Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби

Объявление

◊Администрация◊
|Гл. Администратор|
Темари
|Соадмины|
Uzumaki Naruto
Uchiha Sasuke

◊Модераторы◊
Nara Shikamaru
TenTen
Хатаке Какаши
◊Новости форума◊
Внимание!
3 марта нашей ролевой исполнился год! Поздравляем всех и желаем интересной игры, которую в свою очередь постараемся обеспечить.
В связи с тем, что на данный момент присходит чистка "Списка Ролей" настоятельно просим игроков отписаться в этой теме.
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Ник: Реклама
Пароль: 12345
◊События в игре◊
Команда Какаши отправляется на границы Конохи, где их помощи дожидаются выжившие шиноби Суны. Между тем, в местности, куда они спешат не все спокойно. Тем временем, Годайме Хокаге запрещает Узумаки Наруто каким-либо образом выходить из деревни, за пределами которой его может ждать гораздо большая опасность, чем ранее. Подробнее о событиях, происходящих в нашем мире вы в будущем сможете узнать из Летописи
Голосуйте за нас здесь:
Каталог ссылок, Top 100.
[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Вопросы и предложения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Флуд » Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD


Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD

Сообщений 811 страница 840 из 889

811

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Черт, я опять забыл про фатализм написать, да? =)
Обязательно объясню это в следующем письме.

Угадал *_* Ты действительно забыл. А я забыл напомнить х_Х

Темари написал(а):

Не уверена.. кошмар ыыы... хотела вчера курсач поделать, в итоге весь день и всю ночь после ночной смены проспала ТТ Ничего не успеваю... (

Бедная моя Т_Т

Темари написал(а):

А у меня на руке сплошные кресты на линии судьбы и еще линия жизни расстраивается.. )

*Наруто поражает своими знаниями* Логика *_* Значет, у тебя будет несколько шансов выбрать разные пути х)

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Даже не знаю =) Как считаешь нужным.

Черт. Мне это нравится XD Ну так?

Sabaku_no_Gaara написал(а):

А у нас светло и птички поют. Четыре часа? Я думал, больше. С Тенши у меня тоже четыре, только в другую сторону.

Ты у нас золотая серединка XD

0

812

Sabaku_no_Gaara
Уууу... ясно х) а я вот заманьячила XDD
http://pic.ipicture.ru/uploads/090516/thumbs/zYBRkI4lLi.jpg
самый удачный ракурс блин xDDDD я знаю что это кетчуп =.=

0

813

Темари
Хорошо ** маньячу как и обещала х) А ты как?

0

814

Uzumaki Naruto написал(а):

Бедная моя Т_Т

Ничего, переживем)) Правда боюсь, что нервную систему подорву окончательно))

Uzumaki Naruto написал(а):

*Наруто поражает своими знаниями* Логика *_* Значет, у тебя будет несколько шансов выбрать разные пути х)

Оно-то да)) Но вроде как в конце где-то)) А они выбор у меня ужеточно был. Значит что? Конец близок?))))

Ханаби написал(а):

Хорошо ** маньячу как и обещала х) А ты как?

Ага, вижу-вижу)) Неплохо маньяцишь)) Только кептуп бы.. по кровавее)))

0

815

Uzumaki Naruto написал(а):

Ты у нас золотая серединка XD

Aur... чего-то там mediocritas =)

Uzumaki Naruto написал(а):

Угадал *_* Ты действительно забыл. А я забыл напомнить х_Х

А ведь рано еще для склероза, да, друг? Эх, старею-старею *___*

Uzumaki Naruto написал(а):

Черт. Мне это нравится XD Ну так?

Нет. Пиши постепенно... Приеду и прочитаю. А то, чего доброго, останусь еще в Тоболе =)

Темари написал(а):

Нам еще до конца мая учиться, потом сессия еще. А потом я поеду на море)) Ыыыыы

А я моря никогда не видел. Зато сессию уже закрыл не открывая, ибо я хороший студент и вообще умный =)

Темари написал(а):

когда работаешь продавцом в "супермаркете" выбора нет, приходиться по расписанию. И учеба по расписанию..

Ужас какой. С чего ты туда пошла? О_о
Я вот беру всякие портреты заказные, недавно рисунок для кафеля придумывал =)

Темари написал(а):

А еще у меня талантов куча - по руке))

А я про таланты не знаю ничего. Вот вен выступающих предостаточно на руках, это да. Значит что-нибудь, интересно? =)

Темари написал(а):

Странно то, что до того, как пойти работать сестренка училась совесм не активно))) А тут взялась за все и сразу.. ))

На самом деле так всегда. Рывками.

