Поместье клана Акимичи представляет собой обширную территорию, на которой построено несколько больших зданий. Вся эта территория огорожена массивным каменным забором. Как говорится, хозяева поместья строили себе место жительство как раз под свои собственные габариты. Однако не смотря на "грозность" самих зданий, поместье выглядело довольно уютно, в особенности этому способствовала природа Конохи с её густой растительностью и хорошим мягким климатом. Вокруг поместье росло множество густых деревьев и кустарников; возле поместья всегда было шумно и многолюдно, так как оно находится в центральном районе Конохи, да и ещё потому что сами члены клана довольно общительны и никогда не отличались упустить возможность пошутить, а потом смеется и смеется так, что слышно будет даже в соседних деревнях. Однако сейчас обстановка была другая. Нет не значит, что на улицах стало тихо или ещё что-то в этом роде, просто разговоры сейчас уже другие и также не слышится такого привычного для всех смеха из поместья. Всё это из-за надвигающийся угрозы в виде организации "Акацки". Акимичи, как один из самых старейших и преданнейших кланов Конохи всеми силами помогает подготовить деревню к предстоящему нападению. Все члены кланы были на миссиях, за исключениям нескольких, которые находились в этот момент в поместье. Одними из них были Акимичи Чоджи и его отец- Акимичи Чоуза. Чоуза заперся в своём кабинете на последнем этаже с каким-то важным человеком из резиденции Хокаге, а Чоджи тем временем заканчивал свои тренировки во дворе поместья.
-Nikudan Sensha!!!- прокричал Чоджи и через секунду превратился в гигантскую сферу, которая незамедлительно покатилась по двору. По всему двору были расставлены манекены, среди которых были манекены "обычных жителей Конохи" и "захватчиков". Естественно жителей трогать нельзя, а захватчиков нужно уничтожить всех. Поэтому Чоджи, в виде сферы, пытался обходить одни манекены, а давить другие. Через пять минут произошёл небольшой хлопок, сопровождаемый клубом дыма, и Чоджи снова принял свою нормальную человеческую форму. Посмотрев назад, Акимичи увидел, что им были сбиты все манекены-"захватчики" и не одного манекена-"жителя".
-Хех...годы тренировок не прошли зря- промелькнуло в голове у Чоджи, когда горделиво повернулся спиной к манекенам. Но как только это произошло, раздался небольшой стук и, повернувшись назад, Чоджи увидел, как один манекен-"житель" упал на землю. Подойдя по ближе, Чоджи увидел, что манекен был сильно потрёпан атакой Чоджи и только лишь чудом ещё удерживался стоя. Если бы такое ранение получил бы обыкновенный человек (а большинство жителей деревне- обыкновенные люди, не шиноби), то он бы сразу же погиб бы. Акимичи с недовольным лицом сложил все манекены обратно на склад отправился к выходу из поместья.
-Мда...годы годами, но тренироваться нужно ещё довольно долго подумал Акимичи и мельком взглянул в окна последнего этажа главного здания поместья. Эти окна принадлежали кабинету его отца, где он уже битый час беседует с какой-то важной шишкой из резиденции.-Наверняка какая-та важная миссия, на выполнение которой выбрали моего отца....
Вся эта история с "Акацки" уже давно беспокоила юного Акимичи. Ведь на прошлой недели Чоджи узнал, что погибло ещё несколько коноховских шиноби-джонинов, среди которых было двоя из клана Акимичи. Поэтому сейчас Чоджи не давал покоя этот разговор отца с представителем резиденции Хокаге. Акимичи знал, что его отец- очень сильный и опытный джонин, но доля риска есть всегда, а на сегодняшний момент она возросла ещё больше. Мать Чоджи уже давно ходит подавленная, так как среди погибших был её родной брат, то есть дядя Чоджи. Поэтому сейчас мать очень бережно относится ко всем, даже отпуская на самые простые миссии у него всегда глаза переполнены слезами. Если что-то случиться с отцом или с самим Чоджи, то она может это просто не пережить. Поэтому Чоджи тренируется вдвое усердно, чтобы потом не только дать отпор "Акацки", но и выжить при этом. Сегодня Чоджи начал свои тренировки с раннего утра, когда ещё солнце даже не взошло. И только сейчас он решил передохнуть и отправиться куда-нибудь погулять. Также его не отпускала надежды, что сегодня он может встретить Шикамару, который должен был сегодня придти с миссии. Вообще команда № 10, после известия о "Акацки" уже давно не собиралась вместе, так как все были заняты своими делами. Сегодня был шанс встретиться с другом и заодно разузнать какие дела происходят за пределами Конохи, тем более Шикамару стал довольно важным человеком в иерархии деревни, так что он мог что-то знать о сегодняшнем состоянии Конохи и её подготовленности к осаде "Акацки".
Чоджи поправил свой красный костюм с тяжелейшими металлически щитками на нём. Он почти никогда не снимает этот костюм, так это символ клана да и тем более это очень не плохая тренировка мышц и выносливости.
-Я стал похожим на Ли- подумал Акимичи и улыбнулся. Через несколько секунд Акимичи вышел за пределы Конохи и оказался на улице. Было всё также солнечно, кругом ходили люди, летали над головой птицы. Вся эта картина омрачалась общим настроением всех жителей Конохи, а настроение было таким из-за того, что все знали, что скоро начнётся война, которая будет очень тяжёлой и кровавой по сравнению с предыдущими войнами. Чоджи тяжело вздохнл и отправился вперёд по улицам многолюдной деревни.
---------->Улицы