Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби

Объявление

◊Администрация◊
|Гл. Администратор|
Темари
|Соадмины|
Uzumaki Naruto
Uchiha Sasuke

◊Модераторы◊
Nara Shikamaru
TenTen
Хатаке Какаши
◊Новости форума◊
Внимание!
3 марта нашей ролевой исполнился год! Поздравляем всех и желаем интересной игры, которую в свою очередь постараемся обеспечить.
В связи с тем, что на данный момент присходит чистка "Списка Ролей" настоятельно просим игроков отписаться в этой теме.
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Ник: Реклама
Пароль: 12345
◊События в игре◊
Команда Какаши отправляется на границы Конохи, где их помощи дожидаются выжившие шиноби Суны. Между тем, в местности, куда они спешат не все спокойно. Тем временем, Годайме Хокаге запрещает Узумаки Наруто каким-либо образом выходить из деревни, за пределами которой его может ждать гораздо большая опасность, чем ранее. Подробнее о событиях, происходящих в нашем мире вы в будущем сможете узнать из Летописи
Голосуйте за нас здесь:
Каталог ссылок, Top 100.
[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Вопросы и предложения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Обьявления и важные новости » Отсутствия временные или постоянные


Отсутствия временные или постоянные

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если по какой-либо причине, вы не сможете появляться на форуме либо отписываться в ролевой, просим предупредить об этом заранее, дабы избежать освобождения вашей роли.

0

2

Так так так. Дико извиняюсь за свои пропадния. Учеба-учеба-сессия... со весми вытекающими.

Дорогие мои неканоны, кому я должна репетиции, выдам все завтра, обещаю. Только разберусь с матрицами угроз и возможностей ><

0

3

Тыааак…меня не будет с сегодняшнего вечера и до 5-го числа. Дыа, так что всех с наступающим НГ)))) если что, пишите в лс, дооо ЧВ Моё всевидящее око через телефон увидит ваше сообщение чВ Так что, всем удачи…и до встречи)))
Целую. Царь. XD

0

4

Прошу проощения за отсутсвие - могу иногда пропадать в связи с техническими неполадками...

0

5

Прошу прощения у администрации и у ждущих моего поста игроков, меня не будет около недели из-за личной ситуации. Лицензирование школы, областные срезы, подготовка к ЕГЭ и немного личных проблемм... Еще раз прошу прощения за свое отсутствие.

0

6

Хоть и рановато, но все-таки. Буду отсутствовать с вечера 5 февраля по вечер 9 февраля. Не скучать и не читерить. =_=

0

7

Извиняюсь перед всеми за свое внезапное исчезновение. Грипп и технические проблемы сошлись совсем невыгодно. Спасибо всем, кто остался и дождался. И отдельное спасибо Саю и Гааре за то, что уделили свое внимание анкетым.

Еще раз извиняюсь.

0

8

Ухожу. Но Миссию на границе доведу до логического конца. Гаара,Темари, спасибо,что не забыли. И извините.

0

9

ммм... о.о

Mitarashi Anko написал(а):

меня не будет около недели

Однако ж, я - лгунья  =..=
Меня не было  около  -.- 2х-3х месяцев. *Стыдна*

Ну что ж, для начала скажу что... Жизнь продолжается, окредитация и лицензирование прошло. Да.
Свободное время появилось вновь, и поэтому, собственно, я возвращаюсь. )
Надеюсь, как бы, в ближайшем будущем вас вот так не подводить и находиться здесь наиболее длительное время. Да....

Хотя, сейчас я смогу появляться и не так часто, как прежде, но, думаю, хотя бы раза в день будет достаточно.

В общем, Гоменасай! ТТ_ТТ

Отредактировано Mitarashi Anko (2009-04-27 12:23:13)

0

10

Хатаке вас покидает. Скорее всего до воскресения.

0

11

Около дней двух-трех буду временно отсутствовать.

0

12

Я как бы здесь, но меня как бы нет.
До 19 числа активности появлять никакой не буду, ибо работа, учеба, сессия и курсовик.
Но это не значит, что я ни за чем не наблюдаю.

Если возникнут неотложные вопросы ищем меня в аське 238396331.

0

13

С ближайшего понедельника (18 число, если не ошибаюсь) меня не будет ровно три недели (до 8 июня). Уезжаю.
Если что-либо понадобится, пишите в ЛС, есть шанс, что увижу. Другой активности нааверняка не будет.

0

14

Извиняюсь за долгое отсутствие и боюсь оно продолжится ещё ненадолго. Буду появляться раз-два в неделю ненадолго. могу не появиться
Вообщем, если что, меня не ищите до 30 числа.

0

15

Кхм.

Итак.
Собственно, я буду долго отсутвовать. Очень долго. Полностью конец мая и июнь. Дальше неизвестно, ибо в связи с планируемым переездом я и понятия не имею, в каких числах лета я смогу появиться. Возможно, август. А возможно гораздо раньше.) Если совсем не повезет, то осенью. Я еще ничего не знаю, но предполагаю, что вы меня еще долго не увидите.

______________________

1. Анкеты и посты я постараюсь писать и проверять, и советую Какаши не тянуть. Ибо пока меня еще можно найти, я буду отписываться. ТенТен, свизисту нашему, желательно бы было со своим приходом потормошить игроков, застрявших в локациях и давно не появляющихся.

2. Найти меня можно по аське. И то, где-то с 7 утра до 9 утра, и с 3 до 4-5 часов вечера по Московскому времени. С перерывом. ЛС нежелательно. Я редко проверяю почту на наличие писем, поэтому когда я смогу увидеть и ответить вам на ЛС - неизвестно. (но тем не менее,  пишите, если очень-очень срочно) Те, у кого есть мой номер телефона, просьба сообщать мне, если что-то срочно нужно. Но не обещаю, что отвечать буду в срок. Мне иногда просто банально некогда.

3. Собственно, уже понятно, что рекламить я не могу. У вас еще есть два Админа, которые вполне бы могли этим заняться) Я рекламил, и вы не сломаетесь, да.

И еще. Мне некогда писать ЛС сейчас.

Рензо, я предупреждал на счет отсутсвия и времени, что сократилось до самого минимума. =) Занимайся ролевой, почаще тут появляйся, и попробуй что-нибудь сделать с ролкой, которую ты удалил тогда. Я бы хотел-таки увидеть ту возражденную идею =)
Темари, не скучай тут =) Я вернусь, да. Постараюсь настолько раньше, насколько могу. Ты умница и справишься со всем =)
Гаара, друх мой, на счет этих писем я жутко сомневаюсь, но постараюсь до 8 числа, как только найдутся свободные часа два.

Всем остальным не скучать. =) Увидимся)

0

16

ААААааа!!! Нарутик бай... будем ждать Т.Т

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби » Обьявления и важные новости » Отсутствия временные или постоянные