0

816

Темари написал(а):

Ага, вижу-вижу)) Неплохо маньяцишь)) Только кептуп бы.. по кровавее)))

Он у меня был потом по всей рубашке розмазан... я его и пальцем... когда сильно тоже фигня xDD а так зато ржачно, кажется что кишки на тисаке хД

0

817

Ханаби написал(а):

Он у меня был потом по всей рубашке розмазан... я его и пальцем... когда сильно тоже фигня xDD а так зато ржачно, кажется что кишки на тисаке хД

Все хорошо, только завалена фотография в сторону немного. И еще окно сильно засветило *___*

Темари написал(а):

Правда боюсь, что нервную систему подорву окончательно))

Угу. Коллегой будешь *___*

Темари написал(а):

А они выбор у меня ужеточно был. Значит что? Конец близок?))))

На самом деле выборов, если повспоминать, у каждого тысячами. Очень важных. Я навскидку помню два наиважнейших. Жизнь бы пошла совсем по-другому. Я был бы совершенно другим человеком =)

0

818

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Все хорошо, только завалена фотография в сторону немного. И еще окно сильно засветило *___*

Ну извините xDD как-то вообще любительское фото, поэтому не особо и старались... просто прикольно вышло хД

0

819

Ханаби написал(а):

Ну извините xDD как-то вообще любительское фото, поэтому не особо и старались... просто прикольно вышло хД

Безусловно =) И еще ты мне обещала фото лицом со стрижкой *___* Уже очень давно =)

0

820

Sabaku_no_Gaara написал(а):

А я моря никогда не видел.

А я один раз) Прошлым летом)

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Зато сессию уже закрыл не открывая, ибо я хороший студент и вообще умный =)

Горжусь братиком! А я лентяйка)) И все делаю в последний момент. Причем одновременно...

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Я вот беру всякие портреты заказные, недавно рисунок для кафеля придумывал =)

Вай, интересное дело)

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Ужас какой. С чего ты туда пошла? О_о

Маму в отпуск отпустила..

Sabaku_no_Gaara написал(а):

А я про таланты не знаю ничего. Вот вен выступающих предостаточно на руках, это да. Значит что-нибудь, интересно? =)

Я в хиромантии вообще ничего не понимаю... Мне гадали) Таланты эьто родинки всякие на ладони и какие-то черточки в определенных местах [ладони])) Про вены не знаю)

Sabaku_no_Gaara написал(а):

На самом деле так всегда. Рывками.

Эхъ...

Ханаби написал(а):

Он у меня был потом по всей рубашке розмазан... я его и пальцем... когда сильно тоже фигня xDD а так зато ржачно, кажется что кишки на тисаке хД

Эм.. ну не знаю, мне кишки не напоминает)))

0

821

Темари написал(а):

Ничего, переживем)) Правда боюсь, что нервную систему подорву окончательно))

Не подорвешь) Я-то знаю, да.

Темари написал(а):

Оно-то да)) Но вроде как в конце где-то)) А они выбор у меня ужеточно был. Значит что? Конец близок?))))

Линий-то несколько =) До конца еще очень далеко.

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Aur... чего-то там mediocritas =)

Дааа... Я все понил XD Ты прав, однозначно! хДД Я тоже всегда так думал! Особенно в этом месте - mediocritas XD

Sabaku_no_Gaara написал(а):

А ведь рано еще для склероза, да, друг? Эх, старею-старею *___*

Стареем х))) У меня, видимо, тоже склероз. Эхъ *_* Старость не в радость XD

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Нет. Пиши постепенно... Приеду и прочитаю. А то, чего доброго, останусь еще в Тоболе =)

Логично о,,О XD Эх, черт *_* Три недели общаться не будем *_* Кошмар. *__*
Это вон, как с Сакурем *_* Ее, из-за поломки компа, около двух недель нет. А связи вообще никакой. Только иногда, когда она в контакт заходит с телефона х_Х

0

822

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Угу. Коллегой будешь *___*

Коллегой?

Sabaku_no_Gaara написал(а):

На самом деле выборов, если повспоминать, у каждого тысячами. Очень важных. Я навскидку помню два наиважнейших. Жизнь бы пошла совсем по-другому. Я был бы совершенно другим человеком =)

Если брать такой кардинальный и осознаный случай, то был один. Когда действительно все было бы по-другому совершенно точно. Но ведь зачастую и всякие мелочи могут на деле оказаться неосознаным переломным поворотом. Судьба - странная штука. А у меня ее нет, у меня кресты! ))

0

823

Uzumaki Naruto написал(а):

Не подорвешь) Я-то знаю, да.

