Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби

Объявление

◊Администрация◊
|Гл. Администратор|
Темари
|Соадмины|
Uzumaki Naruto
Uchiha Sasuke

◊Модераторы◊
Nara Shikamaru
TenTen
Хатаке Какаши
◊Новости форума◊
Внимание!
3 марта нашей ролевой исполнился год! Поздравляем всех и желаем интересной игры, которую в свою очередь постараемся обеспечить.
В связи с тем, что на данный момент присходит чистка "Списка Ролей" настоятельно просим игроков отписаться в этой теме.
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Ник: Реклама
Пароль: 12345
◊События в игре◊
Команда Какаши отправляется на границы Конохи, где их помощи дожидаются выжившие шиноби Суны. Между тем, в местности, куда они спешат не все спокойно. Тем временем, Годайме Хокаге запрещает Узумаки Наруто каким-либо образом выходить из деревни, за пределами которой его может ждать гораздо большая опасность, чем ранее. Подробнее о событиях, происходящих в нашем мире вы в будущем сможете узнать из Летописи
Голосуйте за нас здесь:
Каталог ссылок, Top 100.
[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Вопросы и предложения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А судьи кто?...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые пользователи, если вы недовольны работой администрации, то можете оставлять свои жалобы здесь. Рассмотрим все! Но, пожалуйста, конкретнее и обоснованее.

И не забывайте,

1. АДМИН ВСЕГДА ПРАВ!!!
2. АДМИН не спит, АДМИН отдыхает.
3. АДМИН не ест, АДМИН восстанавливает силы.
4. АДМИН не пьет, АДМИН дегустирует.
5. АДМИН не флиртует, АДМИН обучает кадры.
6. АДМИН не кричит, АДМИН убедительно высказывает свою точку зрения.
7. АДМИН не опаздывает, АДМИН задерживается.
8. АДМИН не трус, АДМИН поступает предусмотрительно.
9. АДМИН не берёт взятки, АДМИН принимает знаки благодарности.
10. АДМИН не любит сплетен, АДМИН внимательно выслушивает мнение сотрудников.
11. АДМИН не лжёт, АДМИН дипломат.
12. АДМИН не упрям, АДМИН последователен.
13. АДМИН не любит подхалимов, АДМИН премирует лояльных сотрудников.

И никакого флуда в этой теме!

С любовью, ваша Темари...

+1

2

Темари написал(а):

АДМИН ВСЕГДА ПРАВ!!!

Это редкость.

Темари написал(а):

2. АДМИН не спит, АДМИН отдыхает.

Надо же,а я думал тут роботы ночуют.

Темари написал(а):

АДМИН не ест, АДМИН восстанавливает силы.

См. предыдущий.

Темари написал(а):

АДМИН не пьет, АДМИН дегустирует.

Дегустирует каждый день и много раз.

Темари написал(а):

АДМИН не лжёт, АДМИН дипломат.

Я тоже дипломат по образованию.

Темари написал(а):

АДМИН не любит подхалимов, АДМИН премирует лояльных сотрудников.

Тогда свою пятую точку я прятать не собираюсь:Что за дела:2 модера на сайте,и никто не проверяет анкеты?Причём не только мои?Сбой виндоувз?У Роботов замыкание шарниров?И что это за сайт-без контроля,а точнее все есть-и никого нет?Смысл тогда вообще этот сайт было создавать?Я вам ещё не всё высказал:половина модеров и админов тупо удалят это сообщение-Обойдетесь,я сфотографирую скрин шот,и буду распространять его на разных ролевых,я покажу,какая тут администрация,и какая у неё кострация сообщений!

0

3

Личная претензия ко всем Модерам,Каюби их за душу!Что все во флуде сидят,когда остальные ждут их решения?Что за отношение к участникам?

0

4

Почему никого из Администраторов нет из Акацуки?Кто будет отстаивать наши права?Или же здесь тупо ваша воля?Ичто с того?Кто,допустим,поддержит меня?Да никто,потому что я высказал свои жалобы в лицо.

0

5

Akasuna no Sasori
Уважаемый пользователь, прежде чем писать столь возмущенные и обвиняющие речи, вам бы стоило получше ознакомиться со списком персонажей, в котором Сосори, на отыгрыш которого вы претендуете, отмечен как мертвый и неподлежащий воскрешению.
Кроме того, из непроверенных анкет я вижу только Канкуро и вашу.
Если анкета не проверяется, то этому могут быть причины. Вы бы для начала в био привели в читаемый вид. Пробелов добавили бы после знаков препинания.

Akasuna no Sasori написал(а):

половина модеров и админов тупо удалят это сообщение

Зачем же? Сообщение по теме. пусть останется для истории.

Akasuna no Sasori написал(а):

Я вам ещё не всё высказал:

Чем-то еще можем помочь?

0

6

Akasuna no Sasori
В данный момент лично Вы и Канкуро ждете решения только от меня. Вы видете меня во флуде?

Akasuna no Sasori написал(а):

Почему никого из Администраторов нет из Акацуки?

Отыгрываемая роль не имеет отношение к организации ролевой.

0

7

Темари написал(а):

в котором Сосори, на отыгрыш которого вы претендуете, отмечен как мертвый и неподлежащий воскрешению.

Вы Уверены,что в шиппудене был Сасори-вы не читали мою анкету....

