Ролевая по Наруто - Хроники мира Шиноби

Объявление

◊Администрация◊
|Гл. Администратор|
Темари
|Соадмины|
Uzumaki Naruto
Uchiha Sasuke

◊Модераторы◊
Nara Shikamaru
TenTen
Хатаке Какаши
◊Новости форума◊
Внимание!
3 марта нашей ролевой исполнился год! Поздравляем всех и желаем интересной игры, которую в свою очередь постараемся обеспечить.
В связи с тем, что на данный момент присходит чистка "Списка Ролей" настоятельно просим игроков отписаться в этой теме.
◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Ник: Реклама
Пароль: 12345
◊События в игре◊
Команда Какаши отправляется на границы Конохи, где их помощи дожидаются выжившие шиноби Суны. Между тем, в местности, куда они спешат не все спокойно. Тем временем, Годайме Хокаге запрещает Узумаки Наруто каким-либо образом выходить из деревни, за пределами которой его может ждать гораздо большая опасность, чем ранее. Подробнее о событиях, происходящих в нашем мире вы в будущем сможете узнать из Летописи
Голосуйте за нас здесь:
Каталог ссылок, Top 100.
[Список ролей] [Сюжет][Правила][Реклама][Вопросы и предложения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИМ-ХО

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сообщество ИМ-ХО =))
Здесь собранны поистине величайшие шедеверы таких же величайших фанкописцев^^ , входящих в армию захвата великого Ктулху, ибо моска у них отродясь не было. Да и в школах они не учились, Пушкина не читали, о чём свидетельствует грамматика и стиллистика текста. Мысли аффтара улавниванию не поддаются, впрочем как и мысл самого фика. Убого и уныло, засыпаешь на первом абзаце. Так в чём же интерес прочтения? А вот в чём - весь этот бред откамментили и весьма своеобразно очень талантливые люди и это сопровождение дало фикам новую жизнь =))
Итак, убираем кота с колен, все режуще-колющие предметы и всё съедобное по возможности тоже. И не забудте предупредить окружающих, что ваш истерический смех совсем не повод вызывть санитаров.
итак, добро пожаловать ===> http://www.diary.ru/~im-ho/?tag=1251

зы. а ещё там ракрывется тайна вступления в Акацки ^___^

Отредактировано Абураме Шино (2008-06-07 11:25:41)

0

2

Это самое.. =_=" *прокашлялась* Перед вами великий фанфик  рейтинга G, и пэйринг, по всему видимому НаруХина.) Наслаждайтесь XD
Кодовое название фика "Марафон", другого же не дано)

Наступила ночь. Луна в этот день на удивление яркая, и сверкающая. (Оо…Мне одной кажется, что луна днем это как-то… странно?)*  Наруто как обычно сидел в Ичираку и ел свой очень вкусный и аппетитный рамен. В это время он мог думать только о рамене, и вокруг него всё пролетало незаметно. (Этот рамен особенно как всегда вкусен! Эти завитушки сводят меня с ума да.. О, мой божественный рамен! я не изменю тебе, и ты никогда на свете не покинешь мои мысли.. да,  Интересно, об этом он думал, не..?)*
В это же время Хината Хьюга, наследница клана Хьюга была явно чем-то расстроена. Она смотрела своими нежными ( блестящими, бархатными и шелковистыми)* глазами на яркую луну. (и опять же сияющую днем Оо)*Она думала и искала ответ на один вопрос и никак не могла найти. Куноичи довольно долго так сидела, пока отец Хинаты не позвал её ужинать. (И откуда в поместье Хьюг какая-т неизвестная Куноичи?Оо)* Она бросила последний взор на луну (У них всех массовые галлюцинации что ли? о_о )* и пошла в гостиную. Неджи заметил печаль в глазах Хинаты, но решил промолчать, так ничего и не сказав. Наруто закончил свою шестую порцию и начал приступать к седьмой, как рядом с ним оказалась Цунаде-сама. (Эт, чо Мегапати у Хьюг? Где отступления то? Красная строка?Оо)* Наруто посмотрел на неё вопросительным взглядом. Пятая (Пяяяятая(с)XD..Не обращайте внимания, я о своем =_=)* на его взгляд ответила спокойно с улыбкой:
- Седьмую порцию можешь доесть, но после этого мне надо будет с тобой поговорить.
- А…Чего?
- Давай, доедай уже!
- Ага,… сейчас..!
Наруто обжег себе язык и попросил холодной воды, как только он довольный выпел прохладной воды, он приступил к серьёзному разговору с Цунадой-самой. (С кем- с кем? Оо)*
- Бабуля, Цунаде! Вы что-то хотели?
Цунаде секунду весело попивала саке, вдруг стала такой серьезной, что Наруто даже испугался! (Омг!.. Это как так?, Эт чо, настолько страшно на Тсуну действует саке, которое она пила в течение секунды? О.о)*
- Да, я хотела с тобой поговорить! Кхмм …..Дело в том, что я хочу тебе дать миссию ранга «А», возможно ты не вернешься живым, но только ты сможешь выполнить эту миссию, даже если ты умрешь ты всё равно её выполнишь! (А я знаю! Что тут думать то? =_= В этом «ты умрешь» миссия и заключается, та! =D)*
Наруто был шокирован! ОН, ОДИН идет на миссию РАНГА «А»! Вау, это что-то новенькое! (Фигассе! оО)*- Бабуля, Цунаде, а можно я с собой возьму команду?
- Нет!- резко ответила Пятая! – Это задание только для тебя, одного! Завтра в 5 часов утра ты должен идти в Страну Ветра, но предупреждаю – это секретная миссия! (……… Оо)*
- Хорошо! Я всё сделаю, что в моих силах!
- Я на тебя рассчитываю!- и Пятая исчезла! (Не.. ну это явно был глюк *_*)*
«Быстро же она, даже саке забыла допить» - подумал Наруто. (Аааа!!! Как же так? Это ляп! Однозначно! >_<)*

Прошло 2 дня.
Цунаде задаёт вопрос Шизуне! (Как громко то=D)* Она единственная знала, куда отправился Наруто.
- Шизуне, от Наруто есть новости?
- Нет. Нету!- ответила Шизуне с опаской.
- Ксо! Это плохо! Он уже должен был закончить с его то скоростью! Значит, что-то случилось!- В голосе Цунаде слышалась тревога и волнение. (Ну да канешн XD Миссия ранга А для Наруто не проблема неее.. Вы что? Что  может случиться.. с Наруто?)*
Сакура шла вместе с Ино и Хинатой в больницу, что бы отдать некоторые травы. (Что-й-то там за травы? Опять негодник Киши делает запас? >_<)*
- На удивление, сегодня второй день, когда так спокойно! Интересно, почему так тихо?- спросила Сакура.
Девочки начали думать, почему так тихо, но до них дошло, что в деревне девочки за два дня не видели Наруто! Они были очень удивлены и с такими мыслями вошли в больницу Конохи. Тут загудела серена. Поднялся такой шум! Там где вход, появилась лежанка (Простите, кто-кто?XD)* на которой лежал...........(мегарастравмированный хомячок, или я ошибаюсь?О_О)*........... Хината упала в обморок, Ино и Сакура впали в ужас. (Иии все попааадаалии! XD)*
К Пятой просто врываются в двери.
- Цунаде- сама, мы хотим вам доложить о том, что к нам поступил тяжело раненый человек и его зовут….Наруто Узумаки! (А я думала  хомячок {=,(.....)*
- Как! Не может быть! В какой он операционной? – И Пятая быстро убежала в больницу! Сакура, Ино, Хината долго ждали результатов, позже к ним присоединились Киба, Неджи и Густобровик! (Про! Ли! Можно! Писать! Только! С восклицательным! Знаком! Осссссу!!!!(с)XD)* Как только они услышали, что случилось с Наруто они сразу побежали в больницу. (Это что? Марафон? а что все побежали?)*