Надеюсь)) Только вспомни где я была по осени после такого вот совмещения?))

0

824

Uzumaki Naruto написал(а):

Эх, черт *_* Три недели общаться не будем *_* Кошмар. *__*

Ну... Вот и проверим, так ли легко отказаться от того, что есть =) Подтвердим слова на практике =)

Темари написал(а):

И все делаю в последний момент. Причем одновременно...

Я тоже. Особенно композицию, чтоб ее. В ночь перед просмотром =)

Uzumaki Naruto написал(а):

Стареем х))) У меня, видимо, тоже склероз. Эхъ *_*

Я все понял! Ты от меня заразился XD

Uzumaki Naruto написал(а):

Только иногда, когда она в контакт заходит с телефона х_Х

Надо бы освоить интернет с телефона, хорошая идея =)

Темари написал(а):

Маму в отпуск отпустила..

Понятно. Ну, я-то кого ни отпущу - все одно =) Только повышенная стипендия и заказы пока спасают.

Темари написал(а):

Таланты эьто родинки всякие на ладони

Тьфу. Бесталанный у тебя брат, Теми. Бездарность =) Полнейшая XD Сходить, что ли, к какому-нибудь специалисту в этой области?.. Пусть объясняет, где у меня на руке линия ума. Я сам ее не нашел, скажу я. И не совру *__*

0

825

Темари написал(а):

Надеюсь))

Верь =)

Темари написал(а):

Только вспомни где я была по осени после такого вот совмещения?))

Мучалась долго. Но написала-таки о.О

0

826

Темари написал(а):

Но ведь зачастую и всякие мелочи могут на деле оказаться неосознаным переломным поворотом

Да, именно так. Из-за мелочи. Просто кратко - если бы я вышел на нужной остановке, а не на предшествующей ей, то моя жизнь наверняка была бы совсем другой. Мелочь? =)
А из осознанного помню тоже один.

Темари написал(а):

Коллегой?

Угу, коллегой. По подорванным нервам =) Я просто полностью ночь не спал уже не помню сколько. Месяца полтора точно. На этой неделе снова бессонница одолела =)

0

827

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Я тоже. Особенно композицию, чтоб ее. В ночь перед просмотром =)

А я все екурсачи и отчеты по практике пишу в последние сутки перед сдачей... )

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Надо бы освоить интернет с телефона, хорошая идея =)

Аську осваивай)) Практичнее и дешевле))))

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Тьфу. Бесталанный у тебя брат, Теми. Бездарность =) Полнейшая XD

Выбирай чем тебя посильнее ударить по голове? Веером или веером?))) Или мы тут комплименов ожидаем?)) Для профилактике захваливать не буду))

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Сходить, что ли, к какому-нибудь специалисту в этой области?..

Оно тебе надо?)))

Uzumaki Naruto написал(а):

Мучалась долго. Но написала-таки о.О

Написала)) И где он теперь?! ТТ)))) Но вообще-то я больницу имела ввиду))

0

828

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Мелочь? =)

Мелочь)) Я бы сказала - это случай, а не осознаный выбор)) Хотя не вдаваясь в детали, трудно определить точно))

0

829

Темари написал(а):

Написала)) И где он теперь?! ТТ)))) Но вообще-то я больницу имела ввиду))

Этот момент я пропустил. Ибо еще даже на Хрониках не был в админке) Так, чисто Админ с другой ролки, который как-то пожелал здесь играть)

0

830

Темари написал(а):

Оно тебе надо?)))

Просто интересно. В жизни у меня довольно много чего было, видно по руке или нет? Вот очень-очень любопытно.

