Однохвостый демон - Ичиби но Шукаку, имеет форму енота. Этот демон запечатан в Гааре Пустынном, потому-то Гаара имеет способность контролировать песок вокруг него. Остальные имена демона: Однохвостый, Однохвостый Ичиби, Тануки.

Двухвостый демон - Ниби но Некомата, в японской мифологии имеет форму кошки. Этот демон появится в манге Наруто примерно в той же главе где появятся Какудзу и Хидан.

Трёхвостый демон - Санби но Исонаде, в японской мифологии имеет форму рыбы. Его пока что не показали в Наруто.

Четырёхвостый демон - Йонби но Соку, в японской мифологии имеет форму непонятной рептилии. Этот демон появится в манге Наруто когда Тоби начнёт работать с Дейдарой.

Пятихвостый демон - Гоби но Хоку, в японской мифологии имеет форму собаки. Этот демон ещё не появлялся в Наруто.

Шестихвостый демон - Рокуби но Райджуу, в японской мифологии имеет форму горностая. Этот демон ещё не появлялся в Наруто.

Семихвостый демон - Шичиби но Каку, в японской мифологии имеет форму барсука. Этот демон ещё не появлялся в Наруто.

Восьмихвостый демон - Хачиби но Хашимата, в японской мифологии имеет форму змеи. Этот демон ещё не появлялся в Наруто (Этот змей, не тот змей которым управляет Орочимару. Поняли? Это не Манда! Это другой змей! Поняли? Окей продолжаем).

Девятихвостый демон - Кьюби но Йоко, имеет форму лиса. Этот демон запечатан в Наруто (ага, и этого конечно никто не знает, ага), поэтому-то Наруто и имеет огромную выносливость и может призвать огромное количество чакры Девятихвостого. Наруто ещё не до конца научился полностью контролировать огромную силу Девятихвстого. Другие названия этого демона: Кьюби, Девятихвостый Демон Лис, Кицуне.