Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби

Объявление

◊Администрация◊
|Гл. Администратор|
Темари
|Соадмины|
Uzumaki Naruto
Uchiha Sasuke

◊Модераторы◊
Nara Shikamaru
TenTen
Хатаке Какаши
◊Новости форума◊
Внимание!
3 марта нашей ролевой исполнился год! Поздравляем всех и желаем интересной игры, которую в свою очередь постараемся обеспечить.
В связи с тем, что на данный момент присходит чистка "Списка Ролей" настоятельно просим игроков отписаться в этой теме.
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Ник: Реклама
Пароль: 12345
◊События в игре◊
Команда Какаши отправляется на границы Конохи, где их помощи дожидаются выжившие шиноби Суны. Между тем, в местности, куда они спешат не все спокойно. Тем временем, Годайме Хокаге запрещает Узумаки Наруто каким-либо образом выходить из деревни, за пределами которой его может ждать гораздо большая опасность, чем ранее. Подробнее о событиях, происходящих в нашем мире вы в будущем сможете узнать из Летописи
Голосуйте за нас здесь:
Каталог ссылок, Top 100.
[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Вопросы и предложения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Обратная связь » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Задовайте и предлогайте))

0

2

У меня небольшая просьба... Прошу открыть мою анкету_)) Хочется кое-что немного подредактировать_)

0

3

Намико Кагами
Хорошо, сейчас будет)) Попросила бы в ЛС))

0

4

не совсем воппрос, но...
Я ухожу. Объяснять причину ухода долго и нудно, но если надо, могу рассказать.

0

5

Эээ, можна вопрос, а неканонов в акацуки берут?

0

6

Neckey Atomaru
Конкретно в организацию нет, но ты можешь просто быть на их стороне и токда автоматически к ним присоединишся.

0

7

эээээ, суман, но я не поняла малость (под вечер туго соображаю) Так я что просто за ними хожу что ли как дура?=_=" В анкете просто это как то написать нада, я полагаю!

0

8

Neckey Atomaru
Там есть пункт "на чьей вы стороне"
Просто пишишь что ты на стороне Акацук.
Прочти сюжетик там все написанно. :)

0

9

Хорошая идея! Хех, чот я не догодалась, хех да... :blush:  аригато, ща всё будет!

0

10

Стоп, а как на счёт селения? Родилась я в Конохе, но я на стороне акацуков и дык чо?

0

11

Я просто ща уйду а анку хотелось бы сёдня дописать... жду ответа

0

12

Neckey Atomaru
Ну, Акацуки сейчас захватывают Коноху, только захватывают. Вы можете в анкете написать, что всегда восхищались ими и при удобном случае присоединились бы. А уже на игре когда они начнут драться войдут в тему где вы находитесь уже можете сдасться им на милость и излить душу насчёт вступления. А принять вас или нет, их дело )))

0

13

А если грохнут? Хех, да и просить милостыне как то не по мне... другие варианты?

0

14

Neckey Atomaru
Ну, вам придёться поднапрячься, чтобы не грохнули. Акацукам не нужен баласт. Если они легко вас грохнут, зачем вы организации? А другие варианты вы видите? Я пока что нет. Ну можно вообще не сражаться, а залечь на дно. Всё равно когда они захватят селение, установят свою власть и порядки. По этим порядкам вам можно будет вступить в их армию из нукенинов. Не в самих Акацук. И то зависит от Нагато. Вообщем сами думайте. Мне лень. Ситуацию я вам обрисовал )

0

15

Neckey Atomaru написал(а):

А если грохнут? Хех, да и просить милостыне как то не по мне... другие варианты?

Ты с ними по ЛС или во флуде договорись на счет развития сюжета и казусов небудет

Neckey Atomaru написал(а):

Стоп, а как на счёт селения? Родилась я в Конохе, но я на стороне акацуков и дык чо?

да
Шикамару
Цель окацки завладеть миром. У меня к тебе вопрос зачем им пустые голые земли? Так что можно быть и на их стороне.

0

16

UchihaSasuke
А я говорил, что их цель уничтожить всё? Так немного геноцида, как сказал сам Нагато^^'

0

17

Уважаемая администрация..))
У мну есть предложение, может быть вы будете закрывать некоторые особо важные форумы(и соответственно) темы от гостей, дабы не тырили информацию, посты, анки и т.п.?))

Отредактировано Sakura (2008-05-08 19:26:50)

0

18

Sakura
Разумно. Во всяком случае анкеты точно будут закрыты.

0

19

Хочу задать такое вопрос:
Сдесь есть примерный сюжет для каждого из персов или каждый творит что хочет?

0

20

Ханако
Есть. Примерный есть. И игрокам задается "отправная точка", но все равно, судьба вашего персонажа в ваших руках.

0

21

У меня вопрос. =) Чтобы откопать дядю Хидана, мне нужен будет другой игрок. Можно ли указывать в анкете кого-то конкретного, или это уже в игре нужно отыгрывать будет?

0

22

Hidan
У нас уже начинали играть Хидана, потому он, можно сказать, вполне откопанный) Можете писать анкету.

0

23

И снова вопрос от меня *_*
Собственно, а можно создать перса с кеккей-генкаем? +)

0

24

Hidan написал(а):

И снова вопрос от меня *_*Собственно, а можно создать перса с кеккей-генкаем? +)

такс, ну, конкретных указаний не было, поэтому предположим, что можно
но в этом случае у данного персонажа придётся минимизировать не кекке-генкайные техники - это раз
а два - это то, что певоначальное кол-во генкайных техник будет в два или три раза меньше, чем обычных, то есть. Допустим у джонина 10-11 техник, значит у кекке-генкайщика джонина будет 3-5 техник генома
но это только моё предложение, а вообще я против неканонов с кекке-генкаем)

0

25

Sarutobi Asuma
Принял к сведению. =)

0

26

Как говорится - И снова здраствуйте =))
Собственно снова возник вопрос. Вот у вас ограничение неканонам в 10 техник для Джонинов. А как быть медикам? Я имею ввиду, что техник у них довольно много, а все вписать не получится... Т_Т Может, их как-нибудь обощить? Например, все манипуляции с телом человека вогнать в Chiyute no Jutsu?

0

27

Reitan no Renzou
Любопытный вы наш))
Хм... Я не разбираюсь в техниках достаточно хорошо, но у мея будет предолежние.. даже два..
1. Вы можете выбрать себе нное количество одной направленности (они ведь не все однотипные)... Врачи ведь тоже не во всем подряд разбмираюьтся, существует специализация...)
2. Либо написать сразу и много в анкете и уже потом, совсемстно с мастером поудалять "лишнее"/объеденить/выбрать необходимое.

0

28

Темари
Спасибо за ответ. =)
Вообще, у шиноби все медики хирурги-терапевты, поэтому специализация отпадает. =) Не буду же я делать зубного врача *_*
А второй вариант очень трудоемкий, ибо мед. техник в манге очень мало, и мне придется либо переводить, либо придумывать самому. А бесполезный труд меня не привлекает Т_Т Я и так с этими марионетками уже скок времени парюсь Т_Т
Подождем Асуму-сенсея, он же в основном будет гонять меня по анкете =))

0

29

Reitan no Renzou
Не за кого)
Ну поечму же специализация отпадает? Можно например специализироваться на ядах, быть "полевым" медиком или же выполнять сложные операции (хирургом)... Это только мои предположения)
Соглошщусь, процесс этот весьма трудоемок... но что поделать)
Разумное решение)

0

30

От блин, Асуму-сенсея ждут))
Медицинские дзюцу
здесь я попереводил кое-какие мед-техники, но не закончил
---
манипуляции с телом - это что?) мне кажется, все мед-джуцу - это манипуляции с телом
естественно, можно не писать техники типа первая: заживляет неглубокие раны, вторая: заживляет чуть более глубокие раны, третья: заживляет глубокие раны и тд
то есть, выбираем уровень и через него прогоняем все основные техники - кожные покровы, кости, мышцы, кровь, нервная система. Пусть будет пять. Вот, предлагаю вам выбрать штуки две, а к ним уже придумать/найти техники. Просто все взять - все будут слабые, зато больше разнообразия. Можете взять одну, тогда будете узкоспециализированным, зато в совершенстве владеть ею.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Обратная связь » Вопросы и предложения