Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби

Объявление

◊Администрация◊
|Гл. Администратор|
Темари
|Соадмины|
Uzumaki Naruto
Uchiha Sasuke

◊Модераторы◊
Nara Shikamaru
TenTen
Хатаке Какаши
◊Новости форума◊
Внимание!
3 марта нашей ролевой исполнился год! Поздравляем всех и желаем интересной игры, которую в свою очередь постараемся обеспечить.
В связи с тем, что на данный момент присходит чистка "Списка Ролей" настоятельно просим игроков отписаться в этой теме.
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Ник: Реклама
Пароль: 12345
◊События в игре◊
Команда Какаши отправляется на границы Конохи, где их помощи дожидаются выжившие шиноби Суны. Между тем, в местности, куда они спешат не все спокойно. Тем временем, Годайме Хокаге запрещает Узумаки Наруто каким-либо образом выходить из деревни, за пределами которой его может ждать гораздо большая опасность, чем ранее. Подробнее о событиях, происходящих в нашем мире вы в будущем сможете узнать из Летописи
Голосуйте за нас здесь:
Каталог ссылок, Top 100.
[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Вопросы и предложения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Опросы » Будет ли на ролевой хентай.


Будет ли на ролевой хентай.

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Нужен ли хентай на нашей ролевой?
Да

36% - 9
Нет

20% - 5
Да, но в спецально отведенной для этого теме.

44% - 11
Голосов: 25

1

Итак, администрация решила провести опрос по данной теме. Прошу, господа голосуем и оставляем свои коментарии. Возможно, что ваше решение изменит существующее положение дел.

0

2

Я да, но с уважения ко всем взял в соответствуещей темке)

0

3

Я за "нет". Сея ролевая не того характера, сюжета и рейтинга, если так проперло, то существует вагон и тележка ролевых с нужным уклоном, вот там и отрываться. Смысла в хентае и прочих прелестях здесь в упор не вижу, даже в спец. теме (что по мне нелогично будет выглядеть).
И пусть меня хентайщики-яойщики тапками забросают! *нехарактерный демонстративный розворот и уход куда подальше от подобных тем*

0

4

Хентая может как такового и не надо, но вот рейтинг PG-16 вполне можно допустить, и не в отдельной теме, а в ролевой. Без романтики всётаки сейчас никуда.. поставить правилом не увлекаться особенно натуралистическим описанием сцен (а лучше и вообще без них) и всё будет в щоколаде. например, всякие там изящные жесты, краивые слова, поцелуйчики и т. п.))) всё пристойно и почитать приятно)))

0

5

Лучше в спец-теме для мегоизвратов) А так, обойдемся...

0

6

Намиказе Минато
Не думаю, что, как вы выразились "мегаизвраты", на данной ролевой вообще уместны. Рейтинга до R-ки вполне хватит...
Здесь я наверное соглашусь с Шино, без романтики никуда))

0

7

Темари
ну это я ляпнул невпопад, уже понял свою ошибку... Прошу простить...
Под словами Шино и Итачи подпишусь всей душой. Яою, хентаю и юри можно уделить отдельную темку или раздел, а в ролевой - рейтинг не шкалящий, чтобы гладко, бело и пушисто.

0

8

а почему бы и нет? :rolleyes:

0

9

Можно)в спец-теме)))а в роле - чисто, мягко и ненавязчиво)))романтика)))

0

10

Думаю спец тема эт как-то не оч..ну представьте тема-специально для тех кому хочется..хентая)) Отписываться в ней тем более, а вот что-то нежное и красивое, чувственное и страстное, эт нома, так даж интереснее, но выше PG-13 разрешать не стоит:
PG-13 - работы этого рейтинга можно читать лицам, достигшим 13-ти лет. Наличие сцен насилия, ругательств, эротические сцены могут быть прописаны с некоторым количеством подробностей, еще не шокирующих читателя, но создающих определенное настроение. Так же могут встречаться нецензурные выражения, наличие которых так же обязывает автора ставить рейтинг не ниже искомого.
А R как-то не в духе этой ролки:
R (Restricted) - "ограниченный". Не рекомендовано для прочтения аудиторией младше 16 лет. Такой фик затрагивает "взрослую" тематику: секс, насилие, пытки, самоубийство, гомосексуализм etc. Такой текст не содержит детального описания вышеперчисленных действий.
Усе же действия описываются, как ни крути, яой многим тож ненрава(я не имею в виду ся)), прост эт не яойная и т.п. ролка, а легкие намеки на хентай вполне нормально.

ЗЫ: не придирайтесь к описанию рейтинга, он придуман не мну..))

Отредактировано Sakura (2008-05-15 15:47:40)

0

11

Дюмая мозя,но в спец темке.

0

12

Не будет =_=

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Опросы » Будет ли на ролевой хентай.