Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби

Объявление

◊Администрация◊
|Гл. Администратор|
Темари
|Соадмины|
Uzumaki Naruto
Uchiha Sasuke

◊Модераторы◊
Nara Shikamaru
TenTen
Хатаке Какаши
◊Новости форума◊
Внимание!
3 марта нашей ролевой исполнился год! Поздравляем всех и желаем интересной игры, которую в свою очередь постараемся обеспечить.
В связи с тем, что на данный момент присходит чистка "Списка Ролей" настоятельно просим игроков отписаться в этой теме.
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Ник: Реклама
Пароль: 12345
◊События в игре◊
Команда Какаши отправляется на границы Конохи, где их помощи дожидаются выжившие шиноби Суны. Между тем, в местности, куда они спешат не все спокойно. Тем временем, Годайме Хокаге запрещает Узумаки Наруто каким-либо образом выходить из деревни, за пределами которой его может ждать гораздо большая опасность, чем ранее. Подробнее о событиях, происходящих в нашем мире вы в будущем сможете узнать из Летописи
Голосуйте за нас здесь:
Каталог ссылок, Top 100.
[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Вопросы и предложения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порядок ходов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думаю, всем известно, что именно порядок ходов создаёт интересную, а главное, чествую ролевую игру. Несоблюдение порядка ходов влечёт за собой хаос в игре и, естественно, ущемление прав других игроков. Каким образом? Допустим, игрок встретился с другим игроком в ролевой, у них получилась интересная ситуация, но, увы, одному из игроков надо уходить... Ну, пускай, на работу/учёбу/прогулку. И вот, возвращается он домой с мыслями "Ох, я сейчас отыграю... Должно быть офигенно интересно" заходит в игру... И что он видит? Кто-то третий (это не суть важно, был этот третий на момент ухода первого или не был) отыграл за него уже всю ситуацию, все разбежались. Каково будет ощущение? Не думаю, что очень приятно. Сразу отметаю довод "но ведь ждать же долгоооо" - ждать не долго. Для этого существуют мастера, если игрок не появляется долго. Ну а день другой подождать можно. Не отнимайте радость игры у других игроков своим эгоизмом. Помните, что ролевая - это цельный механизм, состоящий из многих игроков. Не отводите себе ключевую роль. Надеюсь на понимание.

+1

2

Итак, в лазарете сейчас вот такая вот очередь
Рей-Темари-Канкуро-Танкурой-Саске-Гаара
очередь Рея

0

3

Лазарет. Очередь такая...
Канкуро-Танкурой-Саске-Гаара-Рей-Орочимару-Темари
ход за Канкуро

0