или нет, так что давай +_+

*дает* xD
ну вот я и спрашиваю тебя,чопочем -_- и вкакомсмысле?? ТТ_________ТТ

Ханаби написал(а):

что??? а как же я... Т.Т

а чо ты. У тебя вон мать в Акацуках вкалывает. бабло на мароженку сшибает  =..=

Хатаке Какаши написал(а):

Ну и что же первое из великих свершений у нас по плану? Научиться готовить? хD Или что поинтереснее? ^ ^

о.о научиться готовить не мешало бы. да -_-
а вообще, где мы живем то, милый? кочуем?xD

Хатаке Какаши написал(а):

читер может немного, а так только обыкновенные способности, разве что подстрекаемые позитивом)
А снег растает от безграничной любви Хатаке к Анко-чан *быстро сорвал маску и неожиданно крепко-крепко поцеловал в губы*

Да читер тут не при чеем =D
*после ответа на поцелуй быстро одевает маску на Хатаке*
Ты тише. тут одни глаза любопытные везде, считай. xDDD

0

197

Mitarashi Anko написал(а):

о.о научиться готовить не мешало бы. да -_-а вообще, где мы живем то, милый? кочуем?xD

А... ну переезжай к Хатаке, ага ^ ^
А готовить будем учиться на природе, ну или в гостях, ибо квартиру жаль))

Mitarashi Anko написал(а):

Да читер тут не при чеем =D*после ответа на поцелуй быстро одевает маску на Хатаке*Ты тише. тут одни глаза любопытные везде, считай. xDDD

Тут больше угроза в злостных цензурщиках... кстати, у меня ася твоя удалилась, если захочешь, то постучись)... всмысле... поговорить захочешь, агамс :З

0

198

Хатаке Какаши написал(а):

Нет, мозги мне имела активная учёба в душных условиях, и ещё долбанная масса дел, правда на благо решённых уже, ага...)

Аааа... ну это общая проблема сейчас)) Хотя у меня начинаются с первого мая консультации... по один-три урока в день будет и куча окон))

Mitarashi Anko написал(а):

скотино -_-еще одна пицца прогорает -____-

дооо... *вспоминает пиццу* блин.. я там Неджика захомутала... Т.Т какое было прекрасное время)))

Mitarashi Anko написал(а):

*дает* xDну вот я и спрашиваю тебя,чопочем -_- и вкакомсмысле?? ТТ_________ТТ

как в каком? ну.. выносить мозг!

Mitarashi Anko написал(а):

а чо ты. У тебя вон мать в Акацуках вкалывает. бабло на мароженку сшибает  =..=

а папашка? м?

0

199

Ханаби написал(а):

Аааа... ну это общая проблема сейчас)) Хотя у меня начинаются с первого мая консультации... по один-три урока в день будет и куча окон))

Тогда тебе меня пока не понять - когда приходишь убитый и тебя тут начинают мозгомутозить...)

0

200

Хатаке Какаши написал(а):

Тут больше угроза в злостных цензурщиках... кстати, у меня ася твоя удалилась, если захочешь, то постучись)... всмысле... поговорить захочешь, агамс :З

=_= контролеры : D
окейна. но только не сегодня. спать пойду уже скоро х_х

Хатаке Какаши написал(а):

А готовить будем учиться на природе, ну или в гостях, ибо квартиру жаль))

В гостях >))
на природе как-то непривычно готовить чтоле.
: О

Хатаке Какаши написал(а):

А... ну переезжай к Хатаке, ага ^ ^

без проблем ^_^ *начинает паковать  вещи*
а мою квартиру оставим в завещание будущим детям? нэ? x)

0

201

Хатаке Какаши
прости т.т больше не буду, сказала же) да и не переживай, теперь ты освобожден от моего насилия на долгое время пока тесты не пройдут, радуйся)

0

202

Ханаби
*радуется* смотри там только, делай тесты хорошо, я за тебя краснеть не хочу, ага х)

0

203

Хатаке Какаши
Это вообще-то шутка про "радуйся" была... Мда...) таки радуются, что общаться не будут... дожились.
Зато потом...*мечтательная улыбка*  летом... мне возьмут на прокат пианино... Боже, как я этого жду!!! *_*

0

204

Mitarashi Anko написал(а):

без проблем  *начинает паковать  вещи*а мою квартиру оставим в завещание будущим детям? нэ? x)

Можем и так, а можем и наши с тобой на одну большую поменять, будем жить во дворце *_*

Mitarashi Anko написал(а):

В гостях >)) на природе как-то непривычно готовить чтоле. : О

Наверное, зато никто не помешает делать перерывы на некоторые приятные дела О__^ *игриво подмигивает шаринганом*

Mitarashi Anko написал(а):

=_= контролеры : Dокейна. но только не сегодня. спать пойду уже скоро х_х

агамс, будем ждать ^ ^

0

205

Ханаби
Во! Пиянино, это радостно, я тебе как приеду покажу как умею играть одним пальцем кузнечика и два весёлых гуси ^ ^

0

206

Ханаби написал(а):

а папашка? м?

А папашка у тебя бедный, полуслепой джонин. с льготой по инвалидности на зрение еще с самого детства..О.о
денег у нас нет короче xDD

Ханаби написал(а):

дооо... *вспоминает пиццу* блин.. я там Неджика захомутала... Т.Т какое было прекрасное время)))

как будет снова много пиццы- так сразу нвам все устроем xDD

Ханаби написал(а):

как в каком? ну.. выносить мозг!

да я не в этом смысле. х_х я всмысле не про смысл смыслового выноса смысла мозга, я  хотела осмыслить смысл слова засмысленного и записанного не конкетно осмысляющейся смысловой цензурой. xDD

0

207

Хатаке Какаши
Ага xD А потом побросаемся сметанником!)) Жаль что гитару проблемно с собой вести... сыграл бы что-то))

0

208

Mitarashi Anko написал(а):

да я не в этом смысле. х_х я всмысле не про смысл смыслового выноса смысла мозга, я  хотела осмыслить смысл слова засмысленного и записанного не конкетно осмысляющейся смысловой цензурой. xDD

*радостно обнимает и никак не нарадуется своей ненаглядной любимой* Как у нас много общего))

0

209

Ханаби
да уж... гитару я по пути точно убью...)
Сметанник я скорее всего слопаю, хотя можешь и свой в меня швырнуть, и этот схаваю ^ ^

0

210

Хатаке Какаши написал(а):

Можем и так, а можем и наши с тобой на одну большую поменять, будем жить во дворце *_*

В замке на берегу моря *_*
или на Олимпе Х_х
Можно сразу на медовый месяц в рай недели на 2 xD

Хатаке Какаши написал(а):

Наверное, зато никто не помешает делать перерывы на некоторые приятные дела О__^ *игриво подмигивает шаринганом*

Да! Люблю играть в волейбол на свежем воздухе! xDDDDD

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Флуд » Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD