Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби

Объявление

◊Администрация◊
|Гл. Администратор|
Темари
|Соадмины|
Uzumaki Naruto
Uchiha Sasuke

◊Модераторы◊
Nara Shikamaru
TenTen
Хатаке Какаши
◊Новости форума◊
Внимание!
3 марта нашей ролевой исполнился год! Поздравляем всех и желаем интересной игры, которую в свою очередь постараемся обеспечить.
В связи с тем, что на данный момент присходит чистка "Списка Ролей" настоятельно просим игроков отписаться в этой теме.
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Ник: Реклама
Пароль: 12345
◊События в игре◊
Команда Какаши отправляется на границы Конохи, где их помощи дожидаются выжившие шиноби Суны. Между тем, в местности, куда они спешат не все спокойно. Тем временем, Годайме Хокаге запрещает Узумаки Наруто каким-либо образом выходить из деревни, за пределами которой его может ждать гораздо большая опасность, чем ранее. Подробнее о событиях, происходящих в нашем мире вы в будущем сможете узнать из Летописи
Голосуйте за нас здесь:
Каталог ссылок, Top 100.
[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Вопросы и предложения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Обратная связь » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

*Чешет репу*
Чуствую, у меня на описания мед. техник по отрослям не хватит познаний. Я мог бы скопировать описание с артдзюцу, но мне не хочется играть с техниками, которых я не понимаю...
В общем, подумаю над этим еще...
Спасибо =)

0

32

Если что - обращайтесь, поможем чем сможем)

0

33

У меня возник вопрос. Объясните мне в кратце политику администрации. Ибо вот это:

UchihaSasuke написал(а):

Лично я бы дала тебе джоунина, если хочешь, но тут ждем профиссионалов, а пока можешь играть.

вызывает вопрос: А стоит ли мне столько париться с анкетой, зная что ее будет проверять Асума, если администрация вот так запросто пропускает игроков в игру, у которых анкета даже не проверена толком?

0

34

Reitan no Renzou
Стоит, стоит. Этот вопрос улаживается.

0

35

А как играть

0

36

Yandox
Что такое ролевая

0

37

А какой-нибудь Кисаме был до меня?)

0

38

почитайте тему Сюжет, если там нет упоминания о Кисаме, значит не было

0

39

Есть предложение - спрятать Анкеты Принятых хотя бы от не Принятых юзеров.
Не то что бы я парился насче плагиата, но неприятно видеть свою анку у какого-то левого человека.

0

40

Reitan no Renzou написал(а):

Есть предложение - спрятать Анкеты Принятых хотя бы от не Принятых юзеров.

Дыа, дыа. Поддерживаю.
Пока с этим не разберемся, анку йа не опубликую *__*

Есть предложение:
Допишите немного сюжетец, плз. *__*
Не совсем понятны некоторые пункты, где фигурируют главные герои *__* Я  все написал в"Вопросах по Сюжету", поэтому - если мне на них не ответят, я просто напросто не знаю, как мне обозначать некоторые пункты в биографии *__*

0

41

Reitan no Renzou
Да, я уже думала об этом) Завтра надеюсь осуществлю)

Askikava Keiji написал(а):

Допишите немного сюжетец, плз. *__*Не совсем понятны некоторые пункты, где фигурируют главные герои *__* Я  все написал в"Вопросах по Сюжету", поэтому - если мне на них не ответят, я просто напросто не знаю, как мне обозначать некоторые пункты в биографии *__*

Сейчас посмортрим на ваши вопросы, думаю, ответы найдутся)

0

42

А мужские роли можно брать?

0

43

Kakashi
а почему бы и нет? можно и нужно))))

0

44

Так у меня вопрос. Может ли обыкновенный пользователь создавать локации в темах. Если нет, то пожалуйста, не могли бы вы создать тему "Подземная резиденция "Корня" или что-то в этом роде в разделе "Конохагакуре"?

0

45

Так у меня ещё один вопрос:"Имеет ли право один пользователь регистрировать ещё одного персонажа?" Иными словами можно ли брать более чем одного персонажа? Просто я читал правила и не нашёл ничего говорящего об этом.

0

46

Danzou
Можно брать второго персонажа. =)
И если я правильно понимаю Глав Админа, вторым персонажем должен быть только неканон. 
Поэтому, вам следовало бы обратиться к ней в ЛС, если у вас есть какое-то предложение, относительно второй роли.
Удачи. =)

0

47

Я зарегестрировался что дальше делать? И как создать анкету?

0

48

Orochimaru-sama
Дальше следует прочитать правила и заглянуть в тему шаблон анкеты. Тык Здесь Там же находится и код по которому можно заполнить анкету и кинуть в том же разделе. Удачи.

0

49

Займите мне пожалуйста Наруто

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Обратная связь » Вопросы и предложения