Спустя 3 дня Цунаде выходит из операционной, вся усталая и говорит: жить будет! ( Оо.. XD Ноу комментс!)*Сакура:
- А к нему можно?
Он ещё не очнулся, но такой компанией к нему нельзя, должен пойти только один человек- ответила Цунаде.
«Почему я такая стеснительная, я должна навестить его иначе я его потеряю, я вижу, что Цунаде не уверена в своих словах…»
- Я пойду! - решительно ответила Хината и сама не поверила своим словам.
Все вокруг стояли с открытыми ртами. (Осторожней, мухи!..)*
- Ну, если ты так хочешь, можешь идти.- проговорила Пятая.
Хината с тревогой открыла дверь и не поверила своим глазам. (Какая Хина недоверчивая.. Ни глазам, ни словам.. Ух! XD)* На кровати в больнице лежал любимый человек. Хината увидела беспомощность нашего лисенка и очень тихо села рядом.  Она увидела его прекрасное спящее лицо и непослушные его волосы. Хината была рада, что видела его спящим, ведь когда он спал ( а сейчас он был в отключки) (Да ну? Оо В такой ситуации я бы тоже была рада Даа… XD)*
То он такой милый и красивый. (и помятый=_=)*
Прошло два дня. С утра лил дождик. Лисёнок наконец-то открыл глаза. У него ужасно болела голова, да и дышать он не очень мог, такое чувство, что ему кто-то давит на лёгкие. (Оу.. я даж догадываюсь кто… XD)* Наруто посмотрел в ту сторону и увидел, что на его груди, чья та голова. (Бох ты мой, о чем же мальчик подумает!?=О)* Он посмотрел и подумал, какие красивые темные и длинные волосы. (А.. ну в принципе, я так и предполагала..XD)* Наруто прикоснулся рукой к голове девушки и погладил прекрасные волосы. Девушка почувствовала нежное движение чьей-то руки и проснулась. А когда она поняла, чья эта рука, то она сказала:
- Наруто – кун…. Вы…
До Нарика только сейчас дошло, что это Хината. (Он в наркологическом отделении что ль лежал, от чего Нарик то? Оо)*
- Хината! Это ты…. (Да ну нафег! =О)*
Девушка не знал что ответить. (В общем счете мы узнали, что это было оно..да)* Она не хотела падать в обморок перед Наруто, поэтому из-за своей стеснительности. (Т_Т маманя.. логика, ау!?)*  Хината закрыла дверь и почему-то стояла прижавшись спиной к двери довольно не долго, у неё в голове промелькнуло « Я чувствовала движение руки Наруто по моей голове! Что он хотел сделать?» (То самое, детка, дааа XD)*
Тут Хината услышала, как Наруто встает с кровати, и она решила быстро уйти. По дороге она встретила Сакуру и когда пробегала мимо, (Марафонка, блин)* она сказала лишь одно:
- Он… очнулся…
Сакура вышла из-за угла и увидела Наруто в больничном халате стоявший в открытых дверях. (Т_Т)* Он смотрел по сторонам и искал… искал … Хинату. Наруто вопросительно смотрел на Сакуру и спросил:
- Э… А где Хината?
- А!.. Она убежала. (Ну дык марафон же ёпрст!)*
- Понятно.. – Наруто опустил глаза и пошел в свою палату. Он думал почему когда он открыл глаза, то такая как Хината была рядом с ним и почему-то ему так хочется её найти. Его раздумья прервала Сакура. Она закрыла за собой дверь и поставила цветок, который она принесла для Наруто, в вазу. Наруто посмотрел на цветок и подумал, что « Цвет этого цветка очень напоминает цвет глаз.. Хинаты! А …. Э Хинаты? Почему я так подумал? Наруто так схватился за голову, что Сукуру даже испугалась. (Всем ясно? Теперь её зовут Сукуру! ^ _ ^)*
- Что случилось? – спросила она –Да кстати, что это с тобой и Хинатой, что между вами было? (Ууууууу.. =*_*=)*
- С чего ты взяла, что у нас что-то было?! – удивился Нарик – (Чож ты делал на миссии то, На-рик?=_=)* Я открыл глаза, а рядом Хината, как только она поняла, что я очнулся она сразу убежала! (Наааруто! Это глюки! Ты ж в наркологии ёпрст=О)* Я просто был удивлен её таким поступком – ответил Наруто.
- Понятно…
- Скажи Сакура…. А ты не … знаешь почему… В моей палате, у моей кровати… была Хината?
- А ты сам ничего не заметил?
- А что я должен был заметить? (Да, что? Ну-ка, ну-ка, интересно)*
- Подумай! Может поможет и поймешь! Хотя вряд ли! Кстати Наруто, а почему когда тебя привезли у тебя не было кожи и все руки были сломаны, неужели опять четыре хвоста вырастали? (О____________О»» Какой ужас)*
- Не знаю, я ничего не помню, помню только, что миссию я успел выполнить, а потом я ничего не помню. (Ты не выполнил миссию, Бака, ты должен был умереть, как сказала Тсунаде! =_=!)*
- Понятно! – ответила Сакура – Ладно, я пойду! Выздоравливай!
- Хорошо! (Еще бы, не хорошо=_=)*
Сакура ушла и закрыла дверь. Наруто остался со своими мыслями в пустой палате. Он думал над тем , что сказала Сакура: « А ты сам ничего не заметил?! Это она ответила когда я задал ей вопрос насчет Хинаты! И что я должен был заметить?» И тут в окно врываеться Какаши, опять со своей книжкой. (Оо Омг.. Ну тут не хватает только вопля "Кияяя!!!!", да)*
- Ohaijo Наруто! Как дела? - спросил он не отрываясь от книги извращенца.  (Как оригинально - книга-извращенец =_=..)*
- А вам эти книжки не надоело читать?! – спросил лисенок.
Какаши тут же убрал книгу и стал серьезным. (Ну конееечно же…Что он еще сможет сделать в ответ на такое замечание? Т_Т)*
- Я к тебе пришел по делу от Цунаде забрать отчет работы. (Какой деловой  то, а? XD)*
- А? сейчас? – прошло 5 минут – ВОТ! (Ну прям как метеооооор Оо)* – Наруто протянул бумагу бывшему учителю и улыбнулся своей широкой и милой (помятой=_=)* улыбкой.
- Лан, я пойду!  (Да еще и быстрый, ученик явно в него пошел  =D)*
- Хрошо.. –и Какаши уже смылся – Вот же блин! –подумал Наруто. (И не блин он!… Он оладушек! >_<)*
Наруто радостный, что его вписали из больницы (Т_Т)* пошел в Ичираку. По дороге он увидел Хинату, но она как бод то (Простите, как что? Оо)* не замечала его. Джинчурики много раз назвал её имя, а она не откликалась. Куноичи просто развернулась в противоположное направление куда шла и Наруто буквально секунду, заметил слезу на щеке Хинаты. (Маманя! Где логика!? =О)* Наруто стало как-то не по себе, он даже перехотел кушать рамен, (Фигассе Оо)* ему было интересно, что это с Хинатой. Лис побежал за ней, но смог догнать её только у реки, (Марафон продолжается..=D)* как только Хината увидела Наруто, она удивилась и произнесла лишь:
- Наруто – кун…- Она падала в обморок. (Але! Скорая!? )* Как только Наруто заметил это, он подхватил её думая: « Слава, богу! Я успел!» Наруто смотрел на прекрасное лицо Хинаты. В груди Наруто появились новые ощущения, которые он раньше не испытывал. Он довольно долго смотрел на Хинату. Он было руку поднял, что бы погладить её волосы как начался дождь. (Т_Т)* Наруто не долго думая схватил Хинату и отнес к себе домой. (О.о Зачем это.. к себе?)*
Утро. Светит солнышко. Хината открывает глаза и видит, что она в чей-то кровати, в чужом доме. Она как заорет!!! (Цензура, Психоз, Неадекват, Истерика,…)* Тут с пола поднимается сонный, недовольный, но очень милый Наруто: (А, Нар всегда каваенный XD)*
- А … чего? А, это ты Хината, ты уже очнулась? (А  что, не слышно и не видно?)*
- Наруто – кун? Я у тебя дома?! Как я здесь оказалась? – удивилась Хината. (Ааааааа...Теперь «как заорет» у нас называется  «удивилась» дыа?=_=)*
- Ты упала в обморок и я тебя отнес сюда! (Джентльмен.. чокаво =_=)* Да кстати Хината, а почему ты плакала? Что случилось?
Хината резко ответила, сама даже удивилась: (Под словом «удивилась» так же неадекват? Не?)*
- Ничего!
- Хинат, (мужыг?Оо)* я вижу, что что-то не так! Почему ты в больнице убежала? (Потому что Марафон, тупица >_<)*  – Наруто садился на кровать (Т_Т)*  - почему даже сейчас ты не смотришь мне в глаза?
- Зачем тебе знать? Ты всё равно не поймешь, ведь ты не знаешь и не умеешь видеть чужие чувства!- неожиданно для Наруто проорала Хината. (Она опять  удивииииилась! =D)*
- Да! Я не знаю, твои чувства ко мне! – ответил Наруто – если я их не знаю, так скажи ты мне их! Я хочу это услышать от тебя! (У кого ты это спрашиваешь?=_=)*
Хината не знала что делать, как ей поступить. Вдруг она чувствует руки Наруто на её щеке, он повернул её голову, что бы видеть её глаза. Хината посмотрела в Наруто и совсем растерялась! (Бьякуган!XD)*
- Хината , скажи, как ты ко мне относишься – прошептал Наруто с нежностью. (Падлизываеца ведь, скатина >_<)*
- Наруто- кун!Я…я … Я люблю тебя! – с этими словами Хината выбежала со слезами из квартиры Лисёнка оставив его в недоумении: (Марафон продолжается.. хм.. кто же придет к финишу первым? =О)* « Она сказала, что любит меня? Хината?» (Слепой с синдромом глухоты? XD)*
- Хината ! Подожди! (Поздно пить боржоми, мальЧик!xD)*
Наруто выбежал из квартиры и сумел настигнуть Хинату в коридоре. (А коридор эт теперь не квартира? Не?) Он прижал её к стене руками за плечи. Хината могла слышать как Наруто дышит и это её смущало.  (Да что вы говорите?=_= Недавно только рыдала, психовала, а тут…)* Наруто её схватил и сказал: (Схватил, предварительно прижав к стене.. Каваеееноо,мне бы так xD)*
- Хината… Я недавно понял, там, у реки, что люблю тебя! (Эт когда он её домой потащил? Хм… странно-странно=_=)*  Слышишь, я люблю тебя! (Она не глухая, в отличии от некоторых=_=)*
Теперь Хината не понимала, что происходит. Она почувствовала теплоту, она ощутила прикосновение губ Наруто и даже немного вздрогнула от столь неожиданного поворота. (Я поняла! Он её повернул! =D)* Наруто пылал страстью и хотел расцеловать Хинату, (Нца!XD)* Наруто не понимал, что делал. (Каэшн, он же только недавно с Наркологического отделения=_=)* Хината думала, что это сон. Она уже была согласна долго целовать Наруто, но внезапно на поцелуе она остановилась, оттолкнула Наруто и убежала. (Хината – Чемпионка по бегу уже пади? =D)*
Наруто остался один, так ничего и не понимая.
«Дура! Зачем я это сделала? Почему убежала? (Еще одна недоразвитая? Детка, это марафоооон! xD) Я больше не смогу смотреть ему в глаза! Что мне делать?» С этими мыслями Хината шла домой от Нарутою В дверях её ждал Неджи. (Семейная сцена?)*
- Где ты была?!
-Сакуре помогала - соврала Хината.
-Понятно. (О_О** Неджи, ты идиот..)*Только в следующий раз приходи по раньше, а то мы все волновались. (О дааа.. XDDD)*
- Хорошо.
-Лан, я пошел спать, мне завтра рано вставать, ужин на столе. (Неджи - идиот-кухарка? Оо)
Хината зашла в дом, сходила на кухню, но кушать она не захотела. (Ай-яй-яй  труд брата не уважаешь=_=)*« Пожалуй я пойду спать.» - решила Хината. Она поднялась к себе, не раздеваясь легла на кровать. (Фе.. Грязная чтоль? >_<)* Она посмотрела в окно и увидела ЛУНУ. (Ту самую, которая сверкает днем XDDDD!)* В эту ночь она была особенно яркая. (Впрочем, как всегда=_=)* Так, смотря на луну, Хината не могла заснуть, всё время она переживала по поводу Наруто. Спустя несколько часов она все-таки заснула. (А все это время она безнадежно бьякуганила на ЛУНУ чтоль?? Оо)*
Этой ночью Наруто тоже не мог заснуть. Он ничего не мог понять. Ведь все хорошо должно быть, Хината призналась ему в любви, он признался ей, но почему тогда она убежала? (Мне надоело напоминать вам, маразматикам, про марафон Т_Т)* Надо будет извиниться перед ней, что же ей подарить в качестве извинения? Знаю, (над  его головой ярко, подобно сегодняшней луне, загорелась лампочка)*  придумал! Так а теперь можно и поспать. Спустя 5 секунд он заснул! (Фигассе Оо)* Посмотрел бог с небес и сказал: « быстро же он!» (XDDDD! О, Ками-Сама, у нас с тобой  одни мысли на двоих)*
Утром на удивление Наруто проснулся на кровати, что очень редко бывает. (Не..Ну ессесн.. Хинаты ведь не было =_=)*  Он подумал: «Удачный будет денёчек.» Проснувшись окончательно Наруто решил перекусить, но когда заглянул в холодильник то увидел, что все продукты испортились. «Придется пойти в Ичираку. Куда же я дел свой талончик? А! Вот он где?»  (Это он у меня спрашивает? =_=)*Наруто нашел его под своим стулом. 