Темари написал(а):

Если анкета не проверяется, то этому могут быть причины. Вы бы для начала в био привели в читаемый вид. Пробелов добавили бы после знаков препинания.

Для начала,вы бы сказали модерам,что бы они почаще заглядывали туда.Это первое.
Второе:посмотрите,сколько времени прошло с момента написания анкеты,и сколько раз вы появлялись на главной странице(я следил  в течение часа за посещаемостью).

Темари написал(а):

В данный момент лично Вы и Канкуро ждете решения только от меня. Вы видете меня во флуде?

Вот именно:Ждем,и судя по всему,не дождёмся.Ваш неаргументированный ответ не принят.Я не относил вас к "флудерам",однако и ваше бездействие тоже иногда поражает.

Темари написал(а):

Пробелов добавили бы после знаков препинания.

Тонкости ворда-плевать.Вы бы мой почерк в реальной жизни бы увидели-ослепли! Я,конечно, могу пару раз нажать на пробел, однако, я экономлю время.

Темари написал(а):

Отыгрываемая роль не имеет отношение к организации ролевой.

Перебор.По вашему,Акацуки не могут защищать тех,кто намерен вступить в из организацию?

0

8

Темари написал(а):

Чем-то еще можем помочь?

Да,для начала отвечать на Л.С.

0

9

Проверяющие тоже люди. Вы выложили анкету-они должны придумать репетицию,прикинуть место вашего героя в оригинальном авторском сюжете. Проверка это не одно слово "принят". Это подробная проверка ваших качеств-как игрока. От того,что вы с ходу портите отношения с участниками,а тем более администрацией форума, ничего хорошего не выйдет. Имейте терпение и успокойтесь. Покажите себя как игрока,а не скандалиста. Поверьте,головной боли нам хватает и без лишних и ненужных разборок.

+1

10

Akasuna no Sasori написал(а):

Вы Уверены,что в шиппудене был Сасори-вы не читали мою анкету....

В Шиппудене? Уверен может быть только Кишимото. Пока полагать, что Сасори жив нет никаких оснований. Это что касается первоисточника. В нашем сюжете Сосори принят за мертвого персонажа на основании манги.

Советую вам еще раз ознакомиться с правилами, с которыми согласились, регестрируясь на ролевой. Если вы не согласны с ними, то, вероятно, мы вам просто не подходим.

0

11

Tenshi написал(а):

Проверяющие тоже люди. Вы выложили анкету-они должны придумать репетицию,прикинуть место вашего героя в оригинальном авторском сюжете. Проверка это не одно слово "принят". Это подробная проверка ваших качеств-как игрока. От того,что вы с ходу портите отношения с участниками,а тем более администрацией форума, ничего хорошего не выйдет. Имейте терпение и успокойтесь. Покажите себя как игрока,а не скандалиста. Поверьте,головной боли нам хватает и без лишних и ненужных разборок.

Я не скандалист, а реалист.Как игрока мне не дадут себя показать-не пускают, и это выражено фразой:

Темари написал(а):

В нашем сюжете Сосори принят за мертвого персонажа

Темари написал(а):

Советую вам еще раз ознакомиться с правилами, с которыми согласились, регестрируясь на ролевой. Если вы не согласны с ними, то, вероятно, мы вам просто не подходим.

Я согласился,и читал их.Однако, я ожидал, что здесь есть возможность " доказать свою жизнь".

Темари написал(а):

Советую вам еще раз ознакомиться с правилами, с которыми согласились, регестрируясь на ролевой. Если вы не согласны с ними, то, вероятно, мы вам просто не подходим.

Нет,как раз наоборот.Весь скандал я закатил,скажем так, что бы проверить реакцию человека на возмущения.Весь наш "разговор" я законспектировал, и завтра отнесу на общее обозрение своей коллегии.Я же сказал,что я :

Akasuna no Sasori написал(а):

Я тоже дипломат по образованию.

А ещё точнее-литературный критик,пишущий "статью об психологии литературных столкновений на необоснованной основе и способах взаимодействия индивидов межу собой."Вот так.

0

12

Akasuna no Sasori написал(а):

Я согласился,и читал их.

Это относилось к сути других ваших высказываний.

Akasuna no Sasori написал(а):

Однако, я ожидал, что здесь есть возможность " доказать свою жизнь"

Ваш вариант "оживления" вызывает слишком много вопросов и требует обсуждения.

Akasuna no Sasori написал(а):

А ещё точнее-литературный критик,пишущий "статью об психологии литературных столкновений на необоснованной основе и способах взаимодействия индивидов межу собой."Вот так.

Удачи в работе.

0

13

Если бы вы прочитали мою анкету,то увидели,что Сасори все-таки жив,а то что вы мне сейчас говорите,

Темари написал(а):

В Шиппудене? Уверен может быть только Кишимото. Пока полагать, что Сасори жив нет никаких оснований. Это что касается первоисточника. В нашем сюжете Сосори принят за мертвого персонажа на основании манги.

Я в анкете,доказал,что он жив,поэтому незнаю,почему вы неверете моей анкете.

0

14

Akasuna no Sasori написал(а):

Я в анкете,доказал,что он жив,поэтому незнаю,почему вы неверете моей анкете.

Я прочел, как вы доказали.
К сожалению, сей вариант я принять не могу (почему, я объяснил), поэтому настоятельно вас прошу, не флудить больше в этой теме, а по анкетам разбиратся или в теме "Обсуждаем анкеты" или же в ЛС. =)

+1