Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби

Объявление

◊Администрация◊
|Гл. Администратор|
Темари
|Соадмины|
Uzumaki Naruto
Uchiha Sasuke

◊Модераторы◊
Nara Shikamaru
TenTen
Хатаке Какаши
◊Новости форума◊
Внимание!
3 марта нашей ролевой исполнился год! Поздравляем всех и желаем интересной игры, которую в свою очередь постараемся обеспечить.
В связи с тем, что на данный момент присходит чистка "Списка Ролей" настоятельно просим игроков отписаться в этой теме.
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Ник: Реклама
Пароль: 12345
◊События в игре◊
Команда Какаши отправляется на границы Конохи, где их помощи дожидаются выжившие шиноби Суны. Между тем, в местности, куда они спешат не все спокойно. Тем временем, Годайме Хокаге запрещает Узумаки Наруто каким-либо образом выходить из деревни, за пределами которой его может ждать гораздо большая опасность, чем ранее. Подробнее о событиях, происходящих в нашем мире вы в будущем сможете узнать из Летописи
Голосуйте за нас здесь:
Каталог ссылок, Top 100.
[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Вопросы и предложения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Флуд » Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD


Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD

Сообщений 211 страница 240 из 889

211

Mitarashi Anko написал(а):

А папашка у тебя бедный, полуслепой джонин. с льготой по инвалидности на зрение еще с самого детства..О.оденег у нас нет короче xDD

Ага, конечно... а этот красный, шаринганистый имплантантик-то бешенных бабок небойсь стоит... и откуда такие деньги у инвалида?)

0

212

Хатаке Какаши написал(а):

*радостно обнимает и никак не нарадуется своей ненаглядной любимой* Как у нас много общего))

Дыыа,  ^_^я рада, что ты меня понял, любимый, до.. x)

0

213

Mitarashi Anko написал(а):

В замке на берегу моря *_*
или на Олимпе Х_х
Можно сразу на медовый месяц в рай недели на 2 xD

Да куда хочешь)) Всё для тебя единственной! ^ ^

Mitarashi Anko написал(а):

Да! Люблю играть в волейбол на свежем воздухе! xDDDDD

^ ^"""""""""""""""""""""""""""" *капля* ээ... дааа..... очень тоже... люблю, ага... х)
Но ведьэто ж ещ не всё? Да? ^ ^

0

214

Ханаби написал(а):

Ага, конечно... а этот красный, шаринганистый имплантантик-то бешенных бабок небойсь стоит... и откуда такие деньги у инвалида?)

Ну так, а я на что?
Вот работаю... зарабатываю, батрачу на благо своей семьи, десскать. xDDD
До сих пор кредит на  имплантантик оплачиваю : ОО

Отредактировано Mitarashi Anko (2009-04-28 17:13:39)

0

215

Mitarashi Anko написал(а):

как будет снова много пиццы- так сразу нвам все устроем xDD

угу, жду не дождусь))

Mitarashi Anko написал(а):

да я не в этом смысле. х_х я всмысле не про смысл смыслового выноса смысла мозга, я  хотела осмыслить смысл слова засмысленного и записанного не конкетно осмысляющейся смысловой цензурой. xDD

ну так и я не про смысл смыслового выноса мозга... я про простой вынос) ммм... тебя интересует смысл смысловой цензуры? ну тут помочь не могу.. так как ее наверное вписывают в специальную книгу где записан смысл засмысленной конкретно смыслованой цензуры)

Отредактировано Ханаби (2009-04-28 17:13:18)

0

216

Ханаби написал(а):

Ага, конечно... а этот красный, шаринганистый имплантантик-то бешенных бабок небойсь стоит... и откуда такие деньги у инвалида?)