(простите закончилось не кстати просто настроения не было дописывать как только появиться сразу допишу)(С нетерпением ждем продолжения ^ _ ^)*

Отредактировано Mitarashi Anko (2008-12-12 15:07:02)

+1

3

с телефона еще прочитала..так коммент и забыла..)))))) ми пат сталом)))))))) жесть))))

0

4

Очередное выдающееся творение неизвестного автора. Убойная грамматика в сочетании со сногсшибательным сюжетом..
Пейринг: НаруХина, СасуСаку. Ну и еще Какаши с телками какими-то =_=

***

Это было летом, команда Какаши получила заслуженный отдых на море в отеле. Это прекрасно море, пляж, даже дискотеки (Заметьте: Даже дискотеки…. Эт что еще за детский санаторий-пансионат? =/ Коноха поскупилась на отпуск 7ой команде?)*  и еще многое... (Впрочем, я ошиблась, раз многое, значит бессомнений отель  пять звезд*_*…)*
Наруто: класс....хорошо
Сакура: Наруто я с тобой согласно какже тут красво! (О! Еще однО существО Селения Скрытого в Листве)*А Какши (неканон? =О)*просто улыбнулся: выходи из машины Хинаты! (Хината – новая марка машины, только кто выходи из неё - непонятно.. Хм… О,о Какши – неканон с шизофренией и синдромом саморазговаривания? *_*)*
Хината: д...да (Разговаривающая машина! Офигеть! XD)*
Саске: да только жарковато но ничего...
Сакура: павда Какаши-сенсей хорошо что мы взяли Хинату? (А так бы пешком идти пришлось бы =_=)*помоему это классно (Хината и Сакура давно дружили и о чень хорошо тем более у них была общая не осуществимая на их взгляд мечта,но как же они глубоко ощибались...) (Что же это за мечта такая? У подруг таких-то?^.^)*
Какаши: Да,ну ладно пошлите в номера. Комната парней внизу девушек, вверу. ( Комната парней внизу девушек.. Извращенец! О_О)* Все пошли по комнатам
Саске:  Какаши-сенсей а вы где будете?
Какши: Я тоже в низу и...только не забыл, вы сегодня идете на дискотеку! (Вообще-то спросили Хатаке, а не неканона с синдромом саморазговаривания =_=»)*
Сакура/Наруто: УРА!!!!!!!!
Хината: ладно Сакура пошли Только девушки ушли Наруто принялся распрашивать Саске (Какая длинная реплика у машины....)*
Наруто: А ты кого пригласищ? (Возьми талончик к логопеду, щепелявенький ты наш=))*
Саске: а ты уверен что я пойду?
Наруто: как? там весело тем более что ты уже не гориш местью(ПОЧТИ)... (Он  читает мысли? Экстрасенс? О,о» И вообще, зачем кричать то так? Нервы?^ _ ^)* и там полно девушек..и эта музыка...
Саске: когда ты успел стать романтиком? (Между прочим, для «полно девушек» не обязательно быть романтиком=_=)* и я просто нихачу! не достовай меня ато врежу! (ахрессор! =О)*
Наруто: ну как хочеш я тебе все потом раскажу, (Средство Массовой информации? Не? )* а ты будеш сидеть в номере и скучать! (Охохохо уж поверьте Соска-кун один скучать не будет!)* я уверен! но Сакура жаль растроится...
Саске:Ч...Что?(он собрал свои эмоции в кулак) (вот прям взял и понасобирал…)*  Нуичто! (Вах! Какое новое слово..)*
Наруто: как хочеш я пошел в басейн ты со мной? (Грамматика явно обошла этот фик стороной =_=)*
Саске: нет!
Наруто: странный ты какойто. Щас мы на отахе (где – где? XD)* а не на миссии
Саске медленным шагом пошел на балкон: зачем эти дискотеки? что я там не видел? новую толпу девушек? или не слушал музыку? и что имел Наруто поповоду Сакуры? хм...Сакура как ты вырасла, стала просто карсавицей, (XD)* я с каждым днем все больше любуюсь тобой. (А дней как через 365 это превратится в манию преследования х_х да….)* (Он все больше и сильней любил ее, в последний раз он ушел из деревни за силой, за братом, за местью . Он его только хорошо поранил (Фигассе поранил О_О)* а толку? Но Сакура отличалась от всех других девушек окружающих его...она его любила и очень сильно, (Еще скажите, что этим она  и отличалась от всех остальных =/..)*  он это понял когда она так уверенно пыталась его вернуть и когда он ее поранил...он не хотел, так получилось) (видала я это «так получилось» О_О..)* : Какой же я всетаки глупый (..маленький брат..гГ)*я же сам к ней это чувствую, но..я не могу, я не хочу что бы ты пострадала и....и...(мысль о ее смерти преводила его в ужас) Нет! (твердо решил он)Я не буду проявлять свои чувства пока все не закончу!  (С каких это пор Соска нерешительный мечущийся романтик? =_=)*Хината: а что ты оденеш? (Галлюцинации с машинами продолжаются…. =_+)*
Сакура: еще не знаю а ты? (глупо спрашивать об этом автомобиль марки Хината, да=_=)* я знаю что надо делать чтобы ты ему понравилась!
Хината: к..кому?
Сакура: Я же по тебе вижу ты любиш его, Наруто(Хината покраснела до кончиков ушей) (О_Оа…. Она наверно имела ввиду до кончиков боковых зеркал, да =_=)* Я ведь знаю, по тебе видно не воуроженным (Эээ….Мб.. невоурожайным? Оо)*  глазом! Но не волнуйся я тебе помогу, зачем же тогда друзья? (Как зачем? Чтобы подбирать одежду, ёклмн=)…)* Только не красней ато он не увидет твое лицо,  (гениально, а иначе он его не увидит =_=»)* так что ты там превезла? Хината высапала все вещи
Сакура: вот и хорошо! Щас подберем!
ВЕЧЕР Наруто уже прийшол! Но кто это? Да это же Саске но что он тут делает?
Наруто: Саске какими судьбами?
Саске: Я не позволю тебе тут отдыхать одному! (Опф.. =_="")* И тут свет резко упал на Сакуру и Хинату! (Девченки! Вы в порядке? =О)* какие они красавицы!!!!!! Хината одела красивое голубенькое платье (ЖЭСТЬ! Голубенький чехол для автомобиля в виде платья.. Убицца х_Х)* а Сакура сарафан светло розового цвета, как им шло. (*в капле*….)* Казалось они освещали весь вечер! (Ну еще бы =D Фары мощные пади у Хинаты)*  У Наруто отвисла челюсть глаза расширились. (Бьюсь об заклад, такого он еще никогда не видел =_=)*
Наруто: С...Саске смотри. Как только Саске повернулся он увидел ее, она была сегодня особенно хороша он не мог отвести от нее глаз она была не отразима но что это с ним? сердечный пульс начал ускоряться мысли смешивались и только она, она была его лекарством от этого безумия. Тут заиграла медленная музыка Наруто подбежал к Хинате,  как только она захотела покраснеть она вспомнила слово подруги.
Наруто: Потанцуем?
Хината: Да(она была 7777777 небе от счастья) (Фигассе тёлку унесло О.О»)* А Сакура стояла около двери все ждала когда Саске проявит иницеативу. Как только ОН хотел подойти, на него накинулась толпа девиц, (Можно сказать, снесла волной обожания по пути к любимой XD)* Сакура все это видела ей стала не посебе, сльозы  (ОМГ… Сльозы? Оо)* потекли из глаз, она выбежала на улицу, прейдя на пляж она легла на еще горячий песочек, зведы так красиво освещали ее изумрудные глаза (Естестн это возможно, они ведь настолько яркие)* , верер гонял ее волосы (Бедняжка Сакура =О)* , звезды так красиво светили, а луна была просто божественной, тут царила романтческая отмосфера.
Сакура: Саске зачем ты так со мной поступаеш? Ведь ты знаеш как я тебя сильно люблю! мне так больно!!!!!!!!! (Синдром саморазговаривания заразителен х_Х)*
Саске: Я знаю об этом. (Фак мой мосцк! Девид Блэйн! О_О Он телепортнулся! =О)*  Сакура испугано повернула голову, рядом с ней стоял Саске, его тень падала на ее испуганное лицо он стоял рядом с ней, неужели это он? Сакура села (Прям как батарейка =_=)*
Сакура: Что ты тут делаеш? (Уличную магию, детка XD)*
Саске: я гулял(по правде он искал ее)Правду красивое небо? (Но-но-но! Не съезжай с темы, коварный Соска-кун! XD)* (он лег поближе к ней) (Нца! =О А ты все про неебо и про неебо..Я  знала твои планы сразу! XD)*Сакура удевленно смотрела на него: Да,очень красивое! Но ведь ты танцевал с теми девицами, почему ушел?  ( Это как-то связанно между собой? да? Небо и девицы..Х_х)*
Саске: Ты ведь сама прекрасно знаеш как я ненавижу когда ко мне лезут! (Разоткровенничался что-то Учиха Оо…да..)* Сакура улыбнулась (уууу я представляю что творится с Иннером XD)* она еще и не подазревала что под спокойным видом Саске прятались бушующие в нутрии (Где – где? При чем тут невинные ковайные  нутрии? Оо)* эмоции (О-хо-хо…Интересно, представляет  ли он мысли Сакуры?....XD)*
Сакура: Я наверное пойду (А вот настоящая Сакура бы так не сделала..=_=)* (тут Саске схватил ее руку и резко встал, (Ааааа.. меня не туда понеслоооо XDDDDD Держите мои поганые мысли! Скорее! XD)* Сакура и не подозревала таких жестов с его стороны) (Ну дак еще бы… это же Нца!XD)*
Саске: Не уходи(он сильно подтянул девушку к себе,  он все ждал сопративления но его ни как небыло, (Насколько я знаю Сопротивление Сакуры и Соску, Учиха не мазохист=_=)*  тут он раслабился и поцеловал ее так сильно, так страсно, так нежно влажив в этот поцелуй всю душу, всего себя)  Сакура я...я тебя очень сильно люблю, еслибы ты знала как? Тебе может покажеться странным слышать эти слова от меня, но пойми я больше так не могу Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБ...(Сакура не давши ему закончить поцеловала его, теперь она была уверена, что они будут вместе. Он ее сильней прижал к себе)Я тебя никаму не отдам слышиш? никоиу!!!!!!!!!! (И это все Соска ей в ротик кричал, да? Оо.. Новатор мира поцелуев.. чокаво XD)* Они еще долго стояли так пока Сакура не заснула. (*__*…. Лох… Дал девушке заснуть в такоооой момент!… XD)* Саске отнес ее к ним в номер увидевши что Наруто там нет он положил ее к себе на кровать, лег с ней, Саске еще долго лежал гладил волосы девушки и все сельнеи и сельней прижимая ее к себе
Саске: Наконецто я спокоин(прижавши ее к себе) (Еще чуть-чуть давления и в конце от Сакуры осталась бы только лепешка, как после  металлического пресса =_=)*  Я тебя ни кому не отдам ты моя, как же я тебя люблю(с этими словами Саске уснул) ( =/… Такой момент упустили.. эх XD)*
УТРО. Сакура почуствовала теплую руку он был с ней с ней он не исчез ,значит это был не сон она мягко и аккуратно ласкала его лицо пытаясь его не разбудить, ведь это первое их утро, утро счастья. Сакура слегка потянулась. Тут проснулся Саске.
Сакура: Доброе утро!(Саске в свою очере ни чего не ответил, а только потянулся ее поцеловать. Это совсем не было на него похоже, но ей нравилось, тут открылась дверь........
Какаши: Саске, Наруто идите зав...(он сильно удевился не поповаду Сакуры а поповоду Саске (А ну да..  каэшн, естесна.. Сакуры вообще там как будто и не было, но тем не менее это его уже не удивляло ..=_=)* впервые у него такой мягкий взгляд как он смотрит не Сакуру но серовно (серовно?О,О….. XDDDD…кхгм…)* он зделад злобный вид будто ничего не видел)Идите завтракать!(он хлопнул идверью) (Какой агрессивный стал.. Пади завидно стало…-_-"")*
Сакура: Что с ним? (Прям не догадываешься? =_=)*
Саске: Незнаю,пошли? (Такие наивные, куда бы деться =О)* ¬(он еще раз ее поцеловал и они пошли в столовую) За столиком они увидели наших друзей Наруто и Хинату. ( О_О…  у Наруто Какая-то не здоровая любовь к автомобилям =_=)*  Девушка взяла руку Наруто а тот ее обнял
Наруто: Как поспали?
Саске: Чюдесно а вы?(Он позвал застеснявшеюся Сакуру сесть к себе на колена)Тут подали завтрак
Какаши: Приятного аппетита собирайтесь после завтрака мы поедем на пляж
Наруто: Но зачем кудато ехать если тут есть паляж?
Какаши: Тут запрешено купаться то мы едем совсем в другое место
ПЛЯЖ
Какши: Все мы преехали, можете идите купаться (И снова этот неканон >_<)* Девченки уже давно были в воде, а парни в тот момент раскладывали полатку.  Хината выбежала на берег обнять Наруто (Ужасть =_=)*
Сакура: Саске иди сюда вода проста великолепна!!!(тут Какаши встретил старых знакомых, особенность была в том что это были совсем молоденькие девушки не похожие еще на хокаге)  (Кто же кроме как хокаге может волновать Какаши?! Это ляп! XD)*
Одна из девушек: Какашик привет! (О,о»»…..XD *истерика* XDDDDDDDDD)*  Почему не звониш мы соскучились по тебе по твоему гарячему телу арррррррррррррррррр¬рррр  (О,о… Кошмар, Какие страсти! =О)*
Какаши: Кира не при детях! ( Оо… Кира?! Аманэ Миса!?... Какого чорта?О_О.)*  Девушки вы так похарашели!
Кира: Девченки какие мы не приветливые Какашик наерное очень устал....  (=____= КгхмпФ… XD =____=)*
Какаши: Очень (От чего ж он устал то? Оо На денсе зажигал вчера, та? =D Показывал юнцам мастер класс? XDD)*
Кира: Ну тогда покажем ему нашу гастеприимость (Какаши обрадывался но ту то было, они со всей дури потянули его в море)  (…. Веселуха XD)*
Какаши: Девушки СТОЙТЕ!НЕНАДО! (Поздно.. бхва-ха-ха-ха =_=»»)*
С/С/Н/Х/: (Это что еще такое? xD)* Засмеялись¬ (Тут Сакура сзаплыла (xD… опять же моя больная ассоциацая со словом «заплыла»=_=, не обращайте внимания..)* : Я вас жду, крикнула она) Тут Какаши почувствовал не ладное, море стало ледяным, на берег нашли тучи,н ебо стало черным.Сакура купалась в далике,т олько Хината подошла к морю поднялись волны ( Это у них такая реакция на машину-мутанта.. прально … ничо необычного XD)* ,они хотели ее схватить (Оо… *понимающе* вот же уроды..=О)*  но тут Наруто подбежал и отбросил девушку в другую сторону.
Какаши закричал: Сакура вылась с вобы немедленно! (Откуда? =_=)* (Сакура поплыла но до берега было слишком далеко, тут появились какието руки и схватили ее (=О Срасти накаляются!...)* )
Саске: Сакура!!!!!!!!!!!! НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(они с Наруто бросились в воду но было уже поздно только зря потратили чакру, от розоволосой девушки небыло и следа)
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ! ( Ждем.. дыа *_*)*