Темари написал(а):

Выбирай чем тебя посильнее ударить по голове? Веером или веером?))) Или мы тут комплименов ожидаем?)) Для профилактике захваливать не буду))

Да не нужны мне комплименты, просто у меня родинок на ладонях точно нету =) По хиромантической науке бездарность. А так - я себе цену прекрасно знаю, не сомневайся =)

Темари написал(а):

А я все екурсачи и отчеты по практике пишу в последние сутки перед сдачей... )

А я выдергиваю натурщицу из постели в восемь утра, чтобы она срочно оделась и приехала в Академию, чтобы снова раздеться и быть нарисованной мною и еще парой человек XD

Темари написал(а):

Аську осваивай)) Практичнее и дешевле))))

Аська - не мое. Она меня дико отвлекает, все дела из рук летят. А чтобы дел не было, так это очень редко бывает. )

0

831

Темари написал(а):

Мелочь)) Я бы сказала - это случай, а не осознаный выбор)) Хотя не вдаваясь в детали, трудно определить точно))

Это случай, который привел к таким последствиям, что до сих пор аукаются и будут, нверное, до конца жизни отзываться. Без подробностей, и вообще к черту тему =)
А вообще - если не ошибаюсь, я вышел раньше ради мороженого, которое на нужной остановке не продавалось. Знал бы, чем кончится - икогда бы такой дури не поддался.
В общем, ладно, неважно =)

0

832

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Ну... Вот и проверим, так ли легко отказаться от того, что есть =) Подтвердим слова на практике =)

Это да. Подтвердим =) И я-таки знаю правильный ответ =)

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Я все понял! Ты от меня заразился XD

Заразный сабака, но Гаара =_+ XDDD Ну ну х))) Я так и подозревал х))

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Надо бы освоить интернет с телефона, хорошая идея =)

Мне бы тоже не мешало х) Все никак руки не доходят х_х

0

833

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Просто интересно. В жизни у меня довольно много чего было, видно по руке или нет? Вот очень-очень любопытно.

Да, знакомое ощущение))

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Да не нужны мне комплименты, просто у меня родинок на ладонях точно нету =) По хиромантической науке бездарность. А так - я себе цену прекрасно знаю, не сомневайся =)

Извиняюсь, я могу неадекватно воспринимать реальность)

Sabaku_no_Gaara написал(а):

А я выдергиваю натурщицу из постели в восемь утра, чтобы она срочно оделась и приехала в Академию, чтобы снова раздеться и быть нарисованной мною и еще парой человек XD

Крут-крут)) Она вас не убила)) Я пыталась в 4 утра разбудить брата, чтобы он переставил мне офис))

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Аська - не мое. Она меня дико отвлекает, все дела из рук летят. А чтобы дел не было, так это очень редко бывает. )

Это надо владеть техникой совмещения)))

0

834

Sabaku_no_Gaara
Ууу.. ну если поржать... xDD  стрижка на первой фотке что я уже кинула видна)) сзади такая вот короткая х)

Отредактировано Ханаби (2009-05-17 19:55:00)

0

835

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Это случай, который привел к таким последствиям, что до сих пор аукаются и будут, нверное, до конца жизни отзываться. Без подробностей, и вообще к черту тему =)А вообще - если не ошибаюсь, я вышел раньше ради мороженого, которое на нужной остановке не продавалось. Знал бы, чем кончится - икогда бы такой дури не поддался.В общем, ладно, неважно =)

Я и не сомневаюсь, что последствия были масштабные) Я имею ввиду, что тебе не было известно, что такое решение выйти раньше может повлечь засобой эти самые последстия. )
А я уже себе составляла примерную картину, что бы могло бы быть, реши я уехать из Петрозаводска на два дня позже))

0

836

Uzumaki Naruto написал(а):

И я-таки знаю правильный ответ =)

Да, как и я. )

Uzumaki Naruto написал(а):

Я так и подозревал х))

С кем поведешься, от того и наберешься, ага. Главное - не заразись тем, от чего мне больница грозит, да =)

Uzumaki Naruto написал(а):

Мне бы тоже не мешало х) Все никак руки не доходят х_х

Да его еще настроить надо... Надо, обязательно надо *___*

Ладно, друзья мои, я пошел. Подвиги зовут. Всем удачи... Думаю, завтра меня уже не будет. А значит, и следующие три недели тоже. В общем, живите пока без меня =)

0

837

Sabaku_no_Gaara
Пока, братик, рада была видеть)

А я пошла в неравный бой с анализом ФСП )

0

838

Темари
удачи +_+

0

839

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Ладно, друзья мои, я пошел. Подвиги зовут. Всем удачи... Думаю, завтра меня уже не будет. А значит, и следующие три недели тоже. В общем, живите пока без меня =)

Увидимся =) Удачной поездки)
Будем скучать =))

Собственно, я тоже пошел. Дочитывать фик, чтение которого я прерывал на флуд х_Х. И мучать Сакуру по телефону =) Всем удачи, да.

0

840

Ханаби
Спасибо) Пригодиться)

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Флуд » Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD