Правила проведения боев
1. Каждый должен описывать исключительно свои действия. Результат своей атаки писать запрещено! То есть, нельзя писать "Саске пронзил Наруто катаной", нужно писать "Саске замахнулся катаной и атаковал ею Наруто".

2. Постоянно уворачиваться от ударов невозможно. Списывать все на удачу также запрещено. Это, конечно, не значит, что игрок должен пасть после первого же удара, но и строить из себя непобедимого мега-шиноби нельзя.

3. Помните, шиноби - не роботы, им нужен отдых; если ваш персонаж измотан, например, долгим перемещением или предыдущими битвами, это должно сказаться на нем и на его боевых навыках.

4. В начале боя будет указана очередность ходов. Ей необходимо следовать на протяжении всего боя.

5. Во внесюжетных боях ваш персонаж МОЖЕТ умереть. Думайте и логически мыслите, мог ваш персонаж выжить в той или иной ситуации или нет. Так что прошу одсуждать со своим соперником тот или иной бой чтобы избежать подобных ситуаций.

6. За боем следит Мастер Боя (я) и он решает кто победил, если битва затянулась и никто не хочет сдаваться. Он же следит за выполнением правил. И в случае если хочет оставить замечание то сносит его OFF. Дальнейшее обсуждение идет в специально отведенной теме.