Отредактировано Mitarashi Anko (2008-12-18 11:33:43)

0

5

Страшная история о Наре, Саке, Каке, Охе и Хоке.

Автор комментариев: Kid Oo

Прелесть, чистая прелесть!
Шапка, на удивление, была, но только она уже заставляет задуматься.

1.Автор-(цензура)
2.Название-Лёд и Пламя
3.Дисклеймер-все герои пренадлежат Масаси Кисимото кроме моих собственных.
4.Пейринг-Лунами/Са­ске могу переделать оу, автор собралась переделать Соску. Интригует, интригует..
5.Рейтинг-G
6.Жанр-фантастика, п­рикльчение.

Предупреждения - читать на полном серьезе, и обратить на "наименование" героев в оформлении прямой речи. Меня это убило.
Комментариями старалась не злоупотреблять.

____________________________________________________________

(это все идет "биография МС")
Тебя зовут-Лунами Ямаси.
Родственников¬ нет,их убил Орочемару Че.. Че.. Чегевара.. Чебурек.. Чебурашка... .Ты мститель это теперь профессия, прошу заметить. ,но так же весёлая и озорная девчёнка.Живёшь в деревне Снега,решила уйти в Коноху для изучения новых джутсу.В деревне Снега ты обучалась у 4-ёх мастеров,времени свободного небыло как и друзей.В людишь ценишь правду,а ненавидишь самолюбие и пофигимз.Естесственно по силе ты была выше ранга чунина. Ессстессственнно, выше.
Техника клана.
Клан Ямаси был особенным благодоря этой технике.Техника называлась"Сила Анена".Она очень сильная и поэтому забирает всю чакру сразу.Когда используешь ты эту технику у тебя вырастают черные крылья и хвост.Которые можно использовать какдля отаки так для защиты.Тип чакры ветер и вода.Из них ты создаёшь лёд.Внешность-(прилагается картинка)

Ты:"Ну вот наконец-то дошла.И слава богу без приключений на 5 точку." Хентаем попахивает..
Ох и Ах. Помните сказку? Так вооот кто стоит на воротах Конохи!:Цель визита
Ты:Стать нинзя вашего поселения
Ох:Хорошо проходи.Тебе надо будет в резеденцию хокаге.
Ты:Хай мм.. И тебе привет, Автор.
Еле как нашла ты эту резеднцию.
Разговор в кабинете хокаге.
Хок:lol::Каташи ты знаешь,что к нам должна прибыть девушка из клана Ямаси?Нам очень повезло.
Как Как-сенсей.. дядя Как, Как-сан.. Дорогой Как.. ух, прелесть какая! :Да.Я наслышен о клане Ямаси.
Хок:Вот и отлично я хочу определить её к тебе в твою команду.Не забывай следить за ней.Ты ведь знаешь если Акацки о ней узнают то попытаются выкрасть впрочем как Орочемару. Черепаха, Чешки, Чемодан...
Как:я ...
Стук в дверь.
Ты:Хокаге-сама можно войти?
Хок:Да входи Лунами.Знакомся это твой будущий сенсей Каташи Хотаке.
Ты:"Легендар¬ный копирующий нинзя,мне явно повезло".Очень приятно познакомиться.
как:И мне тоже.Тренировки начнуться завтра в 8:00,а сегодня если хочешь осмотри Коноху.
Ты:угу.
И тут влетает в кабинет оранжевое чудо. Все вспомнили анекдот про Штирлица?
Ор.чудо:lol::beg::Хокаге-сама дайте мне миссию и посложнее пожалуйста!
Хок:О Наруто ты как раз вовремя знакомся это Лунами Ямаси,теперь она будет в вашей каманде.Ты не мог бы показать ей коноху.
НарПриуныл Тупорыл и Криворыл. Встречайте нового персонажа. (Наруто не обижаем))) .Явно не этого задания хотел.
Ты:Ну что пошли.
Нар:Я то тебе всё покажу обрадовался он.1-вым делом вы пошли в раменскую.
Там Наруто рассказывал тебе про Сакуру(какая она красивая и умная)и Саске(из его рассказа про Саске ты поняла что он ужасный тип с красивой мордашкой).Короче день был насыщеный, к тому же ещё ты оказалась соседкой Наруто.Тебе понравился Наруто,с ним легко общаться,но сейчас ты думала только о постеле точно хентаем попахивает.Еле как доплелась в душ,а потом легла спать.

8:00 звонит будильник.Ты лениво встаешь и смотришь на время.С диким криками"Что уже 8:00"собираешься.
Ты­:Как я могла проспать в первый день.А Наруто даже не зашол друг называется!
Ты всегда носила копюшон так,думая что некрасивая.
Ты:"Поче­му все стоят неужели тренировка кончилась?"
На:О привет Лунами!
Ты:Привет Наруто,а тренировка уже кончилась?
На:Нет она и неначиналась Каташи-сенсей всегда опаздывает.Давай я пока тебя с Сакурой-чан познакомлю.
Ты*тока улыбнулась*
На:А почему ты носишь капюшон?Да ладно не важно.Эй Сакура-чан подойди сюда пожалуйста.
Саcори/ке/мурай,:Чего ты хотел.
На:Знакомся это Лунами,она будет в нашей команде.Лунами это Сакура.
Са:Приятно познакомиться.(стра­­нно капюшон закрывает всё лицо почти,наверное она уродина,но это даже к лучшему не заберёт у меня"Саске-куна) если кто-то не понял, это все "думает Сакура")

Ты:­Взаимно(Да не такая она уж красавица,как Наруто её описывал)
На:А вон там Саске.Саске знакомся это Лунами.
Саске:*­посмот­рел и отвернулся*(наверно­­ ещё одна слабая фанатка)
Ты:(­Фу я ненавижу таких,как они уживаются с ним в одной команде?)Ну долго там ещё сенсей?
Ка:Охаё ребятки.
Сак и Нар:Где вы были?!
Ка:Неважно.На­чнём тренировку,сегодня это будут бои против друг друга.Пары такие:Саске и Лунами,Наруто и Сакура.До первой крови.
(Бои я описываю плохо,так что напишу тока концовку.)
Ты:Просто­ стоиш и ухмыляешься и повидимому Саске это разозлило.
САс:чего ухмыляешся.ЧИДОРИ.
В­от он уже почти возле тебя но ты уклонилась.
Ты:Тепер­ь отакую я. Истинный Отаку только Отакует.
Ты прыгнула вверх и совсей силы ударила в землю.На том месте начал Растишка сневообразимой скорости,вскоре Саске был заморожен. еще и мороженка!(да мне вообще бои описывать нельзя.) Истина, автор, истина.
Естественно­ ты разморозила его.Каташи заинтересовала твоя техника.
Сас:(­Как я мог проиграть девчонке)Он повернул голову в твою сторону что бы посмотреть в лицо человека которое победило его Человеко, которое победило, было М-Сьё, но оно же ходило в капюшоно ,но не увидел его.
Ты:(­а я то думала что он сильный).
Наруто уже победил Сакуру.
Как:ну чтож я доволен завтра у нас будет миссия отнести свиток в деревню Песка.
Все:Хай. И вам, товарищи...
Ты:На­руто пошли поедим рамен,а то я с утра нечего не ела.
На:Я только рад.А ты Сакура пойдёшь.
Сак:Незнаю,­а ты Саске пойдёшь?
Сас:нет.И ушёл в противоположную сторону.
Сак:ну и я тогда не пойду.
Ты:Сакура на Саске мир ещё не сошолся.(специально­­ это прикрикнула что бы он это услышал).Так что пойдём будет весело.
Сак:Ну хорошо я пойду но ненадолго.
Сас:Хм.
Во­т так вы и разошлись Саске в свою сторону вы в свою.


Юху. Бедный Кисимото...

Отредактировано Uzumaki Naruto (2009-04-21 12:34:51)

0

6

Чуть не забыл выложить)
Специально для фас... я поправила большую часть граматических ошибок в этой глаффе)))) ню кроме тех что софсем придают няффность)))
это уникальный случай учтите))))))

Название: Саске будет согрет!
Пейринг: Ти и Саске!
Рейтинг: NC-17
Бета: нет!
Жанр: ООС, Мери-Сью, романтика, хентай. (спасипо за помощь в определении)))))
Описание: Саске фсегда отличался тем что был холодный как лед....... но неожиданая встреча изменила его жизнь.........

Глава 2, она же последНяя....

______________________________________________

Ну что же время бежало вдаль,а ти продолжала тренировки как член команды.единственный на всю команду.... твой Ангельский Шаринган бил без промаха и было поНЯтно что с тобой сила команды во много раз усилилась......... минус был ф одном: Наруто глядя на тебя постоянно забывал на каком он свете))))) я б тоже забыл и отвлекался.... а Сакура злилась и тоже отвлекалась , вызывая гнев Какаши-сенсея. омг, как звучит-то, какашисенсей)
А Саске..... о, холодный, холодный Саске...... он продолжал оставаться внешне холодным.... но кто знает какие чуффства бушевали в его мозгу? на самом деле он уже успел полюбить тебя..... но не хотел признаваться ф этом некому,даже себе........
А ти..... глядя на его ледяную фигуру фсегда испытывала необъяснимое чуффство ступора и стыда...... и твое сердце вырывалось из груди и пускалось в полет по небесам. ноукоммент
Сама судьба решила что вы будете фместе! и ти решила,что обязана растопить холод Саске.......
Для этого сначала ти решила одеваться на тренировки как можно привлекательнее....­.. короткие юбки,полупрозрачные­ рубашки подчеркивающие твою фигуру и не скрывающие..... нечего........ а еще ты ставила эксперименты со своей прической но фсе напрасно! (причёсывалась? куда ещё эксперименты?) теперь даже у Какаш-сенсея лились фонтаны крови из носа при виде тебя....... но Саске оставался холодным. (дя-дя я подчеркиваю это)))))))
И тут ти подумала: что-то не так! и тебя озарило! Саске был не таким холодным когда ти победила его! то есть ему интересна сила!
И тогда ти решила убить Итачи чтобы Саске понял что сильнее тебя никого нет.... ти отправилась к Акацки и они выскочили к тебе на встречу. угу, две недели по кустам хоронились, бедолаги
-Что за???????????-ничег­о не понял Итачи но прежде чем понял он был уже мертв........ ти сверкнула Ангельским Шаринганом и остальные Акацки в страхе попятились. простите, вырвалось: http://static.diary.ru/userdir/1/0/1/9/1019886/37869266.gif

-Отрубите ему голову и дайте мне!! а то я убью вас!!-крикнула ти,и они не посмели ослушаться. Кисаме лезвием отрубил голову Итачи и отдал тебе....... ти кивнула и вернулась обратно. змей горыныч млин   :rofl:
И вот настала встреча с Саске..... ти выбрала момент и протянула ему голову....... нах я это представил...
-Это же.....!!!!!!!!-выр­азил шок Саске.
-Да это голова Итачи! я убила его для тебя потому что я люблю тебя!!!!!!! О.О
Саске был ф шоке........ но он понял что холода больше неть......... он натянул улыбку за что? куда?  :rofl:  и улыбнулся тебе и ти поняла: получилось!!!!
вы уединились тут же,в пристройке.........­ сначала вы целовались так страстно как никогда ф жизни! потом ти начала ласкать губами штаны Саске......у нас в селе коза тоже штаны ела... и почувствовала как его молот включился.... и начал подниматься........­ тогда ти расстегнула ширинку Саске. Он стонал........ ти довольно улыбнулась... и корабль Саске пустился в плавание по твоим водам..............  *истерика*­

Нам остается только стыдливо закрыть глаза перед этой сценой любви..отож............­
Когда же вы лежали в изнеможении ти вдруг вскочила и заплакала.....
-Что такое??-испугался Саске.
-Ти не можешь любить меня............
-Почему??? ведь я люблю тебя!!
-Но я сильнее тебя!!! xDDD так это были они или каулитцы?))
Саске засмеялся и прижал тебя к груди........
-Это мне ф тебе и нравится..........
Тогда ти тоже засмеялась))
Саске больше не был Холодным.
Вы были счастливы....... навек. страшное предзнаменование...
(к ужасу сакуры)))))))

0

7

Uzumaki Naruto написал(а):

это уникальный случай учтите))))))

Название: Саске будет согрет!

Это гениально. Не ожидал. Чую себя прямо-таки графоманом == Почему я не умею писать такие вещи?! Вселенская несправедливость.

Uzumaki Naruto написал(а):

твой Ангельский Шаринган бил без промаха

Автомат-пулемет. Гранатомет. Все в одном. Лазерный прицел. Черт... Где такую траву для фантазии берут? Бить глазами без промаха...

Uzumaki Naruto написал(а):

и не скрывающие..... нечего...

[молча умер] Это в смысле скрывать нЕчего было, да?

Uzumaki Naruto написал(а):

ти сверкнула Ангельским Шаринганом и остальные Акацки в страхе попятились

[...]

0

8

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Почему я не умею писать такие вещи?!

Точно. Читая такие произведения невольно ощущаешь себя.. кхм. Нам с вами, Гаара-сан, еще очень далеко до такого творчества. XDDDD

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Вселенская несправедливость.

Воистину.

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Бить глазами без промаха...

Мутанты, дэс. И мне становиться страшно от представленного. х))

Sabaku_no_Gaara написал(а):

Это в смысле скрывать нЕчего было, да?

Однако о_О
".. И не скрывающее нечего."
До чего же лирически х)

Отредактировано Uzumaki Naruto (2009-04-22 08:23:05)

0

9

Внимание, разбор!
Слово комментатору: жанр кроссовер - самый лучший жанр из всех доныне известных. Где ещё можно встретить два любимых фендома в одном месте? Более того, комментатор не постесняется высказаться боянным выражением, что автор именно этого фика гений.
Фанфик разбирался с целью:
- Поздравить Мефа
- Погладить своё самолюбие посредством измывания над чьим-то творением и не иметь несчастья столкнуться с автором с глазу на глаз
- Думать: "Вах, какой я!"
- Потешить народ,
но не с целью в чём-то оскорбить самого автора. Все мы растём, все мы учимся, возможно, вдальнейшем, автор будет писать лучше.
Примечание: абсурдность комментариев подчёркивает абсурдность текста, да -.-

