Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби

Объявление

◊Администрация◊
|Гл. Администратор|
Темари
|Соадмины|
Uzumaki Naruto
Uchiha Sasuke

◊Модераторы◊
Nara Shikamaru
TenTen
Хатаке Какаши
◊Новости форума◊
Внимание!
3 марта нашей ролевой исполнился год! Поздравляем всех и желаем интересной игры, которую в свою очередь постараемся обеспечить.
В связи с тем, что на данный момент присходит чистка "Списка Ролей" настоятельно просим игроков отписаться в этой теме.
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Ник: Реклама
Пароль: 12345
◊События в игре◊
Команда Какаши отправляется на границы Конохи, где их помощи дожидаются выжившие шиноби Суны. Между тем, в местности, куда они спешат не все спокойно. Тем временем, Годайме Хокаге запрещает Узумаки Наруто каким-либо образом выходить из деревни, за пределами которой его может ждать гораздо большая опасность, чем ранее. Подробнее о событиях, происходящих в нашем мире вы в будущем сможете узнать из Летописи
Голосуйте за нас здесь:
Каталог ссылок, Top 100.
[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Вопросы и предложения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Флуд » ДР Админа часть два!


ДР Админа часть два!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну да, я не оригинальна, да и пусть!)
Сегодня можно) Во всяком случае, надеюсь, что мне это простят) И то, что я до сих пор не научилась говорить красвые слова, надеюсь, тоже простят)
Кхм *прокашлялась* сегодня в этот замечательный день ОДИН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек переступил порог совершеннолетия!
В общем, к черту формальности! я админ, мне можно)
Итачик! Дорагая моя Учиха! Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Теперь ты стала совсем взрослой и тебе можно уже и саке пить) Жаль, что клановый холодильник уже разорен, но это мелочи, и вообще я не об этом...) Итачик, ты замечательная, ты умная, ты талантливая, ты просто отличный друг и я всегда буду тебя помнить!) Да и общаться с тобой тоже всегда буду) Мне никогда не забыть наших споров до хрипоты, наших длинющих сообщений в аське, наших празднований чего-нибудь. Никогда не забуду, как мы вытаскивали друг друга за уши из депрессии.  А еще, никогда не забуду твой голос) Мы неприменно еще услышимся и более того, увидимся)
Солнце мое, оставайся такой же замечательной, развивайся во всех направлениях и никогда не обращай внимания на тех, кто не хочет тебя воспринимать! Пусть в твоей жизни всегда будет немного чуда! Пусть в твоей жизни всегда будут радости и свет. Пусть в твоей жизни будет любовь. Большая, безумная и взаимная! Воть...

А теперь подарок:

http://s51.radikal.ru/i132/0810/b0/4d129605cbb7.jpg

Ну что я еще могла подарить, кроме самого дорогого?))

А вот еще кое-что) Просто воспоминание)

http://s61.radikal.ru/i171/0810/9f/964a88f0c6de.jpg

Еще раз с днем рождения!

0

2

Ох, солнце, как же мне охота сейчас было бы с тобой поспорить!))) Но вот подозреваю, что соображалки не хватитт) В любом случае, еще раз огромнющее тебе спасибо! За все спасибо, за наши празднования, за литры выпитого саке, за длинные философские рассуждения в асе, за антидепрессивные компании, за телефонные разговоры среди общей убийственной тишины, на веер и за веру в меня! *в который раз заключает в обьятиях вся так же со слезами на глазах*

0

3

Во как! Целых 18) Ну чтож, банально присоединяюсь к выше сказанному, ну и конечно имею, что сказать от себя:
Кхм... Очень рад был знакомству с тобой и твоим прекрасным холодильником. Также был рад тому факту, что не притерпел цукеми-терапию за истощение запасов саке. Ваша доброта не имеет границ! Ещё запомнился наш приятный рейд по восстановлению и реконструкции флуда в период запустения, а также активное поддержание жизни на спящем на тот момент форуме. Дорозжайший вы наш электрик-ремонтник) ещё раз поздравляю с этим прекрасным событием в жизни! Успехов, благополучия, счастья, прекрасного настроения и всех самых благостных благостных благ))
*Припёр сейф, забыл код от замка, достал бутылку шампанского, выстрелил пробкой, сбил замок, открыл сейф*

Вот подарок скромный. Я всё подписал даже) Но можешь вывалить всё и забить саке)))

0

4

С запозданием, однако, благодарю...)
Ну как бы там ни было, Сайбер, мне очень и очень приятно и знать тебя и "делать" ремонт в такой компании (хотя кто его еще делал ^^ ) На холодильник мы давно забили, и тоже чертовски счастливы, что его привели к полному истощению запасов)) Большущее спасибо за усе-усе-усе и новый холодильник в том числе! :jumping:

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Флуд » ДР Админа часть два!