Вот без намёков, я тебе всего лишь дядя, и то не родной даже х)

Mitarashi Anko написал(а):

Дыыа,  я рада, что ты меня понял, любимый, до.. x)

Конечно же)) С полуслова, даже полувзгляда, полувздоха, получего угодно ^ ^

0

217

Хатаке Какаши написал(а):

да уж... гитару я по пути точно убью...) Сметанник я скорее всего слопаю, хотя можешь и свой в меня швырнуть, и этот схаваю ^ ^

ну ты только ж представь, сладкий сметанник смачно размазывается по твоему лицу... круто правда?) а потом я тебя если что в стиралку затолкаю) ты же может помнишь.. в ванной стоит у меня, достаточно большая, авось поместишься)

0

218

Хатаке Какаши написал(а):

Вот без намёков, я тебе всего лишь дядя, и то не родной даже х)

неа... я тебя всего на два года младше :З буду... скоро... ))

Mitarashi Anko написал(а):

Ну так, а я на что? Вот работаю... зарабатываю, батрачу на благо своей семьи, десскать. xDDDДо сих пор кредит на  имплантантик оплачиваю : ОО

ужас какой... Хх

0

219

Ханаби
дада, твоя неимоверная доброта просто неописуема...)

0

220

Хатаке Какаши
ну искупаю в ванной... так и быть)) резиновых уточек туда тебе напущу... пенку ^ ^ я ж не изверг какой-то)

0

221

Ханаби
А можно я лучше в фонтане окунусь? ^ ^""

0

222

Хатаке Какаши
да делай что хочешь.....)

0

223

Ханаби
Радостно, уже есть что планировать)

0

224

Ханаби написал(а):

ну так и я не про смысл смыслового выноса мозга... я про простой вынос) ммм... тебя интересует смысл смысловой цензуры? ну тут помочь не могу.. так как ее наверное вписывают в специальную книгу где записан смысл засмысленной конкретно смыслованой цензуры)

ну так а я то про смысл смыслового выноса -_-  Простой вынос уже неспроста просто так выносится нафек из ряда непростых, популярных выносов  : О 
Ох-ты, книга о смысле засмысленной конкретно смыслованной цензуры, Ханабии-саан, ты же за неё вкурсе, найди, а т.т

Ханаби написал(а):

угу, жду не дождусь))

там нам если что Тенши маякнет)

Хатаке Какаши написал(а):

Конечно же)) С полуслова, даже полувзгляда, полувздоха, получего угодно ^ ^

читерим? xD

Хатаке Какаши написал(а):

Да куда хочешь)) Всё для тебя единственной! ^ ^

Правда? ^_____________^
уиии *строит великие  планы*

Хатаке Какаши написал(а):

^ ^"""""""""""""""""""""""""""" *капля* ээ... дааа..... очень тоже... люблю, ага... х)
Но ведьэто ж ещ не всё? Да? ^ ^

Ну да. еще бамбинтон ^_^
и плавать тоже люблю xD

Ханаби написал(а):

ужас какой... Хх

Вот так и живем. а  ты еще "алементы", говоришь xDDDD

Отредактировано Mitarashi Anko (2009-04-28 17:24:18)

0

225

Хатаке Какаши
Тебе видимо приятнее в фонтане искупаться чем в ванной...)
Ну я уже как-то начинаю сомневаться что ты приедешь, постоянно говоришь что "моооожет".... нехорошо это)

0

226

Mitarashi Anko написал(а):

ну так а я то про смысл смыслового выноса -_-  Простой вынос уже неспроста просто так выносится нафек из ряда непростых, популярных выносов  : О  Ох-ты, книга о смысле засмысленной конкретно смыслованной цензуры, Ханабии-саан, ты же за неё вкурсе, найди, а т.т

Аааа... ты про смысл смыслового выноса...
Ты хоть сама поняла что сказала? оО Простой вынос не может выноситься из ряда простых так как он простой вынос и поэтому выносить его будет просто лишним... Вот непростой вынос мозга вынести из ряда простых выносов, это можно) Так получится что мы выделим смысловой смысл непростого выноса мозга что вынесли из простого списка смысловых выносов мозга...
Книгу смысловой цензуры может и найду, ее надо поискать в разделе смысловых и не смысловых мозгоебских книг нашего столетия... хД