_______________________________________________________

Итак!
Утром все проснулись от криков.
- Кто съел мой рамен. - Заорал Наруто.
- Кто стащил мой лак для волос. - Заорал Саске.
// - Цемент! Дайте мне цемент! – Заорала Сакура, шустро выбегая из комнаты, дабы посмотреть этот Театр Абсурда. //
- Саске.
- Наруто. //Познакомившись, парни пали ниц и три раза ритуально стукнулись лбом оземь//
В зал ворвались два разьерённых ниндзя, кроме них в зале находились Сакура, Ино, Хината и Дейдара лепивший сульптуру всех троих.
// Поняв, что искусство отнюдь не БУМ, да и поклонников у него всё меньше и меньше, Дейдара бросил это неблагодарное дело, да и пошёл на коммерческое производство сульптур. //
Наруто был покрыт бронёй из чакры а Саске перешёл на второй уровень прокляьой печати. //ещё будучи юным геймером Саске прошёл квест на скилл проклятой печати и заимел второй лвл, тогда как мудрый Наруто купил у местных дилеров броню из чакры!// Они посмотрели друг на друга и пошли в атаку. //А пойдём-ка мы в атаку, мой милый друг?//
- Чидори!
- Разенган!
Тут в комнату вошёл Гаара и с интересом наблюдал за боем. // А вот и ты, голубчик! // Чёрный шар возник в гостиной и накрыл всех кто был в ней. //Тысячелетиями во вселенной копилась ненависть огромной летающей синусоиды, поссорившейся с параллепипедой, сформировавшаяся в объёмный Блэк Болл и пришедшая на головы наших героев, но они жмут узлы!!!// Тут шар уменьшился и исчез и все кто были в зале тоже. Орочимару который зашёл чуть позже Гаары и увидевший это с интересом посмотрел на лекарство которое дал ему Кабуто. //Лекарство громко шумело, испуская кислотные облачка, и грустно хлопало глазками//
- Значит никаких побочных действий. - Сказал про себя Орочимару ища хреново медика чтобы скормить ему это лекарство, но встретив Кибу отдал лекарство ему. Тот подумав что это чапи сожрал всю пачку за раз.
- Это же вискас. - Заорал Киба и убежал в туалет.
// - Скуби Ду! – Заорал Киба, отчаянно долбясь головой об непоколебимую дверь санузла. – Нас жестоко посекли! Я верю! Я буду жать узлы!!!//

Наруто и другие очнулись на поляне от звуков боя. Саске обернулся и увидел двух сражающихся людей, Гаара решил подойти к пацану в наушниках и узнать где они. //Что как не наушники могли внушить подозрительному Гааре, что их обладатель прекрасный знаток мест и экскурсовод//
- Тебя как зовут. - С ходу спросил Гаара.
//Как тридцать два раза проклял свою мать, давшую ему такое неблаговидное имя//
- Меня Йо а тебя.
// - Йо’а’тебя, сочувствую с именем, малыш. Мексиканское? - скорбно сказал Сабаку но Гаара. – Вот Как было бы лучше! //
- Я Гаара Пустынник, а где мы сейчас находимся.
// - Я никогда не спрашиваю, я утверждаю! //
- Мы в Токио.
Рену надоело что его игнорируют и он решил напасть. //Мальчик со странным характером. Что он вообще делает в этом фике?//
- Не знаю кто ты такой но ты мне надоел. - Заорал Рен несясь на Гаару.
Но добежать он не смог потому что в него полетл огромный песчаный кулак. //Объект полетл под кодовым названием «огромный песчаный кулак» вошёл в радиус своих действий! // От удара Рен улител далеко в глубь леса.
//Рен смолоду мечтал стать литчиком и берёг своё здоровье//
- Так вы тоже шаманы. - удивился Йо.
- Кто. - Подал голос Наруто.
// - Не мы шаманы, а вы, товарищ Кто, - поправил Наруто. //
- Да вы ещё ничего не знаете, значит вам нужно к моему деду он вам всё обьяснит, он живёт в Изумо. - Сказал Йо состраивая дружилюбную улыбку. // Ниндзя похолодели от ужаса. //
- А это где. - Спросил Саске.
- Вы вообще откуда. - Подал голос кто-то. //На этом месте комментатор делает вывод, что у автора запала кнопка с вопросительным знаком, и перестаёт шутить по этому поводу//
Наруто оглядывался по сторонам не понимая кто это сказал, потом он посмотрел вниз и увидел коротышку с энциклопедией в два раза больше самого коротышки.
- Ух ты какой миленький маленький мальчик. - Сказал Наруто за что получил книгой по голове. //Друзья давно знали о педофилийных наклонностях Наруто, но не успели нажать на узлы =(//
- Наруто, ты жив, скажи хоть что-нибудь. - Сказала Хината пытаясь привести Наруто в чувство.
- Можно я попробую. - Сказала Сакура доставая гитару. //Это ещё что! Знали бы люди, что она в своих кальсонах носит!..
Как вариант: Сакура, достав бубен из кальсон, лихо запахнулась в пуховый платок и давай носиться с воплями: «Ай-нэ-нэ, нэ-нэ!»//

Наруто сразу оживился и с необычайной резвостью залез на верхушку ближайшего дерева.
- Ну и где это Изумо. - Спросил Саске наблюдая за тем как Дейдара пытается снять Наруто с дерева.
Дейдара пытался сбить Наруто камнями на что тот отвечал прицельными плевками.
Коротышка достал карту и покозал им где это // - Смари внимательно, я ща всё покозу! Вишь? Туз бубна! Иди на север! //, Саске взглянул на карты пытаясь понять где что находится, наконец он разобрался где они и где Изумо. К ним подошёл Дедара вытираясь от плевков Наруто, взглянув на карту он сфоткал её своим глазом. // - Чорт, у меня в глазу фотоэлемент! – в сердцах сказал Дейдара, горестно помаргивая. //
- Ну что полетели. - Сказал Дейдара создавая своего дракона забыв сменить сумку с глиной.
Дракон как-то странно пошатался и увидев Морти погнался за ним.
- АААААААА что это за монстр, уберите его от меня. - Заорал Морти забираясь к Наруто на дерево. //Мальчики дружно и радостно стали поливать оттуда слюной несчастного брошенного жизнью бедного дракона//
Наконец дракона усмирили и уселись на него, Саске как обычно полетел на своих крыльях. //Бонус второго лвла!// В полёте Саске умудрился врезаться в телебашню и со злости сжёг её. Дракон всё время проваливался в воздушную яму. //Бедного несчастнейшего всеми отвергнутого дракона так шпыняло после душа из плевков, что он проваливался в одну и ту же яму много раз =(// Наконец Гааре это надоело и он полетел на своём песке. //самый разумный человек из всех//
- Вот это место. - Сказал Дейдара направляя дракона вниз.
Дракон вдруг вздумал заснуть и камнем полетел вниз //Ещё одно побочное действие токсичных жидкостных выделений мальчиков//, Приземлились они в саду.
- Мягкая посадочка. - Сказала Ино
- Да, а на что мы приземлились. - Сказала Сакура.
- УУУУУУ. – Подал голос кто-то снизу.
- Упс, простите пожалуйста. - Сказала Ино слезая со старичка в синем халате. //После того, как на него камнем свалился дракон, Дейдара, Наруто, Сакура, Ино и Хината, от старичка только халатик и остался…//
Сакура быстро поставила старичка на ноги и начала стряхивать с него пыль.
- Ух, классная посадка. - Сказал Дейдара вылезая из фонтана. //Элемент Театра Абсурда. Как вариант: «сказал Дейдара, вылезая из кальсон Сакуры» //
- А где Наруо //Как только бедного Наруто в этих фикак не называли//. - Спросила Хината.
- Я тут. - Подал голос Наруто сидя на песке Гаары.
Саске сделал мёртвую петлю и спикировал на землю по пути сбив старичка. //Зверски убив петлю, кошмарный парень со вспыльчивым характером спустился на землю на суд людской//
Наконец все оказались на земле.
- Кто вы такие и что тут делаете. - Спросил дедуля наконе встав на ноги. //Изумо славится своей древнейшей достопримечательностью – говорящим памятником «дедуля на коне»//
- Вы дедушка Йо. - Спросил Саске убирая крылья.
- Да, он что опять что-то взорвал или поджог. //Истинная вера в своих внуков всегда заставляет думать самое худшее! Чортяжеобещалабольшенешутитьпоповодувопросительныхзнаков!//
- Нет, он сказал что вы нам всё объясните про каких то шаманов. - Сказал Дейдара выжимая свой плащ.
- Пройдёмте в дом.
Саске рассказал об всём что с ними случилось и как они сюда попали. А Старик рассказал им о шаманах и турнире и о короле духов. //Равноценный обмен соблюдён. В небе пылко парила гитарка//
- Значит чтобы вернутся домой мы должны выиграть турнир. - Уточнил Саске.
- Да но это не так уж и легко ведь соберутся шаманы со всей земли, может перекусите перед полётом. - Сказал старик.
Шукаку, Кьюби услышав про еду сразу появились рядом с ребятами. Увидев их старик упал в обморок и очнулся только за обеденным столом. //Добрые гости, едва увидев, что старик потерял сознание, издали радостный клич, побежали на кухню, разгромили запасы клана Асакуры, сварганили суровую синобовскую пищу и пошли потчевать за фамильным столом. По окончанию трапезы милосердно вспомнили, кому они обязаны, и потащили беспамятного старика на стол//
Все собрались к перелёту, Гаара отказался лететь на драконе и сел на песок. Саске с Наруто полетели на лисе, как лису удавалось лететь не знал и сам лис. //А как он выполз из брюха Наруто, он не мог знать и подавно!// Остальные рискнули полететь на драконе Дейдары. Они летели над городом в сторону дома Йо, У входа их встретил Трей.
- Йо дома. - Спроси Саске слезая с лиса. //«Спроси Саске, слезая с лиса» - древний ритуал, придуманный трундодуклами – предками современных японцев – ублажает большую летающую синусоиду. В конце надо добавить: «Во имя луны и справедливости!»//
Трей не ответил смотря на огромного горящего красным огнём лиса.
- А, да он дома. - Сказал Трей приходя в себя.
Зайдя в дом они увидели Йо и ещё несколько человек.
- О вы уже вернулись. - Удивился Йо снимая наушники.
- Да, мы поживём у вас до возвращения домой. - Сказал Дейдара.
- Нет, ищите себе другое место. - Сказала Анна заходя в комнату.
- Почему, здесь же гостиница. - Сказал Гаара показывая оторванную табличку.
- Значит всё решено, мы остаёмся. - Сказал Гаара снимая свою тыкву. //кажется, на счет самого нормального произошла ошибка//
Все разошлись по своим делам. Ночью все видели огромную комету, сигнал к началу турнира. //Нет и смысла говорить, что это была большая летающая синусоида…//

Отредактировано Uzumaki Naruto (2009-04-22 07:04:25)

0

10

А вообще, предоставлю вашему вниманию избранное с ИМ-ХО и кое-какие выдержек из ляпов.

Ужасайтесь на здоровье! х))

_____________________________________

* * *
-Шикамару перевел взгляд на Собаку. – бедная Темари...)

* * *
Когда дыра была готова, в ней появился зеленый глаз, одетый в очко.

* * *
- На твоих слезах глаза. – Автор, видимо, очень быстро писал... O_o

* * *
Над столом повисла шокированная тишина.

* * *
Бенджамин держался руками за косяки и его правая нога двигалась то назад, то вперед. (Курить дурь меньше надо, млин, за косяки он держался, за оба-два сразу…)

* * *

Сазке печально поглядел на Наруто. — Боже, Наруто, не умирай, — прошептал он. — Ради нас всех, — Он устроился поудобнее и заснул.

* * *
Сазке не спал всю ночь, вновь отрываясь на себе любимом ( и каким это способом он отрывался???)

* * *
Наруто в последний раз глянул на Коноху, сдохнул и пошел дальше. (Автор-садист)

* * *
Мюслей в голове было полным полно

* * *
Узумаки вновь услышал стук копыт. Подойдя к окну, он увидел Сакуру

* * *
- Ты плохо кончил, Орочимару — сказала Сакура с презрением глядя на тело . — Его кончина взбудоражит весь мир — обнял её за плечи Наруто.

* * *
Саске повернулся к совету, показывая своё достоинство. Их впечатлило.

* * *
Корень АНБУ — это могущественное оружие против всего зла. Его создавали лишь однажды. Это был довольно удачный эксперимент, как посчитали многие. Но умерло порядка миллиона человек.

* * *
- Уходим отсюда, быстрее! Давай! – Итачи взревел мотором от трактора и унесся куда-то в темноту. (это он на своих двоих...)

* * *
Наруто просто лежал на полу и улыбался, притворяясь мёртвым

* * *
…мечтательно закрывая глаза и мечтая, чтобы ему приснился тот сон про траву.

* * *
Акамару с разбегу сбил Наруто и стал ему грызть

* * *
Война началась неожидано. Многие даже удивились, но решили не верить.

* * *
Новая шиноби была такой красивой, что даже Какаши удивленно занял чемто руки под сталом, так как они дрожали при виде красоты.

* * *
Сакура хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу.

* * *
Она нагнулась за упавшей сумочкой и остро почувствовала, что Итачи подло воспользовался этим.

* * *
Саске полез в карман, да блин промахнулся.

* * *
- Сакура, а как же Минет? – забеспокоился Наруто. (Злой персонаж по имени Минет. Оказывается автор имел ввиду “Миньён” (Или еще “Миньон”). Но забыл, как это порождение тьмы звали в точности. В результате в фике просто тьма жутких моментов:… И да настанет век Минета, по истечению которого вымрут все люди. Неудивительно — откуда детям взяться? Фик, кстати, назывался – “Наруто и Минет”. Не слабо, а?)

* * *

Акатцуки стояли в дверях квартиры Наруто. А в дверях стояла Сакура с кухоным ножом. С кухни пахло жареным мясом. Акатцуки переглянулись с реди них не хватало Дейдары! (хорошо, что не Итачи — он очень жилистый)

* * *
Итачи был совсем блядиной ( видимо, имелось ввиду - "ледяной")

* * *
Он жил долго, счастливо и умер в один день.

* * *
"Мертвая птица принесла плохие новости. В её записки было всего два слова: "Меня убили"

* * *
"Саске недоверчиво скрючил правый глаз." (в этих фиках Сазке всегда крючит)))))

* * *
Конец у Итачи был жалким. Наруто даже испытал острое сочуствие врагу.

* * *
Откуда то из темноты пел Гаара, Наруто не слышал эту песню ранее: гнусная и ужасно красивая

* * *
на меня смотрела пара глаз цвета медицинского ниндзютсу ( до чего же лирически...)

* * *
Они расстались недавно. Но они обещали себе никогда не заебывать друг друга. (буква "е" лишняя. а какой смысл сразу)

* * *
-ИОПС? Новая организация, а я не в курсе?? (боюсь даже представить, как это расшифровывается о_О)

* * *Я всегда питал страсть к чуланам и кладовкам, полными паукам. (Чуланы… Кладовки… Страсть к полным паукам… Вот это я понимаю – извращение так извращение!!! Наш человек!)

* * *
- Сын, - сказала Кушина.
- Мама, папа. Вы пришли, сказал Наруто.
- Да. Нас просили передать. Бей в глаза, - сказал Минато.
- Они хорошие, - сказала Кушина.
Наруто все понял. (Хотел бы я быть таким же понятливым…)

* * *
Поехали, быстро, через костер!

* * *

-Вы находитесь в тайном обществе борьбы с Акатцуками,- услышав его имя, по комнате пробежал страх. (А откуда куда страх бежал? Из угла в угол?)

* * *
пустая картина одиноко висела в единственном пустом углу. Она была пуста. (Высокохудожественно… Сопру ведь!)

* * *
все выпили по килограммовой кружке  виски (и закусили литром колбасы)

* * *
И Итачи отправился к звонко смеющемуся красному столу

* * *
- ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ! КАК ТЫ РАЗГОВАРИВАЕШЬ СО МНОЙ??? – Коноха содрогнулася под мощным напором Силы.

* * *
Сендайме завёл длинную и монотонную речь:
-Шиноби Конохи.....бла-бла-бла.... (узнаю старину Сарутоби)))

* * *
Ты Узумаки? - спросила Лана.
-Об меня и в других местах знают. (все чуваши кроме я)

* * *
ну чтожжж. Давайте потанцуем. - Какашши поожил девушке руки на талию. (мухообразный Какашши - это хто?)

* * *

- Не задавайте вопросов.... просто идите по своим делам и все.
- Но Хокаге-сама...
- шть
- А похороны..
- кыш
(Вот и поговорили…)

* * *
Зрачки Итачи на секунду разьехались в разные стороны

* * *
ухмылка ползает по лицу

* * *
- Ты умеешь ходить в сумрак, мальчик? (это первая фраза фика. Мне уже смешно…)

* * *
ЗастРелив постель, Сакура села на нее и начала одеваться.

0

11

Uzumaki Naruto написал(а):

Название: Саске будет согрет!

Это восхитительно произведение было прочитано мню на ИМХО только вчера. Да еще и со второй главы и я искренне думала, что Саске.. труп))

Sabaku_no_Gaara написал(а):

[молча умер] Это в смысле скрывать нЕчего было, да?

Хе, братец, у нас мысли сошлись однозначно))

Надо с администрацией их поговорить, а то мы тут так пиарим)))

0

12

Темари написал(а):

Надо с администрацией их поговорить, а то мы тут так пиарим)))

Переговорим =)
Но думаю, они не особо будут против =)

0

13

Uzumaki Naruto
Да я тоже не думаю, я думваю нагло извлечь из этого выгоду))))))

0