Mitarashi Anko написал(а):

там нам если что Тенши маякнет)

Угу)) +.+

Mitarashi Anko написал(а):

Вот так и живем. а  ты еще "алементы", говоришь xDDDD

бедная... наверное... я просто заставлю вас подарить мне машинку с дачей и на этом разойдемся ^^ я ж добрая)

0

227

Mitarashi Anko написал(а):

читерим? xD

ну ты ж замужем за одним из самых суперчитерных шиноби нашего времени, так то)

Mitarashi Anko написал(а):

Правда? ^_____________^уиии *строит великие  планы*

Строй строй, я потом послухаю и сотворю ^ ^

Mitarashi Anko написал(а):

Ну да. еще бамбинтон и плавать тоже люблю xD

ааа... ^ ^""" здорово... отлично... эээ... проведём вреееемечко.........))
Мсл: не видать тебе Хатаке полноценной мужской радости ТТ____ТТ

0

228

Ханаби
ну это всё условности, ага)

0

229

Хатаке Какаши
Ну постарайся) Я представляю как весело будет))

0

230

Mitarashi Anko
У кого-то завтра экзамен Т___Т бегом спать х_Х XD

0

231

Ханаби написал(а):

Аааа... ты про смысл смыслового выноса...
Ты хоть сама поняла что сказала? оО Простой вынос не может выноситься из ряда простых так как он простой вынос и поэтому выносить его будет просто лишним... Вот непростой вынос мозга вынести из ряда простых выносов, это можно) Так получится что мы выделим смысловой смысл непростого выноса мозга что вынесли из простого списка смысловых выносов мозга...
Книгу смысловой цензуры может и найду, ее надо поискать в разделе смысловых и не смысловых мозгоебских книг нашего столетия... хД

Да да. про него самого. xD
Ну да. Простой вынос  с легкостью может вынестись из ряда непростых выносов, потому что, верно, он будет в этом ряду лишним, будет занимать лишнее место и никакого общего смысла с непростыми выносами иметь не будет, разве что будет являться базой всех непростых выносов..: D
Ничо. найдем, библиотека большая то  х)))

Ханаби написал(а):

бедная... наверное... я просто заставлю вас подарить мне машинку с дачей и на этом разойдемся  я ж добрая)

Да откуда же!? Т_Т вот если только сэкономить на кредите... но тогда я впаду в долги. и пиши пропало х_х
не. не канает xD

и вообще. время..время...
всем спокойной ночи
^__________^

0

232

Uzumaki Naruto написал(а):

У кого-то завтра экзамен Т___Т бегом спать х_Х XD

Да поохрен -_- я то сдам -_-
ты главное матери xDDD

0

233

Mitarashi Anko написал(а):

всем спокойной ночи ^__________^

спокойной ночи)))

0

234

Ханаби
ага, уже прикидываю)

Mitarashi Anko написал(а):

всем спокойной ночи ^__________^

Сладких милая ^ ^ Даже не поцеловала ТТ___ТТ

0

235

Хатаке Какаши написал(а):

ага, уже прикидываю)

Я даже уже знаю где мы не были +_+

0

236

Ханаби
ага, вот это уже интересно ^ ^

0

237

Хатаке Какаши
а да... и пикник же за мной, в Ботанике) Я как-то обещала... видишь, помню!)

0

238

Здравствуйте *робко заглядывает во флуд из-за угла*
Здесь есть кто-то живой?.. Ну или хотя бы говорящий :)

0

239

Хьюга Нейдзи
Правильно, что робко, а то Ханаби тут уже на вас глаз положила)
Ночи)

0

240

Темари
Глаз? Положила? *судорожно огляделся по сторонам*
А чем же это грозит?))
И еще раз добрый вечер... хотя, пожалуй, уже и доброй ночи :)

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Флуд » Флуд в честь Травы из леса клана Нара *__* XD